ВИЧ - вымышленная инфекция. Тесты - полный обман. Людям ставят фейковый диагноз. В сети полно фильмов про то как масоны из ВОЗ придумали ВИЧ и зарабатывают на этом обмане миллиарады. Беда, что главный врач РФ - в доле с жуликами.
Ты чего влез, ты хоть школу кончил, знаток? В прошлом году от СПИДа умерло 27 тыс. россиян, судьба была сломана еще 80 тысячам. А еще ты не видел как умирают люди от СПИДа, вот и несешь эту чепуху. Вы как секта - все время повторяете одну и туже глупость и одними словами. Анна Попова - это высококвалифицированный специалист и ей лучше знать, что делать. Ребята, вы как бабочки летите на огонь. ВИЧ/СПИД - это наиболее опасная сегодня болезнь. На Марс ведь не улетите. А из-за таких как ты, ХеХ, благодушных, мы, и наши дети и внуки, подвергаются опасности ВИЧ-инфекции.
если 99% и так сожительствуют годами до брака,а многие и всю жизнь не оформляют отношения?
Нельзя сожительствовать без брака. Семья это ячейка общества! Раньше даже в санаторий не пускали мужчину и женщину жить в одной комнате если они не были в браке, специально проверялось всё. Надо так же сейчас сделать, участковый не должен разрешать спать людям на своём участке если они неженаты.
Как и металлообнаружители в метро, и создание невыносимых условий пассажирам метро Собяниным, устроившим ремонт нахрен никому не нужный во всем метро: все ради рОспила.
Да, смысла в таком законе нет. Ноя бы с дольшим удовольствием прочитал о том что будет делаться, чтобы в РФ было не 1.000.000 зараженных AIDS а меньше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.