Надо отменить добычу соли и приравнять её к отравляющим веществам. Заменитель соли - спасёт мир от вымирания.
Речь идет об избыточном употреблении соли. И все это правда. Но без соли человек жить сможет, но очень плоха, т.к. желудочный сок включает в себя соляную кислоту, одним из компонентов которой является хлор. Хлор поступает в организм только с солью. Главное знать меру.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.