каждый прыщ в подведомственном ему учреждении будет распоряжаться жизнями людей, не имея никакого права и специального образования. Пора дедушке Садовничему на пенсию, пусть дома сидит и не дрожит за своё драгоценное здоровьишко
Да! Афера ковида по масштабам очень даже сопоставима с супер аферами чубайсовско- ельцинской приватизации и путинско-куснулинской аферой по наводнению России мигрантами.
Очень печально, что Конституция у нас превратилась в пустое место. Ковид свое дело сделал. Статистика по "постваксу" запрещена. Сколько еще народу погибнет от осложнений ??. Теперь "корь".. Интересно, а жижу варить будут там же - в Калужской области ?. И ведь Гейц откровенно сказал, что прививки это не для здоровья, а для депопуляции... И он, как и вся верхушка мировая, детей не вакцинируют, а кормят нормальной здоровой пищей и они не болеют. Гейц об это открыто говорит...
нашинские власти вместе с мигрантами, того и гляди, притащат в страну чуму (не дай Бог) или чего еще похуже.
в очередной раз поражаюсь как люди которые жили в ссср, где повсеместно прививали всех подряд, сейчас требуют отменить прививки.
Хотят чтобы оспа, дифтерит и прочие инфекционные болезни вернулись.
А сейчас нет ни малейшей гарантии, что "оптимизированная медицина", где местных медиков успешно замещают мигрантами с купленными дипломами, не вкатит тебе препарат с нарушенным температурным режимом хранения. Ответственности у медиков больше нет ни малейшей, квалификация ниже плинтуса, да и в любой момент, если уж дойдет до массового падежа пациентов, которого уже не скрыть, мигранты просто свалят домой, выправят себе там новые документы и вернутся, как ни в чем не бывало!
"В СССР повсеместно прививали всех подряд"? Да ладно. Изучите историю вопроса. Мои родители - преподаватели, 39 и 41 года рождения, ветераны труда. Учились, затем работали в школе и в вузе без единой прививки. Когда они были школьниками, массовой вакцинации не было, а когда пошли работать, требовали только медосмотр.
они типа помнят свои младенческие годы? Вот почитай:
Вакцина против туберкулеза была создана французскими учеными в 1919 году. Массовая вакцинация новорожденных детей против туберкулеза была начата во Франции только в 1924 году. В СССР такая иммунизация была введена только с 1925 года. Проведение вакцинации позволило значительно снизить заболеваемость туберкулезом среди детей.
Это не люди, а секта.
Вы лучше расскажите откуда носитель,в моём мкр-не в Тушино на дверях подъезда многоквартирного дома уже 2 год (с разницей меньше года) появляется объявление, что у нас выявлена корь, если хотите сделать прививку, обращайтесь в поликлинику. Может, и раньше были, просто у нас местные долбодятлы любят важные объявления срывать. Скорее всего, дело в мигрантах, в т.ч.украинских, там тоже были проблемы с вакцинированием.
Возникает вопрос - а прокуратура у нас вообще есть ???
в МГУ попали?
Без формы 8 и медкнижки никто ни на работу ни на учебу не допускается.
Диво дивное сотворили с Россией! 30 лет в никуда.
Как запросто, буднично нарушаются в нашей стране элементарные права человека.
В советское время в самом фантастическом сне невозможно было представить такое. А теперь пожалуйста, наяву и очень просто.
в советское время, всех прививали и ты даже пикнуть бы не смел. Жаль сейчас не так и развелось столько сумасшедших антиваксеров
И успокойся...
В 1984 г., когда я работал в одном НИИ, меня попытались "вакцинировать" не помню уж от какого гриппа, грозя "неприятностями". Я отказался, сказав, что чувствую себя хорошо, а неприятности так и не состоялись. Точно так же я "забил" и на "вакцинирование" от ковида, может поэтому остался жив и здоров.
не привитых детей не принимали в детсады и не допускали к посещению общеобразовательных школ и ПТУ. (Про ВУЗы и техникумы ничего сказать не могу, поскольку не знаю.)
Это просто неправда.
Всячески старались уговорить, запугивали родителей, грозили разными угрозами. Но права не нарушались и не могли нарушаться. Если родители были категорически против (под разными мотивами), то в конце концов отставали и всё разрешали и всюду принимали.
И даже в армии это было так. Там давление, естественно, могло быть ещё больше. Но если человек не соглашался ни в какую, как-то аргументируя, то в конце концов отставали.
