Попова точно знает,что чума должна случиться,вопрос-от кого?
почему она еще не на колыме?
Пардон-профилактика чумы, но хрен редьки не слаще. Желаем Поповой самой озаботиться профилактикой.
Если в стране есть центральная власть, то она не рекомендует, а приказывает.
Попову судить за обман и введение в заблуждение всего населения страны. В стране и без того напряжение в обществе и тут она (Попова) подоспела - теперь с холерой.
Сейчас пОпова устроит нам очередной бардак и шприцевание какой-нибудь заразой Видно деньги у них закончились Надо как-то сокращать население
ну вот и до чумы , видимо, до развивались и до реформировались. Пожарами и потопами, войной и террористами ... уже никого не удивить. Ковид взял свое, теперь придет очередь на чуму списать все прелести капитализма, алчности и преступности безответности тьмы ответственных менеджеров.
сама чума.
Попову нужно отдать под суд! Достала всю страну уже со своими подельниками из ВОЗ.
Мильены мигрантов с СА, выезжают на территорию РФ, не проходят, даже элентарный медКонтроль!!!! Иде наш Роспотребнадзор!???
Давно пора всю эту гоп-компанию поповых,гинзбургов,мурашек и прочих грузить в эшелоны и на строительство дороги Салехард-Анадырь.
Вот ПОЧЕМУ эта вражина до сих пор не на зоне баланду хлебает, а рулит рф?
Вот, что в сумочках привезли на сходку враги рода человеческого - чуму! Офигеть! Нарочно не придумаешь! Цивилизованное человечество должно заболеть чумой!Дурдом!
Био-диверсии на подходе. Беспечные могут продолжать смеяться над отравленными комарами - это же так весело. После био-диверсий обычно идет химическое оружие, это я не про фосфор, это про отравляющие. Так что масочки не выбрасывайте.
Езжайте во Вьетнам, полюбуйтесь на проблемы с кожей и это спустя полвека после применения.
После чумы начнут падать с неба лягушки
Давно пора ею заняться! Сегодня закончилась сходка в Сочи с участием представителей стран, открыто ведущих против России гибридную войну, а Попова обсуждает с ними в этом контексте что??? Генерал Кириллов изобличает биолаборатории на Украине, выработку биооружие против нашего народа, а мадам сотрудничает с врагами нашей страны! Как такое может быть???
Не кажется ли вам, что пора пресечь ее деятельность?
Такие агенты хуже любой чумы, они готовы сдать наш суверенитет и после 2020 года по их собственным подсчётам нанесли ущерб свыше 1 ТРЛН рублей и их действия по указке частной конторы Рокфеллера и Гейтса ВОЗ привели к гибели 1 МЛН наших граждан!
Выражаем этой иноагентше полное НЕДОВЕРИЕ и ТРЕБУЕМ ПРИВЛЕЧЬ ее К ОТВЕТУ! Роспотребнадзор нужно реформировать и отнять у них функции, которыми должны заниматься войска РХБЗ и другие структуры! Недопустимо, чтобы судьба всей страны находилась в руках этой сомнительной организации и лиц, нанесших огромный ущерб нашей стране и КАЖДОЙ СЕМЬЕ и КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Роспотребнадзор порекомендовал российским регионам приготовиться к мероприятиям по профилактике чумы.
Ямал-Медиа
Отмечается, что регионам рекомендовано организовывать информирование населения о мерах профилактики чумы, в том числе о необходимости иммунизации по эпидемиологическим показаниям.
ТАСС
В России случаи заражения чумой не фиксировались с 2017 года.
Чумы бубонной, кремлёвской, путинской, кадыровской, пригоженской, мегокомарной, гламурной, какой или тита любая из этих обаспеспечит развитие как было как то в Европе, а данной Мадам за такой умный мысль сколько в месяц платят
Сколько вы платите предателям!
А сами строчите за гроши)))
дебилизм расползается по всей земле , вот где угроза.
А продуманная дьявольская политика. И ведётся планомерно маньяками и психопатами, печатающими деньги, гораздо дольше, что что лет!
Но им очень хочется, чтобы мы были баранами и верили в дебилизм миллиардеров, триллионеров и кадриллионеров, ибо что их сдерживает?
Вот, напримпр, история с миллиардерами-"утопленнниками": батискаф взорван, но они все живехоньки! Так как взорвали сам батискаф, но они и не думали туда садиться))) Уплыли спокойно на другой подводной лодке, управлять которой умела даже Гислен Максвелл, подружка Эпштейна! Но отвлечением "овец" этот выдуманный бредовый сценарий на несколько дней околобайденовского скандала и провала "укронаступа" хватило!
Сигналы от "утопленников" идут, как от живых, а от Буданова и Залужного - как от находящихся либо в коме, либо отбывших к Бандере. Каждый может сам проверить. А врать СМИ на Западе умеют, только и делают, что врут))) Империя лжи, что с них взять)
Когда я по долгу службы готовил планы на Особо Опасные Инфекции, то помню своё изумление, что все расходы укладывались в двухнедельную обычную потребность ЛПУ.
Так что, госпожа Попова, лучше обеспечьте нормальную работу аптек. больниц и поликлиник и у нас на всё всего хватит. А для того, чего нет в ЛПУ и быть не может (типа таренов, противоядий, противочумных костюмов и сверхзапасов перевязочных средств и антибиотиков) - создавайте склады МЧС.
если же хотите от больниц эксклюзива - оплачивайте его.
"...с учетом эпидемических рисков активности природных очагов, расположенных на территории субъекта Российской Федерации"."
А что Монголия уже субъект РФ?
Неспроста они стандарты массовых захоронений обновляли, ох неспроста.
Да оно и ладно, нам- то чего, нам бы на выборы сходить и нету других забот.
без ковидов.
Тут сейчас не только чума гулять будет. Тут и тиф, и холера, и сибирка.
чума на нашу голову, достала уже всех зараза...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.