19:36 29.03.2016

В Минздраве рассказали о снижении смертности в России

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

31.03.2016, 14:05
Гость: Алекс

Чтоб украсить статистику, лишних перевели в без вести пропавшие!

30.03.2016, 15:55
Гость: ну-ну

Если "Кроме того, на 12,1% меньше погибло людей в ДТП и на 10,4% в результате отравлений алкоголем" и "За год смертность в России снизилась на три процента"
это означает, что смертность от болезней повысилась, т.е. врачи = помощники смерти

30.03.2016, 14:31
Гость: прохожий

Через эн-е количество лет узнаем правду.

30.03.2016, 11:02
Гость: Дана

О чём вы, судари?!
Ведь, нужно же обосновать повышение пенсионного возраста!
Ведь, если же люди мрут, как мухи, не доживая до пенсии или сразу после выхода на пенсию, то, вроде как не гуманно повышать возраст выхода на пенсию. А если народ всё здоровее и здоровее и живёт, как беЗсмертные, то сам Б-г велел повышать пенсионный возраст. А то кто работать будет на благо государства (правда, ныне государство не "я, ты, он, она - вместе целая семья", а совсем другая "семья" - олигархическая, и состав ее ограничен не целым народом, а процентами 2-3. Просто в ближайшее время на работу смогут выйти всего 10-13 млн молодых людей вместо 27-30 млн как было раньше, при Советском Союзе.
А такое резкое снижение численности новых поколений - результат построения нового демократического гуманного общества под руководством Единой партии и Вашингтонского обкома.
ПРавда, не знаю, пропустят ли мой пост.

30.03.2016, 09:59
Гость: 1945

Просто уже некому умирать.

30.03.2016, 09:43
Гость: НАГ

Ура!!! Наконец-то наше здравоохранение нанесло сокрушительный удар по смертности в РФ! Но в победной реляции нет ничего про сердечно-сосудистые дела. Или проценты столь ничтожны, что ими можно пренебречь?
А может совсем наоборот и цифры такие пугающие, что лучше промолчать?
Да, промолчать... Ну портят статистику борьбы со смертностью дела сердечные.
Вчера только схоронили коллегу по работе. Ишемия сердца... У меня та же проблема, пока живу, лично не порчу Минздраву статистику.

30.03.2016, 08:56
Гость: алекс

Спасение умирающих-дело рук самих умирающих!Статистика-продажная девка действующей власти,имеют в любой позиции.Еще представляется такой феномен,все те пожилые люди кто стоял на грани ухода ,но мог еще в благоприятной психологической обстановке протянуть 2-3 года,получив платежки с солидной добавкой на капремонт(многим приносили сразу за несколько месяцев)признали за лучшее массово переселиться в лучший мир в прошлом году.

30.03.2016, 08:40
Гость: Deutschland

За год смертность в России снизилась на три процента, а в следующем- начнут воскрешать, во как!

30.03.2016, 05:51
Гость: Ликбез

Чтобы точно установить причину смерти надо делать вскрытие и эти данные Росстата всего лишь характеризует общую смертность и не дают полную правду так как вскрывают только не большую часть умерших (после 60 диагноз пишут по медкарте).За последние годы в стране,при относительном небольшом росте численности за счет мигрантов,идет сокращение коренного населения.Политика гос.стимулирования рождаемости дает неплохие результаты и для дальнейшего существования россиян ее нужно расширить и поставить во главу всей внутренний социальной политики.Нужно строить садики,школы и профтехучилища и наконец-то решить проблему жилья многодетным семьям освободив их от платы за комуслуги.

30.03.2016, 05:32
Гость: SL

Зачем все время так бестыже ЛГАТЬ!!!??? Россияне прекрасно знают что такое ПЖИВая статистика и можно ли ей доверять. Минздрав вообще нужно разогнать и половину там пересажать. Куда идут мои налоги, если вырезав мне аппендицит, тут же требуют 5 тыс рублей? Почему за вызов скорой я должен платить? Куда идут мои налоги, на лечение мАсквичей и в карман чиновников?
ПОЗОР ПУТИНУ!!!

30.03.2016, 04:49
Гость: Ну-ну

Просто уже некому умирать ...
К примеру, в Антарктиде смертность нулевая...
Аминь

30.03.2016, 00:58
Гость: Евгений В

"В Минздраве рассказали о снижении смертности в России" Это, интересно, за счет чего? Может в аптеках необходимые лекарства появились по доступным ценам или поддельные исчезли. А может стали медицинские учреждения лучше работать? А может условия появились для хорошего оздоровительного отдыха для населения, включая пенсионеров? А может в магазинах здоровые продукты питания появились?
А может экология улучшилась? Или прирост населения увеличился за счет эмигрантов? Что вернее? Врут однако!

29.03.2016, 21:39
Гость: Влад

А недавно прошла информация - последний год смертность в России превысила рождаемость.

29.03.2016, 21:38
Гость: интересное кино

с , Господи прости мою грешную душу, смертностью!
Полгода назад и депутат ГД А. Пушков в P.S. говорил что реформа здравоохранения (укрупнение больниц) привела к повышению смертности,
и даже кто-то из правительства в телевизоре признавал, что накосячили. И тут, оба-на, волшебно уменьшилась.

30.03.2016, 01:06
Гость: чичиковы из минздрава

Мертвые души. Все на выборы.

29.03.2016, 21:34
Гость: ёё

простите в связи с весенним обострением у чиновников
показатели смертности снижаются

29.03.2016, 21:19
Гость: Сергей08

Статистика смертей от туберкулёза говорит о том , что на зонах произошёл гуманитарный переворот , и всему виной в этом олигархи-сидельщики , как говориться нет худа без добра, повышение цен на этанол тоже отразилось в 10% , но я бы заставил весь нынешний экономический блок во главе с премьером, каждое утро принимать дозу по 200 грамм из ассортимента гипермаркетов пока не позеленеют и не пойдут зашиваться, думаю , что для дела в РФ сразу бы пошли в гору.

29.03.2016, 21:00
Гость: Гоша

Свежо преданье да верится с трудом.

29.03.2016, 20:23
Гость: Член ЕР

Правильно, нечего афишировать то, что дискредитирует партию власти.
Да здравствует Дмитрий Медведев -он спас человечество, от диктатуры в Ливии!

29.03.2016, 20:16
Гость: Зоя

Не верю ни одному слову.
Смертность россиян растет и не может не расти, учитывая
-уничтожение бесплатной медицины,
-постоянное наличие БОМЖей на улицах,
-увеличение количества безработных и
-постоянное повышение цен на продукты и ЖКХ.

30.03.2016, 00:10
Гость: Внук Даждьбога

Мигранты все заменят,спасибо, Кремлевским сидельцам и попам "православной" церкви.

29.03.2016, 22:13
Гость: Сергей08

А Вы, уважаемая, заметили что названо в первую очередь под 15%? Как же Вы далеки от реальной жизни, где смерть от туберкулёза- это основная привилегия зэков в современном рус. обществе, но отнюдь не потенциально свободных людей и реально свободных бомжей, трупы которых не исследуются анатомами, а все остальные смерти от этанола , лобби которого в думе и МВД столь велики...

30.03.2016, 05:59
Гость: серж

откуда берутся эти цифры очередь в поликлиники от 10дней до двух месяцев про узи фгдс даже и говоритьне хочется очередь до полугода плановая госпитализация и плановые операции до года люди мрут как мухи а тут смертность снижается

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.