• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Попова: России с ее традиционными ценностями не грозит оспа обезьян

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.08.2024, 19:22
Гость: stalker

Интересно, каким образом "традиционные ценности" могут воспрепятствовать распространению этой заразной болезни ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 15:12
Гость: И эта

чокнулась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 14:14
Гость: Васечкин

« Анна Попова считает, что распространения оспы обезьян в России не произойдет благодаря традиционным ценностям» это как иконка на панели в автомобиле или крестик на шее защита, освящение ракет и других вещей, такие большие, а в сказки верят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 13:30
Гость: личный опыт

В общем, я так понимаю ситуацию. Осенью рванет эпидемия этой оспы вначале среди мигрантов, которые тупо убьют полуживую систему бесплатного здравоохранения, потом постепенно нас нас местных, которым мест в бесплатных больницах не останется от слова совсем.
Спасибо можете сказать хуснуллину, титову и сами еще знаете кому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 13:20
Гость: Оспа в СССР была искоренена: и прививку отменили.

...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 12:05
Гость: вопрос

Что она мелет, словно не в себе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 13:38
Гость: личный опыт

оне там в своем мире живут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 08:32
Гость: Путник

Раз заговорили про ценности, да еще и традиционные, на еще в голос, значит что-то идет не так.
---
Опять же, хотелось бы знать, а что у них подразумевается под их траиционными ценностями, уж не баксы с евриками-ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 11:53
Гость: )))))))) Мдя, не баксы с евриками

А что же еще более традиционного может быть для радикальных либералов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 08:29
Гость: Ментальный червь

Они наверное конкурс дураков на государственные должности устраивают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 08:20
Гость: Тсссссс

И причём здесь русские народные национальные традиционные ценности...непонятно.
Как известно, безьяновая оспа передаётся не только нетрадиционными ценностями, а как то- воздушно- капельным путем, через предметы обихода и т.д...
Чхнул на тебя больной уже той оспой и ага...привет ценностям.
Непонятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 07:34
Гость: похоже у чинуш соревнование

ни дня без глупости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 06:23
Гость: Штурман

Героиня коронабесия вспомнила о традиционных ценностях и притом не туда и конкретно. Речь нужно вести не о традиционных ценностях о которых уже талдычат с каждого утюга, а о бытовых привычках и о культуре общения. Традиционные ценности это один из главных характеристик менталитета и они значимы чем поцелуи и общий стакан на троих. Главное в традиционных ценностей россиян это жажда социальной справедливости и причем тут распространение оспы обезьян?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 09:21
Гость: Моя супруга

долго не посещала церковь. Только подавала записки о памяти умерших в церковной лавке. А когда наконец то собралась, молилась о здоровье и целовала там иконы сразу серьезно заболела. Как-то церковь не помогла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 11:45
Гость: Цитата

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно...
***
Исход 20:4-11 SYNO

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 10:45
Гость: Путник

Видишь-ли, родной, церковь - больница для души, а не для тела. Потом, не факт, что заразу она подхватила в церкви.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 06:15
Гость: Шило

Болезнь передаётся контактным и воздушно - капельным путем!!!!???
При чем тут традиционные ценности!!!???? Они как спасут нас????
Да уж!!! Дожились!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 11:45
Гость: На самом деле

"При чем тут традиционные ценности!!!???? Они как спасут нас????"
У нас, граждан РФ нет и не может быть никаких контактов, а тем более каких-то там, воздушно-капельных путей. Традиционные ценности не позволят россиянину использовать воздушно-капельные пути. У нас только традиционные автомобильные и железнодорожные, а ими, как установили наши ученые, обезъянья оспа не может передаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 15:17
Гость: Шило- На самом деле

Понял! Все в АвтоДор, товарищи!
Ударим Автопробегом по обезьяной оспе!!! И добьем её железнодорожной рельсой!!! Ура!
Не, на самом деле, дельное предложение, согласен с тобой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 05:46
Гость: иван степаныч

10 000 000 диких обезьян без прививок в Москве и области
есть,а оспы нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 03:39
Гость: Медбрат

А что случилось? Во время ковидного идиотизма они все фантастически обогатились, на производстве вакцины этого смертельного шмурдяка, они все были в доле. А почему теперь отказываются от «второй серии»? Новый щмурдяк у них почти готов, это собственно немного модифицированный старый. Во время ковида тоже ничего страшного не было и вводить всеобщий карантин не было никакой необходимости. Эпидемия ковида как-то сразу и неожиданно закончилась, потому что её и не было, и была обвялена «полная победа». Потому что власти нашли новое занятие СВО и совмещать два мероприятия оказалось сложно и напряжно. Поэтому и сейчас решили не заморачиваться и объявили серьезное заболевание «не опасным». Пусть ВОЗ устраивает пандемию там, где нет войны. Наученный ковидом народ загнать снова на карантин, дурить «страшным заболеванием» и заставить вакцинироваться уже не получится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 09:09
Гость: Тсс ссс

