Видно скоро конец СВО - народная примета (новый ковид)!
пришёл долгожданный Ковидий
Не наигрались ещё, упыри?
Дадут команду от западных центров власти и пойдет все по новой, пока нас спасает СВО. Сократить население планеты с 8 миллиардов до одного совсем не просто.
система именно такая. При этом сначала втирают что "это пустяки" как при ковиде и СВО,а после,точнее в процессе, вдруг узнаем что кто-то обгадился так что людей в тюрьму сажают пачками.
А,потом получите "стремительное распространение ковида".
НепотребНадзор предупреждает и вообще
занимается болезнями.Тьфу.
В нормальном обществе
этим занимается Санитарно-эпидемиологические службы.
У нас Попова кто? Правильно,бывшая заведующая СЭС города Серпухова.Сэсит помаленьку,только что-то не в ту степь,как думаете?
миллионы лет эволюции вида HOMO закончились запретом теории Дарвина о происхождении видов,ковидобесием,мигрантофобией и прочими достижениями современной честной и неподкупной науки.
Перефразивуя известную притчу можно сказать,что Премия Дарвина была выписана с диагнозом.
Так пускай закинут его за линию фронта, а то ишь, в тылу решили повоевать.
Когда воины вернутся, спросят с беспредельщиков по-взрослому.
Вот как оказывается как будут заканчивать сво, запоют песню про эпидемию и ответственность про выживания человечества, оставив войны и хотелки лидеров на другой план, РФ опять спасёт мир, а солнцеликому будут поклоняться веками, как он всех спас и всем помог, переступив во благо человечества через себя, вроде ниче так тема и делал и страдал, но когда пришла пора подумал, прежде всего о народах и человечестве, дальше скупая мужская слеза
что значит ОПЯТЬ
НЕ БЫЛО ТАКОГО НИ РАЗУ.
Вы жертва ЕГЭ наверно.
Ну а что этим продажным и трусливым правителям россии остается делать? Ковид, потом СВО и снова Ковид-2. Они же по-другому не могут и не желают.
Исходя из предполагаемого патогенеза ковида трудно поверить в повторную потерю обоняния у ранее переболевших.
Ну так где вакцина действинная????!!!!
вы не представляете, насколько вы попали в точку! Когда я подхватила ковид, он уже был не настолько мощный, чтобы с ног валил, но аппетит отшибло напрочь. Ложку ко рту подношу, а взять в рот и, тем более, проглотить - никак! Вытащила я из загашника бутылочку красного итальянского полусухого и по столовой ложке (30 гр, малюсенькая рюмочка) начала употреблять перед едой. Дело пошло! Как бутылка закончилась, так и ковид испарился. Без последствий!
не Война, так Чума, - ветхозаветная парадигма, панимйш: хочешь иметь племенной гешефт, сотвори глобальную проблему
да и режим лагерной зоны для булькающей биомассы обосновать как-то надо, а то, ить, разбалуюццо унтерменши
Мутация есть основа естественного отбора, выживания и поэтому нет ничего удивительного в том что почти ежегодно в мире появляется новая разновидность Ковида-19. Вирус уже приспособился к человеческому организму и смертельных случаев от него намного меньше чем от первоначального уханьского. По сути этот вирус уже стал обычным гриппом, но с некоторыми отличиями из-за своего искусственного происхождения. У него нет сезонности, растет заразность и главное вирус сохраняет способность подавлять иммунитет из-за частичек ВИЧ чего нет у обычных инфекций ОРЗ.
Вывод. Нужно универсальное лекарство по подавлению размножения вирусов всех видов гриппа.
Со своей стороны советую после первых морозов пойти в лес,собрать сосновую молодую хвою и приготовить хвойный квас строго по старинному рецепту и вы забудете о всех видов простуды и гриппа. Его рецепт есть в инте. Наберите "Хвойный квас" и в путь. Если трудно будет достать медную посуду, то можно использовать толстый медный провод предварительно очистив его от оболочки. Проверено на собственном опыте. Уже 4 раза переболел ковидом и было тяжело только в первый раз, а после как легкое недомогание.
От своего хвойного кваса ты и болел 4 раза Ковидом Штурман. А я вот не разу не болел и тем боле не вакцинировался, работал в период ковида. А знаешь почему? Есть универсальное лекарство от всех болезней и оно известно давно это 40% водка. Только не паленую, рекомендую Столичную. Упивается до чертиков не нужно, следует знать меру. 100г с утречка и 100г вечерком, а в период эпидемии еще и в обед стопарик добавить и не одна зараза не пристанет. Опытные товарищи могут употреблять и чистый спирт в том же объёме и у кого есть доступ. Это прежде всего медицинские работники. И вы веселы и бодры целый день и прекрасное настроение. Кто водку не уважает и позволяют финансы можно заменить армянским коньяком. И забудете вообще о докторах и болезнях. Журнал для дома и семьи давно рекомендует. Но не все к сожалению следуют мудрым советам.
Три раза в день во время еды?
