• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Роспотребнадзор отменил антиковидные ограничения на всей территории России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.07.2022, 08:48
Гость: Гы-гы- Недолго музыка играла, не долго

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович в беседе с РИА Новости оценила риски появления оспы обезьян в РФ.
Lenta.ru
В европейском регионе, в том числе в России, есть риск появления оспы обезьян.
URA.Ru
По последним данным, в 51 стране мира выявлено более 5,1 тыс. случаев заражения оспой обезьян.
Коммерсантъ
Комитет Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайной ситуации признал "чрезвычайный характер" вспышки оспы обезьян и призвал контролировать распространение инфекции.

Скоро грянет, Гинйбцрг уже наверно изготовил ф к ЦЫНУ.

Эта .....Вуйнович предупредЖает что ЭТО БУДЕТ особо опасно для детей и беременных.
Опять вакцинация и масочный режим. Кто бы сомневался.
А откуда взяться той оспе, если самолеты за рубеж почти не летают.
Из Турции, чтолЕ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 21:11
Гость: Отменили

До следующего раза, так что готовьтесь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 20:45
Гость: Федулка

Почему батька Лукашенко сумел вовремя одёрнуть своих правоохранителей, что бы те не кошмарили народ штрафами за отказ от ношения масок, а медикам сказал просто лечите людей!!!! Почему этого не сделал наш президент? Почему он не встал на защиту своего народа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2022, 08:58
Гость: Почему этого не сделал наш президент?

Вероятно его бояре не слушаются.
А нам все время с телевизора и др. СМИ загаживают мозги , что Гапаета окружают "плохие либералы" и не дают ему развернуться.
Вопрос: Откуда они взялись и КТО ТХ НАЗНАЧИЛ на должности, если ЭТО по Конституции прерогатива Президента. Да, да. Он назначает руководителя правительства, тот министров и пр.
Но всех утверждает ГД и Президент.
Дурят нашего брата, ой дурят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2022, 05:00
Гость: личный опыт

потому что он автор этой общепланетарной спецоперации под названием "ковид-19". Неужели в этом кто-то сомневается?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 18:51
Гость: Нам нужна медицина ЗДОРОВЬЯ!

То, что мы имеем в настоящий момент - это медицина БОЛЕЗНИ!
Придумано не мной, как поется в песне, об этом говорил врач космической медицины, Иван Павлович Неумывакин, который, фактически, собрал всю информацию от специалистов разного профиля, как НЕ ДОПУСТИТЬ БОЛЕЗНИ! Чтобы космонавт был здоровым, т.к. на орбите помочь ему будет некому. Оказалось, что врачам известны простые приёмы профилактики, НО они их СКРЫВАЮТ СОЗНАТЕЛЬНО, т.к. они зарабатывают на болезни, поэтому они НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы ВЫЛЕЧИТЬ заболевшего, но, наоборот, хронические больные для таких "врачей" - источник дохода!

Перестроить МЕДИЦИНУ на КОСМИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ - вот задача, а не выплачивать по 200 тысяч за убийства в больницах, что толкнуло врачей на злоупотребления! Про "вакцины" и наживу Голиковой, Гинцбурга, Поповой, сопровождающиеся уничтожением иммунитета здоровых людей, с покушением на детей, путём генетической модификации - это чудовищное преступление, корни которого на Западе (Бигфарма и её владельцы, вместе с их прислугой ВОЗ) - отдельный разговор! Честные учёные провели сотни исследований, они опубликованы, но ИНОАГЕНТЫ Мурашко, Попова, Гинцбург и Ко делают вид, что не знают этого!
Между тем, выяснилось, что "оспа обезьян" появилась в тех странах, где прививали Pfizer'ом, последствия уколов привели к росту рака, СПИДа, синдрому "внезапной смерти взрослых". От ковид-уколов внезапно умирали спортсмены, подростки, дети! Наказания НИКТО ПОКА НЕ ПОНЕС! Нам нужен НЮРНБЕРГ 2.0!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 18:33
Гость: Чем должен был бы заниматься Потребнадзор?

Качеством пищевых продуктов и лекарств!!! Исследовать состав продуктов и препаратов с точки зрения их безопасности для здоровья, проверять соблюдение правил хранения и санитарных правил в магазинах, соответствие содержимого сертификатами и т.д. Но это же надо РАБОТАТЬ!

