А мой способ лучше: поставить счётчики на горячую и холодную воду - и вы сами года через 2 даже не вспомните о том, что где-то ведь есть кран с горячей водой. Тоже проверено.А зимой будете в одних колготках щеголять и не почувствуете, что на дворе 10-15 градусный мороз.
а вот мой способ проверенный. во время очередного летнего отключения горячей воды, начните мыться холодной водой ( она из труб в это время течет теплая). далее при появлении горячей воды, душ заканчивать обливанием холодной водой. в результате моржовый ус вырастет сам. проверено на себе)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.