Напомнило:
А я всё дозы увеличивал,
Пил и простую, и "Столичную",
И в дни обычные, и в праздники
Вином я жизнь свою губил.
И хоть имел я представление,
Что это есть моё падение,
И на работу стал прогуливать,
И похмеляться полюбил.
Сын поварихи
Городской фольклор
В холодное и зимнее время нужно заниматься зимними видами спорта на открытом воздухе катание на лыжах, санках и коньках. Для укрепления иммунитета и профилактики ОРЗ и Ковида. Катки с искусственным льдом обычно начинают работать в октябре. Все на каток!
Роспотребнадзор хочет устроить новую ковидную истерию и снова загнать народ в изоляцию. В советские времена во всех поликлиниках висели плакаты. Лучшие лекарства это: солнце, воздух и вода. Поэтому лучшая профилактика это закаливание и укрепление иммунитета а никак не идиотская вакцинация. Которая и стала причиной гибели миллионов. То есть лучшие иммуномодуляторы – это солнце, воздух и вода! В момент заболевания и ОРЗ не нужно употреблять весь ассортимент близлежащей аптеки. Это только принесет вред, отравление организма и побочные эффекты.
Я так думаю, что кой кто, хочет опять на лжевакцине нахапать?
всех вылечит !
Забрезжило окончание СВО (гипотетическое) и тут же власть как бы невзначай начала напоминать холопам о злой ковиде. Как я собственно и предполагаю, у власти РФ ситуация с экономикой и политикой безвыходная, по любому после одного шока они будут нам делать другой.
До ковиды все СМИ были заняты Сирией, после Сирии включили ковиду, после ковиды запустили СВО, после СВО видимо опять запустят ковиду, проект обкатанный, прибыльный, успешный (для власти). Ну может быть сменят тип вируса с который власть будет героически бороться с распилом 7% ВВП страны как в прошлый раз. Для разнообразия.
Придерживаюсь аналогичной точки зрения. С одним небольшим уточнением - во всех преступных авантюрах патрнёры учавствуют совместно. Это касается и ковида, и войны.
Многие не обращают внимания на мелкие детали. А зря...
Например на то, что в РФ перед самой ковидной истерией были подряд две переписи населения. Но следующая запланирована на 2030г!
Такое впечатление, что "кто-то" знал больше других, и знали о том, что скоро в результате "лечения" некой болячки вымрет более миллиона человек. А перерыв в 8 лет видимо нужен для создания общей картины вымирания страны.
Есть ковид и теперь человечество будут спасать по другому, а как, на порядок эфективней, если живой вмажут, а если умер подумают
У Роснепотребнадзора деньги видно кончились. Придумали очередную страшилку ,чтобы выбить финансирование.
Все время пытаются через страх заставить что-то покупать.
1) Закрываем льготную ипотеку, срочно скупайте квартиры! - буратины повелись
2) Повысим утильсбор в разы, срочно скупайте автохлам! - кто-то повелся но уже меньше.
3) Идет ковид - закупайте лекарства, прививайтесь истекающим сроком годности, спонсируйте гинцбурга.. - ага бежим аж волосы назад.
Такое впечатление,что Путин сам по себе,Роспотребнадзор сам по себе и народ сбоку припеку, тоже сам по себе... Вероятно ВОЗ прислал новенькие протокольчики,опыты с кроликами продолжатся,а денежки потекут в широкие карманы пресловутых "филантропов",которые днем и ночью филантропят,как бы побольше народу отправить к праотцам...
И,то неоднородная-лебедь,рак и щука.Результат налицо.Помните-короля играет свита?
Сейчас в стране какое-то броуновское движение идёт,то ли куда кривая вывезет?
Партнёры объединёнными усилиями готовят новый жупел для людей.
Значит надо ожидать, что и на сайте выскочат "чёртики из табакерки", которые с пеной у рта, как в прошлый раз, будут вопить:"Правилна-а-а!!!"
Зачем так интенсивно поливают небо химотой, а я то думаю: разлетались как не в себя...
И,у вас тоже? Вы в каком округе? Я в Южном.На листьях кустарников большие белёсые разводы и белые точки,а на берёзах и тополях,листья,как будто сожжены-жёлто-коричневые и рассыпаются в руке.Вот так,как будто,в лаборатории живём,а над нами опыты ставят.А,это оказывается,нас полили новым ковидом?
Как только государство начало разрабатывать вирусы - количество новой заразы появляющейся ежегодно стало взрывообразно расти..
Вам бы задуматься над этим фактом.
ликвидировать роспотребнадзор ковид исчезнет.
Задача Роспотребнадзора состоит в борьбе с этим новым вирусом ковида, а не в сборе статистических данных о его распространении. Но, похоже, только последним он и может заниматься.
Что, опять хотят народ эти враги человечества закошмарить? Разводимая ими паника страшнее войны. И раньше были эпидемии - лечили успешно без шума и пыли. А дуба дадут больше от страха и панической атаки, чем от болезни.
сво заканчивается?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.