дефибрилляторы и глюкометры нам не нужны! Оторвать провод от утюга, вставить в розетку и оголёнными концами к сердцу, если не встанет, то глюки будут.
Нормальное правительство должно сначала обеспечить население (а не себя, любимых), жизненно важными препаратами и приборами, а только потом ограничивать их ввоз.
"В свое время Минздрав высказывался против этой инициативы. Эксперты предупреждали, что введение ограничений приведет к снижению качества продукции, повышению цен, картельным договоренностям монополистов и снижению уровня сервиса.
Российские же производители постановление правительства активно поддерживали".
Из новостей.
Проще говоря, кого надо - смазали. Баксойлом.
Вывод от прочитанного один: В Кремле и Правительстве России сидят открытые враги русского населения России, вредители и агенты США, имеющие целью уничтожение населения России.
Никогда не делайте умозаключений если не разбираетесь в теме. Добрый совет
PS. Речь идет о больничном оборудовании, а отечественные дефибрилляторы, хоть и тяжелее импортных, в разы надежнее и на порядок дешевле. Глюкомеры, хоть и выглядят кондовее, ничем не хуже импортных и в разы их дешевле. По остальным пунктам приблизительно тоже самое
Поручаю оснастить все районные поликлиники в необходимых для здоровья нации количествах клизьмами,лопухом и телетрансляциями процента растущего рейтинга для профилактики орз.
подпись:Д.Медведев (председатель чего то там при В.Путине)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.