• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия достигла рекордно низкого уровня младенческой смертности

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.03.2015, 22:34
Гость: читатель

В рамках этой темы надо было также рассмотреть вопрос о рождаемостирождаемости. Она тоже снизилась. А то сколько стоит все для малыша... так что дети - удовольствие дорогое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2015, 11:25
Гость: тоже-врач

"Россия достигла рекордно низкого уровня младенческой смертности". Зато теперь выжившие в младенчестве дети умирают на уроках физкультуры, двадцатилетние во время секса и после отдыха на курортах, а о числе детей-инвалидов я вообще молчу. Амеры ради чистой крови уже детишек из диких стран усыновляют. Моральные нормы 19 века и подходы к организации здравоохранения оттуда же - должны быть пересмотрены. Но правительство и наука боятся взглянуть правде в глаза. Только не надо приписывать мне ваши фантазии и домыслы, что придут вам в голову после прочтения этого коммента. Я лишь написал, что в 21 веке низкая младенческая смертность не повод для гордости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2015, 14:52
Гость: ???

Ясно же сказано что Россия вошла в число немногих стран с таким низким уровнем детской смертности.Но думаю в сети такие данные есть.
Кстати на Украине за прошлый год, рождаемость снизилась вдвое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2015, 13:52
Гость: ???

Это, конечно, хорошо. А вот с данными по развитым странам сравнить можно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2015, 14:49
Гость: cv

по младенческой смертности США - 6,17 (2014). То есть показатели России вплотную подошли к американским. Кстати, показатели социалистической Кубы - 4,70 - гораздо лучше американских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2015, 11:27
Гость: тоже-врач

Во всех цивилизованных странах показатели младенческой смертности будут расти. Через поколение и Куба к Штатам подтянется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2015, 14:38
Гость: ответ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.