В этом году отдыхали с подругой в санатории Воробьево. У меня проблемы по части пищеварения, у нее с позвоночником.После индивидуальной консультации с врачами, нам назначили лечебные процедуры. Лечебная база здесь великолепная, врачи опытные, оборудование современное. Местная Воробьёвская минеральная вода творит просто чудеса. Сам санаторий тоже довольно хорошо обустроен. Особенно нас порадовала живописная природа - рядом лес, красивый пруд на территории. В общем и полечились, и отдохнули отлично.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.