10:19 11.02.2016

Власти Абхазии законодательно запретили аборты

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.02.2016, 12:42
Гость: программист

Молодцы абхазцы, пример нам русским.

11.02.2016, 15:45
Гость: Татьяна Алексеевна

Не знаю.что они там в законе написали,но у меня есть кое-какие мысли по этому вопросу.Первая:Если женщина забеременела после изнасилования,и не желает давать жизнь этому ребенку,то закон в этом случае считать неработающим.Вторая:Если женщина по-медицинским показаниям НЕ ДОЛЖНА рожать,то также в этом случае считать закон неработающим.

11.02.2016, 14:44
Гость: Ося

А не желает ли государство увеличить размер пособия для матерей-одиночек? И пусть под слезы умиления по поводу ребенка попробует на эти деньги хотя бы прокормить ребенка...

11.02.2016, 14:26
Гость: Ося

Будет больше детских домов и доходов от продажи уже готовых детей...

14.02.2016, 21:58
Гость: оля

В Абхазии нет детских домов

11.02.2016, 13:12
Гость: Татьяна Алексеевна

Как женщина хочу сказать: Не только женщина должна предохраняться и брать на себя ответственность за вопрос о будущем ребенке.А эти КОЛОБОЧКИ на фото мне душу радуют!

11.02.2016, 12:54
Гость: МОЛОДЦЫ.

Но.
Закон тогда станет рабочим, когда каждого абортмахера расстреляют на месте.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.