Лучше бы они вообще ни чем не занимались.
Какая модернизация? На прием невозможно даже к терапевту записаться. Совсем путинские буржуи-либерасты-олигархи убили бесплатное здравоохранение и образование до нельзя пустышкой сделали. А он еще на какие-то выборы идет? Какой толк-то от такого Президента?
Говорят, основной принцип медицины: «НЕ НАВРЕДИ!». Сейчас цель другая: сэкономить на больных, чтобы раздуть околомедицинские конторы. А лечащим врачам мало что достается.
Ну вот, теперь и детской медицины больше не будет...
Городские поликлиники уже модернизировали - кроме врача общей практики(что это такое, непонятно), хирурга и отоларинголога никого нет. Ни эндокринолога, ни невролога, ни невропатолога, ни кардиолога, ни окулиста, ни гастроэнтнролога, ни гематолога, никого нет!
В общем, медицину для взрослых уничтожили.
Теперь собираются уничтожить медицину для детей, людоеды!
В РФ власть постоянно думает, как строить мост....? И на том все заканчивается. Путин, конечно, не может не поддержать такую инициативу, тем более перед судьбеносными выборами.
Давно пора. Надо чтобы везде был наш бизнесс.
Форумчане вы уж извините что повторяюсь, но аккурат перед выборами решил коллекционировать ПРОПАГАНДИСТСЕИЕ ПЕРЛЫ чиновников во власти.
1. Путин увидел возможность снижения цен на бензин
2. Хабибулина увидела пространство для снижения кредитной ставки
3. Орешкин увидел мифический рост экономики
4. Дворкович увидел что в России уже нет олигархов
5. Медведев увидел потенциал улучшения экономического климата в стране
6. Путин и Минздрав задумались о модернизации детских медучреждений
\\\\\\\\\\\\\\
Кто нибудь хоть что-то понимает из этого набора пропагандистских щтампов. Разве в этом и есть профессионализм? Россия в цепких руках предателей. Жадность и алчность безграничны.
В связи с демографическим кризисом решили уничтожить детскую медицину.
И вся Госд...а сидит и молчит.
Дупутаты, едрена кочка!
....... или сносить. Речь идет о более одной тысячи больниц.………………
Вот то ,что снесут в несомнений. Ломать не строить. Опять ручёнки зачесались. Вообще если страна в кризисной ситуации ,что нибудь реформировать в этот период не рекомендуется.
должна быть красивой.
Модернизация по российски, сократить число медучреждений.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.