чиновники и чиновницы изыскивают легонькие подходы к пополнению бюджета за счет придуманного повышения цен под любым соусом, зачастую влезая не в свои зоны ответственности.
Серьезных мер пополнению бюджета они предлагать стесняются. Это затронет их личное благополучие обяжет платить большие налоги за прихваченные с излишком блага.
В большинстве сладких напитков вместо сахара используют сахарозаменители. Как и кто будет разбираться, какой напиток с сахаром, а какой без? Ни какая фирма вам не выдаст свою рецептуру, под предлогом коммерческой тайны.
" А если б водку гнали из опилок . То чтоб нам было , с 5 бутылок " Скажи Алёха?
просто я как и многие мои знакомые откажутсья от сладких напитков
Приплыли! И так вода дороже бензина стоят, так ещё дороже сделать хотят!
На хлеб и масло тоже нужен акциз. Так же желательно на соль, перец.
Дражайшие завистливые любители кваса !
Делаете прекрасную панику.
Кола не самое лучшее на свете, но когда долго едете в машине - очень неплохо иметь бутылочку в охлаждаемой части автомобиля.
....
Николя, Остап или другие написали правильно - в определенных ситуациях это отличный напиток, но если будете пить 12 бутылок в день - потолстеете.
Перестаньте мучатся несуществующими проблемами - сосредоточтесь на главное.
Всё, на что способна власть - это распродавать нажитое не ими и драть, где можно и нельзя с народа. Ума не надо для поднятия цены; предложили бы замену столь же востребованную и популярную. Получается, обеспеченные, элита, всё равно будут покупать, так Минздрав предлагает их травить?
нуно ввести акциз на уксус и дрожжи!
Видно совсем дела у РФ плохи: это забота не о здоровье, а об еще об одном способе выкачивания денег. Очевидный пример: если бы заботились об здоровье населения, то самое простое, что можно было сделать для начала - это запретить рекламу на ТВ вредных продуктов, лекарств и пищевых добавок для самолечения. Но это не происходит, даже увеличено время для такой рекламы, снова же с одной целью- выкачать деньги.
После вступления в ВТО в РФ для населения разрешено поставлять генномодифицированные (ГМО) продукты питания. На днях по первому каналу ТВ была информация о работе рыб.завода, где говорилось, что рыбам производителям категорически запрешено давать генномодифицированный корм, иначе очень быстро наступает бесплодие. Это специалистом завода было сказано с большой гордостью.
Какими продуктами кормят элиту РФ и остальное население страны?
Не страшно ли жить становится в РФ при этой элите? По статистике коренное население бывшей РСФР убывает на 1 миллион в год и замещается приезжими..
Немного сократив написанное:
Эффективное экономическое средство решения вопроса общественного здоровья —позволит получить в бюджет РФ дополнительно до 80 миллиардов рублей в 2017-2019 годах.
Еду и Налог на Бедность-основной источник дохода бюджета,в связи с тем что всё другое уже инновационно украдено.
А реприхватизацию сделать не судьба?
Может быть Скворцова займётся больницами и поликлиниками, подготовкой медицинских кадров. А то ведь заставь дурака богу молиться...
С самого начала было ясно, что чем больше сжигается импортной еды, тем меньше еды остаётся в стране. А чем меньше еды остаётся в стране, тем дороже она становится и тем больше вероятность наступления голода.
Слава мудрым кремлёвским многоходовочникам, массово уничтожающим еду в стране ликвидированного как класс крестьянства!
А при чем кока-кола? В ней нет сахара, вместо него мочевина, как и во многих газированных напитках. Просто для министра Скворцовой это неведомо.
Согласно данных на официальном сайте Coca-cola в 100 мл. напитка содержится 10,6 граммов сахара.
Вы бы сначала разобрались в теме, а потом обвинениями разбрасывались!
Хлеб вреден. Ввести акциз.
Хлеб которым торгуют, на самом деле вреден, он из муки пораженной грибком. Через несколько часов середина его делается сырой и липкой. От него болезни крови.
Тоже поддерживаю введение данных акцизов, иначе народ полностью от колы не отучить. Кто не хочет отлучаться от этого дерьма, пусть платит.&
ЧУУУУУУШШШШШШЬ! Надо начать бесплатную раздачу с элементами добровольно-принудительными: увидел кого-то с ёнтой колой пяток фуфырей в довесок, покупает кто-то ёнту колу-пяток фуфырей в довесок. И бесплатно, но без лечения церррроза и проччччего разного. Неужто сами незнаете:-запретный плод слащщщщщщеее!?!?
дышут.
Вдыхают чистый воздух,а выдыхают всякую гадость
Надо бы их обложить налогом,а то ни как иначе не отучить их дышать.
Правильно я мыслю? А? Мистер Чу?
Т.е. вместо напитков с натуральным сахаром лучше пить пойло с синтетическими подсластителями?Круто!Ты своих детей будешь поить такими химическими бомбами?
ДАВНО ПОРА !
только еще раз в пять выше.Это страшное зло.
по просьбе трудящихся, забыли добавить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.