До чего докатилась эта организация? Под руководством Поповой, которая в рамках всемирного заговора, реализуемого через ВОЗ, возглавляемой профессиональным террористом Т.Гебрейесусом (ставленник Обамы и Гейтса-Сороса) рвалась в 2020 году в диктаторши России, задвигая Президента куда-то в задние ряды, вводя его и другое руководство страны в заблуждение (т.к. никто из них не является медиком)! Настоящих специалистов, таких, как академик В.Зверев самозванная правительница Попова отодвинула в сторону, а СМИ и ТВ затыкали им рот, даже если те присутствовали в студии! По-прежнему, по радио идут сводки "статистики", а теперь озвучена угроза "ввести меры" снова.
Видимо, в рамках новой попытки госпереворота, осенью, по схеме: фальшивая "статистика", навязанные намордники, как следствие "масочек" рост бактериальных инфекций дыхательных путей, Ремдесивир, ИВЛ, рост смертей в больницах, "меры" уничтожения экономики, рост недовольства граждан - как фон для действий "спящих" интриганов, агентов Запада, пятой и шестой колонн, все к выборам в США, чтобы порадовать Дед Маразма и его Демонократическую партию, сегодня она на грани провала!
Просим Президента срочно провести спецоперацию в Минздрава и РПН, ликвидировав РПН!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 18:14
Гость: Мнение народное

Роспотребнадзор - это угроза нацбезопасности! Именно они работали и, судя по их заявлениям о "возврате мер", которые привели к избыточной (почти МИЛЛИОН человек!) смертности в РФ, продолжают работать ПРОТИВ нашей страны, подрывая устои государства, доверие граждан к государственным органам, социальную и психологическую стабильность, т.к. их драконовские меры - это психологическая операция (PsyOp), которую проводят западные спецслужбы против населения тех стран, которые стремятся развалить изнутри!
Расследование - уголовное, а не только финансовое должно быть проведено СРОЧНО в отношения гр. Поповой, Мурашко, Гинцбурга, Собянина, Раковой, Беглова, Голиковой и остальных санврачей всех субъектов федерации, в т.ч. главврачей Проценко, Лысенко и др. Все они цинично зарабатывали, ради личной выгоды изощрёнными способами лишая жизни людей, мошеннических записывая всех в "умершие от ковида", используя МОШЕННИЧЕСКИЕ тесты, сфабрикованные Дростеном, т.н. ПЦР, для калибровки которых он взял вирусы простуды из имевшихся образцов!!! "Тесты" на "ковид-19" продавались с 2017-18 гг, когда об этом вирусе мир не слышал! О том, что это мошенничество ЗНАЮТ ВСЕ!
Но Непотребнадзор продолжает "выявлять случаи", т.е. записывать в "больные" здоровых, жертв массового психоза, индуцированного мерами сантеррора, которые НАРОД ОТВЕРГ! Остановить этих массовых убийц и психологических террористов должно СЛЕДСТВИЕ и СУД! ВОЗ должна быть признана террористической организацией, все пособники - наказаны!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 14:43
Гость: Гуляка

Ой ! А куда ж он делся ? А может его и не было ? Была дурилка мирового масштаба? Зря я заплатил за qr code , ждём новой дурилки покрупнее ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 16:03
Гость: А может его и не было ?

Но в мэээстных поликлиниках ревакцинации продолжаюцца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:57
Гость: Макар

Отменили ковиду! Ура! Победили и справились!
Это гинсубургов Ваня, он своим вакцином спас нас всех. Голекова с мупашковым, это они благодетели наши и спасители!
Спасибо им и земной поклонот нас всех неразумных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:30
Гость: Ну да ну да

ограничения пока отменили, но ВОЗ, с которым "мурашка" не собирается расставаться, собирается вводить паспорта вакцинации с куку кодами по всему миру... Это похлеще фашизма будет...
так что никаких иллюзий на счет поповой не питаем...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:24
Гость: Человик

И шо це було?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:15
Гость: В2831

Это они погорячились!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 11:35
Гость: Товарищи

не обольщайтесь.Не для того это сатанинство затевалось, чтобы так легко выпустить нас из объятий смерти. Почему нас до сих пор не выгнали из ВОЗ? У них поистине зловещие планы.И это уже озвучено несколько дней назад на встрече в Руанде. Не для того принимались законы об эвакуации и захоронениях, чтобы они просто так пылились на полке. Если удастся сломать этот сатанинский сценарий,то хорошо.Но, думается, что как раз у них всё хорошо,всё идёт по плану

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:25
Гость: и "МЫ" конечно же пытаемся его сломать

Если удастся сломать этот сатанинский сценарий,то хорошо.

