Что за бред. Иностранные фармацевтические компании за деньги проводят над населением какие угодно опыты, вакцинаци итд., и ни одно СМИ не мявкнуло. Онкобольные люди у которых каждый день жизни - подарок, готовы на любые новшества в лечении. Им уже хуже не будет. Если это серьезный препарат а не очередное фуфло для выдуривания бюджетных средств, то за неделю, можно собрать экспериментальную группу и под собственный страх и риск (больного) начинать лечить. Ни один больной не будет против. Подпишут любые гарантии и отказ от претензий. Если это очередная сказка о "панацее от всех страданий", то какого черта было трезвонить по всем каналам и будоражить людей?
любой больной на любой стадии согласился бы на испытания и ещё заплатил бы за это. Похоже на очередной распил.
Здоровье людей, не зависимо от их положения в обществе, нельзя измерять деньгами. Грех это великий.
Хочется верить, что все получится.
Невольно вспомнил про один случай. Несколько лет назад в новостях несколько раз громко заявили, что создано новое, уникальное и по-настоящему эффективное средство лечения гриппа - Триазавирин. И не просто создано, а начат его массовый выпуск на фарм. предприятии в Свердловской области. В одном из выпусков новостей даже сюжет показали, где по конвейеру идут упаковки с этим самым Триазавирином. Прошло время. В прошлом и позапрошлом годах несколько раз спрашивал и в аптеках и у врачей об этом новом лекарстве, но никто его так и не видел.
бесплатно даю совет россиянам. Это даже не народное средство, а результат наблюдения досужих. Пейте чай с плодами калины и употребляйте её с сахаром в блюдах. Калина убивает раковые клетки. Это наблюдение заболевших знакомых. От употребления калины раковая опухоль пропала.
Лекарства не помогали и уже заказывали долго жить.
Помимо всего калина помогает от простуды и давления.
Доброго вам здоровья!
Рак самое грозное и тяжелое заболевание человечества и тот кто (фирма) придумает универсальный препарат,тот станет богаче чем Билл Гейтс и прославится на века.Поэтому на ускорение испытания нового белка Правительству РФ нужно выделить необходимые суммы и вести испытания параллельно в нескольких научных центрах и это важнее чем выборы президента РФ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.