Табачно-алкогольная, наркотическая мафия перешла в контрнаступление. Скупила все СМИ с потрохами и на корню. Плевать им на многократно превышающий ущерб для Народа и Государства от этой отравы. В горбу они видели генетически искалеченное молодое поколение. Им наплевать на собственных детей, которые тоже дохнут от этой гадости. Команда мировой мафии по сокращению численности людей на Земле выполняется несмотря ни на что. Смотрите последние сообщения Жданова.
Дураки! Я вот не курю! Семейная традиция. Но люблюпиво, а нет ли статистики по данной теме?! Жду с ужасом и корвалолом!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.