НА ПОЛЯХ Украины?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 19:09
Гость: Не только НА ПОЛЯХ,

Б/Украины, битва должна вестись НА ВСЕХ ФРОНТАХ!

Хотя в значительной степени СВО на Украине помогла России выздороветь, в прямом смысле, массовый психоз прекратился, надеемся, НАВСЕГДА! Что следует не просто разъяснить, но ПРИКАЗАТЬ Роспотребнадзору, отобрав у этой организации полномочия, которыми она СЛИШКОМ ДОЛГО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА! Превышение должностных полномочий - не единственная статья для Поповой, она виновна в геноциде и демоциде, в целях личного обогащения. Надеемся, следствие разберется! И будет поставлена точка в ковидафере, которая нанесла нашей стране огромный ущерб, в т.ч. репутационный ущерб практически ВСЕМ органам государственной власти, с подачи афериста из британского имперского колледжа Нила Фергюсона, абсолютно АНТИНАУЧНО загнавшего в изоляцию ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, которые мошеннических были объявлены "случаями", "бессимптомными больными"! Клиническая практика Семашко подразумевала изоляцию больных, выявление их контактов и купирование вспышки, что успешно РАБОТАЛО! Как и старые прививки против ОПАСНЫХ болезней!

Как избавиться от "ковида"? Разогнать "штаб" из не компетентных не специалистов! Исключить "ковид" из списка особо опасных заболеваний, ПРИКАЗАВ это сделать Мишустину, который внёс его туда аж в январе 2020, после ничем не подкреплённых первых сообщений в виде видеороликов! Расформировать Роспротребнадзор и отдать под суд его руководство! Запретить применять необоснованные меры психологического террора впредь! Выйти из ВОЗ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2022, 00:34
Гость: ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?

помогла России выздороветь, в прямом смысле, массовый психоз прекратился,==

В прямом смысле Россия в алармистской истерике.
И это надолго.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2022, 08:54
Гость: ЗЫ,вдогонку

Не все знают, что в Турции тоже отменен масочный режим.
Турции тоже Украина помогла выздороветь?

Эк россиянскому плебсу мозги заГадили Украиной, КОГО ТУТ НАДО ДЕНАЦИФИЦИРОВАТЬ?
Государственные СМИ "великой" России уже 8 лет сеют межнациональную рознь.
Сталин и Брежнев в гробу переворачиваются.
Не СМИ, а местечковый базар, не страна, а город Глупов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 20:36
Гость: Федулка

Подпишусь под каждым словом! Попову, Голикову, Мурашко и пр. под суд!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 11:23
Гость: Змей

Ох не к добру это, ох не к добру! Чую ещё какую-нибудь пакость изобретут по хлеще ковида...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 11:18
Гость: Скептик

Странно.
Еще не все население вымерло.
Колоть, колоть и колоть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 11:08
Гость: Сергей

За преступление никто не ответил.
Даже расследование толком не проведено.
Всё-таки ещё надеюсь, что "пока".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:13
Гость: Мурашка

занял бы достойное место в альбоме Ломброзо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 10:46
Гость: вася

У гинденбурга траур, барыши под угрозой...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 10:35
Гость: Мдааа-Россия страна контрастов

А в интернета пишут что в Израиле уже пошла седьмая волна КАВИДЛЫ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 11:27
Гость: Факт

Один из наших "дистанционных" работников, живущий в Израиле, трижды привитый, не вылезает из больниц - после прививок пошли осложнения. Возможно, просто совпадение (возраст), но, учитывая, что раньше человек был здоров как бык, иногда появляются нехорошие подозрения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2022, 12:26
Гость: у нас тоже есть там знакомые

болели два раза, прививаться отказываются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.