Пять малоизвестных способов сбросить лишний вес

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.08.2017, 06:20
Гость: Тамара

Спасибо большое за статью. Буду иметь в виду.

21.05.2015, 16:06
Гость: Оля

Мне Идеал как -то очень пошел - да я похудела, на 13 кг за 3 месяца. Я считаю, что это очень хорошо. И главное, что без вреда для здоровья.

19.01.2015, 13:49
Гость: Екатерина

Хм... для сведения. Но зачем это все, если можно гарантированно похудеть, считая калории. Я качала бесплатный калькулятор Хики. Организм не обманишь, меньше ешь и худеешь)

17.04.2013, 23:22
Гость: Лиза

Хорошая статья, и главное, без всех этих уходов в психологию и нейролингвистическое программирование, что приятно. Лучше худеть, как доктор советует (в итоге 27 кило минус у меня за год). А доктор советует сначала чистить кишечник (прописал лавакол, слабительное, который применяется для полной очистки кишечника от шлаков и всяких наслоений), потом поголодать потихонечку, по схеме и без экстремизма, дня три, аккуратно войти, аккуратно выйти, на фруктах и овощах. По крайней мере, чувствуешь, что результат предсказуемый, а не как это гадание на кофейной гуще.

09.02.2013, 16:38
Гость: Lu8

Так это любой абсорбент поможет похудеть не только уголь

01.08.2013, 15:57
Гость: нелли

замечательный способ сбросить вес и оздоровиться огромное спасибо

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации