Это не либеральный шабаш - это специфическое мировое лобби
Если все американские биолаборатории будут уничтожены и создать новый вирус им не удастся то и никой новой волны не будет.
Ждут, в РФ "если не понос, так золотуха". Для отдельных нелюдей коронавирус или другая зараза, как манна небесная. Программа "золотого миллиарда" принята и должна выполняться. Власти спокойно, никаких маршей и митингов, каждый сверчок знает свой шесток.
Туточки, в россии, многие пытались выдать Жириновского за рекордсмена по прививкам от "короны". ха ха...
Такие , с позволения сказать любители "острых" ощущений, распространены повсеместно.
Вот в германии на одного 61 - летнего "недопенсионера", завели уголовное дело за ...!!! 87-кратную прививку!!!
Именно так, 87- кратную !
Сообщается что этот любитель прививок колесил по всем центрам где делают эти прививки и каждый раз предъявлял чистый " прививочный паспорт", которые потом продавал в итернете .
Самое интересно то, что у него нет никаких проблем со здоровьем.
Хм, интересно, что бы это значило? Такое хорошее зелье ему попадалось , или он инопланетянин ?
Вирусолог? Это Гейтс что ли? Или Бидон-младший?
Вот что био-лаборатории мертво-творящие делают!
Англо-сатанисты хотят человечество извести, а мы им газ продаем..
Дядя Вова, может их транклюкировать нахрен?
Я думаю, вирусолог озвучил то, что заказала ВОЗ(структура мирового правительства).
Ну хочется сатанистам сделать еще одну попытку накинуть петлю на русских.
Зря что ли на одной только Украине работали 30(!) биолабораторий добрых дядь из США? А еще работают в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане?
А болтовня какого-то чувака уже может стать причиной принятия решений на государственном уровне? Мало ли кто чего ляпнул? А я вот утверждаю, что "третьего дня налетит Земля на небесную ось". И точка!
Так в прошлый раз "чувак" Собянин "ляпнул", и "чувиха" Попова со товарищи посадили страну под домашний арест!
А что, ещё не успокоились коронабесы? Z..ли вы со своими мнимыми волнами всех и каждого.
В России миллион человек умерщвлены ковидобесием, и никто не понёс наказания.
Вот что нужно обсуждать.
А не новый фуфловирус.
Нужно разобраться, может ли новый фуфловирус привести к новой вспышке бесовщины, пойдёт ли власть на это, хватит ли у неё ресурсов в условиях войны и санкций.
Кто бы сомневался в "новой волне коронавируса"?!
Это же "золотая жила" для неофашистов всех мастей - от фармокологов до журналюг и политиканов.
Но даже деньги сейчас - не главное. Главное - усиление трансграничного наднационального пренуждения. После этого и деньги, и власть придут сами собой.
С началом войны на Украине, призванной, в частности, увести от ответственности госпреступников ковид-террора, многие совершенно безосновательно решили, что всё позади.
Отнюдь. Будет повтор. Если не с ковидом, то с чем-то иным.
На первом этапе недочеловеки отработали методики трансграничного взаимодействия по ограничения прав и свобод граждан. В законодательства практически всех стран удалось протащить нормы, ставшие минами замедленного действия, которые будут использованы в нужный момент.
Мало того - в России они без особого шума продолжают протаскиваться и теперь. Под прикрытием "операции".
Поэтому говорил и повторю в очередной раз: ковид-террор - это маркер, показывающий отсутствие независимость власти и отсутствие национальной ориентированности той же власти.
Еще один настырдамус)
радующихся убийству на братской Украине, я начинаю думать, что может не зря народ считают за дебилов? ОРВИ вирус в начале лета. Не просто вирус, а стелс-вирус, видимо, как "эпидемия" в Китае: на 25 миллионный город всего 1500 заболевших, причем "бессимптомно", т.е. накрученные тесты показывают здоровых как заболевших. А "стелс", "невидимка" - это, судя по всему, когда безсимптомников уже с отрицательными тестами будут объявлять заболевшими.
очередной агент Кагала...
уже косяком шли сообщения о том что сша запланировали новую "вспышку" сгашного Говида на осень.
все указывает на подготовку очередной волны Аферы.
спецоперация Zion Victory пошла наперекосяк, подменить фуфлодемию войной не очень удалось, а новый мировой порядок вводить надо. Пытаются запустить вирусную аферу по новой.
Ковид объявил России бойкот в знак солидарности с ЕС...
переговоры идут успешно
...Не спрогнозировал, а анонсировал!
Не надоело ещё? Самим то… это пустышку высасывать?
оставьте народ в покое и не гневите Бога,вы уже и так на навредили всем выше крыши.
Заколебали уже с этой ковидной дурилкой. Никак не могут остановиться, пока по сусалам не получат!!! ...
Что-то рановато "волну" погнал "вирус..олог",не согласовал с вышестоящей инстанцией: "дензификация" выбилась из графика,хоть и "идёт по-плану",раньше окончания ,гнать "волну" не позволят!
Пока не начнут лишать должностей вякающих о ковидном гриппе, этот либеральный шабаш продолжится. Не надо было медицину разрушать либерастному руководству.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.