• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Что делать, когда болят суставы?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.09.2019, 19:17
Гость: Инна

Ой, мне от артроза, и соответственно сопутствующей боли в суставах хорошо помог амбене Био, это хондропротектор, препарат который восстанавливает суставной хрящ именно изнутри, благодаря биоактивному составу. После курса уколов, А их нужно было сделать 20, я заметила, что колени у меня практически совсем не болят, особенно под вечер. Сгибаются лучше, и хруста нет. Обязательно весной ещё один курс пройду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2015, 07:50
Гость: Оля

Сейчас суставы болят не только у пожилых людей, но нередко у молодых.Я уже довольно давно мучаюсь с ними. Много чего пробовала, но лучше помогают специальные мази, намазал и все прошло. На следующий день то же самое. А еще лучше это вести правильный образ жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2015, 16:44
Гость: Ариша

Много мазей различных перепробовала при болях в суставах, мне по душе мазь випросал В. Она мне быстрей всего снимает воспаление и боли. А я уже далеко не молода, и бывает частенько проблемы с ними. Поэтому всегда стараюсь эту мазь держать при себе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.