11:17 27.12.2016

Инвалиды смогут сами выбирать необходимые им технические средства

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

12.03.2017, 18:55
Гость: Покаев илья данирович.

Как всегда теоретики исказочники удумали лишнюю (головную боль)-Инвалидам! без-
всяких разьяснений как это будет работать? Увы? Но поживём- увидим.....

27.12.2016, 15:02
Гость: Гуманитарий

Ну пошутили ребята, в ходе эксперемента. Ну, понятно, каждый может, что то выбирать, и ......вот и я о том, мечтать не вредно. У нас дальше экперемента никто не идёт. Перестройка, демократизация, гласность,ускорение, и тд.это эксперемент. А вот приватизация, это внедренный эксперемент без опробывания.

27.12.2016, 12:52
Гость: Николай Иванович

Правильное предложение, только как будет реализовываться - вот вопрос. Мне ампутировали ногу и вот столкнулся с проблемами.Сразу же /за свой счет/ приобрел технические средства реабилитации- костыли и коляску, проходит полтора года и мне привозят такой же комплект уже за счет соцстраха , хотя основные расходы у меня идут на приобретение медикаментов из-за фантомных болей /специалисты и больные знают , что это такое/.

27.12.2016, 13:42
Гость: Европеец

Три с половиной года назад у жены был инсульт.
У нас в стране с этим проще. Например коляску за 500 я мог взять бесплатно, но я хотел Otto Bock и с доплатой это было возможно.
Многие вещи (ортезы, механизмы для реабилитации хождения) можно получить бесплатно. Единственным условием является (для всего над какую то сумму), что если эта вещь до 5 лет уже не нужна - надо ее вернуть, но если решите себе ее оставить - можете бесплатно.
Вот и лежат у меня эти вещи в гараже. Жена бегает как молодая и начинает входить в раж при покупках одежды и украшений, что свидетельствует о ее выздоровлении. Теперь покупаю (уже за свои) тросточки дамские Fayet в разных версиях, чтобы подходили к разной одежде.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.