уже не получится]]]
Ошибаетесь. Ещё как получится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 02:45
Гость: Никак

не найдут новую заразу для россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 01:26
Гость: rick

"Анна Попова заявила, что в России «отличная экосистема, которая хорошо работает, это уже проверено»"
--- Понимает ли мадам А:Попова, ЧТО означает понятие ЭКОСИСТЕМА(кстати понятие точнее его применение, пришло из "проклятого" Запада).
В самом деле есть такое понятия как ЭКОЛОГИЯ. Смотрим словарь иностранных слов, издание седьмое, Москва, "Русский Язык", 1980 г.
Там стоит вот это:" ЭКОЛОГИЯ, (греческое oikos, дом, родина) - 1) раздел биологии, изучающий отношения животных, растений, микроорганизмов между собой и с окружающей средой; 2) раздел социологии, в котором рассматриваются проблемы взаимоотношений человека и природы.
А ЧТО тогда такое ЭКОСИСТЕМА? Читаем в вики: " Одно из основных понятий в науке Экология. Это биологическая система, состоящая из сообщества живых организмов (биоценоз), среды их обитания (биотоп), системы связей, осуществляющей обмен веществ и энергии между ними".
Т.е. самостоятелного понятия ЭКОСИСТЕМЫ НЕТ - есть научное понятие БИОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. Произошло то, что еще Конфуций называл
исправления имен. Исправление имён, (чжэнмин, кит. 正名 zhèngmíng) — одна из центральных концепций конфуцианской философии, объединяющая принципы гносеологии и аксиологии. В.И.Ленин говорил о ПОНЯТИЯХ как ОПОРНЫХ КАМНЕЙ НАУКИ и НАУЧНОГО ПОЗНАНИЕ. Т.е. сегодня говоря слово экосистема имеет множество интерпретаций, необходимо поэтому добавить - ЧТО имеется в виду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 00:31
Гость: ABCD

Гинцбург наверное уже начал замешивать новое
вакцинное снадобье от обезьяней оспы.
А тут на тебе- "не грозит..."
Как СВО закончится, так нам всё и сразу снова "загрозит".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 00:26
Гость: TY

Сектанты, а не правительство. Главный сказал лепить традиционные ценности куда ни попадя, вот они и лепят. Сама бы подумала, что она городит. Неужели обезьяны входят в круг нетрадиционных ценностей. Если в ее голове такое возможно, то куда дальше? Даже не пойму, кто из них хуже: либералы или сектанты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2024, 22:59
Гость: ВОЛОДЯ

Конечно по спиду россия на первых местах мира.это от традиционных ценностей точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2024, 22:30
Гость: Имрек

Следует ли из выступления гражданки А.Поповой, что народностям Крайнего Севера ещё более не грозит, в связи с ещё более традиционными традиционными ценностями?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2024, 22:51
Гость: Вопрос на засыпку:

А бандеровским гопникам какими радужными традициями грозит дядя Сэм?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 01:16
Гость: Прекрасный образец параноидального мышления

В заметке и комментах нет ни одного упоминания Украины, но пациент не способен думать ни о чём вне связи с ней. По-научному - навязчивый параноидальный бред, зацикленность на одном предмете. Практически не лечится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2024, 14:19
Гость: На самом деле

можно попытаться вылечить, только надо пульт от телевизиря отобрать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2024, 21:52
Гость: Грабли&вилы

за последние несколько лет российским гражданством одарили 500тысяч таджиков, я уж молчу про события в 1990-е, т.е.получается, резал больше всех русских=получаешь российский паспорт, но раз уж зашла речь про традиционные ценности, хотелось бы напомнить про некоторые, таджикские, традиционные ценности, как-то зоофилия и бача-бази, т.е.типичные способы распространения этой болезни, а ведь данные ценности распространены и среди других народов средней азии и не только у представителей этого южного региона бывшего СССР...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2024, 22:25
Гость: личный опыт

И другие еще ценности оттуда.
-----------
В понедельник днем в полицию обратилась петербурженка. Она рассказала, что в воскресенье вечером ее дочки 13 и 2,5 лет пошли гулять во двор. Когда они нажали кнопку вызова лифта, то при открытии дверей увидели незнакомого мужчину со спущенными штанами и обнаженным половым органом. Незнакомец предложил девочкам зайти, но те убежали домой. Через 20 минут они спустились вниз и вновь встретили подозрительного дядю. Он спросил их, как пройти до ТЦ, а затем начал уговаривать проводить его. Дети ответили отказом.
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний уроженец Кыргызстана, зарегистрированный в деревне Смоленской области. Ранее мужчина привлекался за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2024, 21:31
Гость: Путник

они чего это? оба в раз?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.