где-то прибывает, а где-то, в самых неожиданных местах убывает. Природу не обманешь, она так или иначе будет делать своё дело. Например: Получил иммунитет от кори - потерял от сифилиса... и объясняй потом жене и семье, что реально по ветру от сифилитика стоял в туалете, и тупо вентиляцией надуло.
это не троли, это благоразумное большинство, в отличие от тупоголовых пиндосов. Даже в СССР находились врачи, которые на свой страх и риск, например, не исполняли приказа колоть призывникам и солдатам всякую опасную, не проверенную поколениями гадость...и обходились только записью в военных билетах о проведении комплексных прививок. Не от них ли пошёл ВИЧ и эпидемия рака...? Говорят, что из Африки...
запретила въезд не привитым!!? Привитый человек не заболеет, но он становится переносчиком болезни! А это ещё опаснее. Выход только в тотальной прививкизации. Либо от её отказа, это абсолютно личное дело., потому как в 90-е и по сей день на предприятиях в РФ кололи колют всё и всем и вместе с тем никому...нигде ничего контролируя и не фиксируя.
Но не сравнимая ни с чем самая страшнейшая угроза для России это ее нынешняя насквозь воровская, продажная, предательская, фальсифицирующая все и вся, либерастическая власть.
змее,пожирающей саму себя?Росиия уже переваривает свою печень!Ждать не долгл,сдохнет скоро!НЕ верите?А что такое закн о пенсиях,судебные приговоры по признакам(тому же саратовцу),отключение инета?Все это пртзнаки гибли страны.
"пртзнаки гибели страны" - Крым все равно не отдадим.А если случится такое предательство,то Крым вам придется брать штурмом...а это черевато третьей обороной Севастополя.
России практически ничего не сделал что бы не было амеровский баклабораторий хотя бы в странах ОДКБ, А зачем у них все мысли там на Западе, их это не коснётся.
стоит жизнь украинца, сегодня, когда каждого может схватить СБУ и отправить подопытным в одну из пиндосских био-лабораторий в "качестве" больного корью? Похоже, украинские чекисты имеют неплохие бабки на этих поставках.
Точно знаю, в Израиль сейчас не пускают без справки о прививках от кори.
Как была "Черная смерть", так и осталась!!!
Самая большая угроза для России это олигархат и его ставленники. Это рак России, а вв Грузинская корь какая-то.
Даёшь железный занавес с Украиной!
Все это произошло не без трусливой и угодливой политики гаранта-зеркальщика, который всегда с решениями запаздывает и боится переборщить! Понятно всем, но только не ему, что благодарности от Запада он ни в каком случае не заслужит, а честь свою уронит. И это несмотря на его опыт и знание истории....
Кошка бросила котят это Пу... виноват?
Паренек, разве Путин запретил продавать вакцину против кори на Украину и в Грузию?
Путин -то здесь при чем?
запретил Украину, Крым не в счёт-мелкое оправдание.
Путин, он в России кто? Он ни при чем нигде и никогда? Тогда зачем его выбирают и зачем он нужен вообще? Раз назвался груздем, полезай в кузовок! Поэтому Путин причем везде и всегда! Если Цеповяз жрет крабов в тюрьме, то виноват в этом прежде всего Путин, теперь черную икру жрать с Цеповязом будет Арашуков и только потому, что в Кремле Путин, а не Сталин! При Сталине их бы просто расстреляли и это самое правильное и справедливое наказание для таких типов! При Путине не стало в стране справедливости, вот что главное!
Надо закрывать границу с Украиной и Грузией, нех в Россию заразу тащить.
генетическое оружие, а ведь он предупреждал.
Корь? Будем соблюдать меры предосторожности! Наблюдателей со стороны РФ на президентских выборах уже не будет. Госпогранслужба получала распоряжение.
"будем соблюдать меры предосторожности" - мыться украинцы все равно не будут.Баня это русская национальная традиция.Украинская традиция - горилка...
Деточка, корь не из России на Украину пришла, в России вакцинацию не отменяли.
Это вы хохлы, заразу по всему свету разносите. Дикари.
теория золотого миллиарда во всей своей красе!
Псковских десантников тоже корь подкосила в отпуске.
Ты за международный терроризм? Псковские десантники погибли в бою, именно с ними. В Донбассе их не было.
Кстати они против кори привиты, это у вас мрут как мухи, потому что вы дикари, даже вакцину не закупили от нищеты и жадности.
Хочешь, чтобы пришли? Отболеются и придут.
Конечно, Грузия с Украиной виноваты. А кто же ещё? Ну не среднеазиаты же в самом деле.
Ну допустим и среднеазиаты тоже. Как это отменяет факты приведенные в статье? Что среднеазиаты, запрещали хохлам закупать вакцину и прививки проводить?
А я... им не помешали, как тому плохому танцору?
Хе...не скажу за Грузию (оттуда только свиная чума приходит), а вот Украина с времен зарождения науки Эпидемиологии замечена как центр зарождения эпидемий. Моются редко,много генетических уродств.Ну и наверное ментальность...не зря же в Средние века говорили,что вши зарождаются от грязи и дурных мыслей.
В Украине нет проблем с количеством доз бесплатной вакцины от кори и её качеством, она поставляется Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) - проблема в "антипрививочниках", пользующихся демократическим послаблением обязательности детских прививок. Сейчас они испугались, и большинство из них бросились делать детям прививки. Надо полагать, в ближайшее время эпидемия будет остановлена.
Мы вам конечно "верим". Особенно после дела Бабченко и фотографий Семы Семенченко в американском Сенате.
"Антипрививочники" оборзели.
Мексика и Канада должны превратиться в вирусную угрозу США. Дело осталось за Канадой. Надо туда еще больше хохлов выслать, чтобы и там оранжевую революцию сделали. Нечего французов плодить.
Эпидемия кори это только первая ласточка, дальше РФ и страны СНГ захлестнут эпидемии других смертельно опасных вирусов и главная причина в бездарном и дурацком реформировании медицины и ее повальная коммерциализация. Отечественные фармакологические заводы были уничтожены, а взамен коммерсанты начали завозить простроченные и разные левые вакцины и лекарства. От их применения начали массово болеть и умирать дети поэтому родители и анти прививочники и начали борьбу с прививками. Лучше их вообще сейчас не делать чем подвергаться смертельному риску посещая современных эскулапов и частные клиники и неизвестно что они тебе всадят и какую дрянь или опыты ставят проверяют новые зарубежные вакцины на людях подохнут или нет. Совет полностью переходите на народные и традиционные домашние средства лечения и профилактики водка с мёдом и прочее здоровее будете.
Пусть тебе вколют дистиллированную воду или витамины, чем какую- то реальную отраву, которая должна испытываться в течение нескольких поколений на предмет опасности. Причём действенных методов изучения последствий любой из прививок, и в этом случае тоже нет. Вероятно сегодняшняя вспышка кори в Украине и США объясняется повальной вакцинацией населения в прошлом, когда жадные до всего халявного хохлы и пиндосы колись не по одному разу...в прок.
Не смотря на то что прививка в СССР у меня была в армии всё равно болел корью
Во дурак-то!
хрен с редькой, а также горилка с перцем тоже помогут и границы перекрывать!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.