Сейчас причин не колоться гораздо больше, и они гораздо основательнее. Это не блажь каких-то выдумщиков, это конкретный вред здоровью. Причин и оснований так считать множество, их приводили здесь немало, в том числе и я.
Сейчас вас будут колоть биологическим оружием и запрещать думать и говорить что-то против. Или эксперименты проводить на живых и ничего не подозревающих людях. Это уже много раз было на Западе, теперь есть и у нас.
Вы должны сами это понимать и другим дать право сомневаться. И проверять, проверять, проверять... Не трижды даже, а семь раз.
Все верно.
Дуракам бесполезно обьяснять очевидное.
В совке формально прививки были обязательными и принудительными.. только мало кто об этом задумывался, потому что первые прививки получали в роддоме.
После роддома всегда требовалось согласие родителей на любые процедуры.
Прививки были обязательными для определенных профессий.
Ну например в общепите.
Поэтому при всем моем негативном отношении к совку,
реальных прав у людей было больше.
Вера в прививки - это просто Вера..
Реальных научных подтверждений в эффективности прививок НЕТ.
Ганди например в свое время гвоздил позором варварские методы применяемые в медицине на западе - говоря Именно о прививках.
Эпидемия тн "испанки" убившая около 60млн людей в начале 20го века - была вызвана Вакцинацией и масками..
Ну а Аферу Ковида все наблюдали воочию сами недавно.
Было абсолютное доверие к системе здравоохранения.
Этим всё объясняется. У меня не было проблем с прививками. И вокруг меня ни разу не было проблем. В школе прививки делали, манту, перке, никаких проблем ни у кого не было. Про аллергию слышали, но не видели, её не было ни у кого.
Некоторых упоротых, кто наотрез не хотел делать, долго убеждали, объясняли, приглашали в поликлинику и здравпункты, комсомол, профсоюзы - любые виды воздействия. Но если всё равно не соглашались - никаких последствий правовых или насильственных не наступало.
Большинство делало легко и просто - это важно для системы здравоохранения. Не нужно, чтоб поголовно, нужно подавляющее большинство.
Если сегодня большинство сделает ГМ-вакцины - это смерть страны, недолго ей мучиться.
"У меня не было проблем с прививками. "
У вас не было, у других были..
Вопрос однако не в том как вы лично переносите заразу которую вам вкололи.
Вопрос в том, могли вы сказать нет без последующего террора или нет.
Получается что в ссср у вас была такая возможность, а сегодня - нет.
Собственно это прямое нарушение Нюрнбергского протокола о запрете принудительной медицины.
Который был прямым следствием принудительных медицинских экспериментов проводимых Государством над людьми в Германии и других странах. Например в Британии и США.
Странное дело, в ссср их не было.. вроде.
Отдельная тема какие были прививки.
Там испытания проводили по 10 лет до того как допустить людей колоть.
В США сегодня этот процесс ограничен только возможностями производителя и никакого контроля не существует.
Так называмые регуляторы лишь штампуют что им подсовывают на подпись.
Прививки ВСЕГДА были связаны с разработками биооружия, если кто не знает..
вакцину (испытания препарата от 6 лет) и жижу с неизвестным составом от ВОЗ, от кори вообще прививка не нужна, изучите проблему...
оспоподобная болезнь с летальным исходом.
Вас обязаны привить вакциной-ослабленной формой вируса.
Видимо,образование это сейчас излишняя роскошь?
Подыхайте в своих убеждениях,остальные не обязаны знать об этом.
На счет атипичной пневмонии или ковид или Х-в мире капитализм,ради прибыли выкосят модифицированными вирусами и не попехнутся прибылью.
Собственно, понятно, что все ваши бегания с кастрюлями на головах на майдане и стрельба по "Беркуту" закончатся именно этим.
Студенты и преподаватели МГУ не смогут посещать вуз без прививки от кори
////////////////////
Спасение есть.Пожалте на передовую.
что вы хотите?
Всеобщая полувековая беготня по глобику - это как снять все переборки на корабле - в ущерб Плавучести. (С) Крылов.
Несмотря на войну, Кремлевская группировка проводит политику своих партнеров
Впаривает генетическую жижу из США
давай все прививки отменим, пусть холера, оспа и дифтерит как в былые времена будет убивать половину детей, тогда ты будешь доволен?
натащили в страну всякого биомусора из стран, где про мыло и туалетную бумагу даже не слышали, теперь не знают, как расхлебать ситуацию.
доктора Менгеле ни как не успокоится -не дали колоть ковидом-Х так он за корь взялся -а в этой жиже наверняка ковид-Х
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.