Должен же кто-то один из них быть агрессивным?
Мужик (русский крестьянин до революции) был намного мудрее нас, так как он сам отвечал за все, что с ним происходило в жизни, в том числе и за свое здоровье. Нам до мужика далеко. Кто–то может возразить: как так, мужик был необразованный, а я окончил университет и скоро буду защищать кандидатскую диссертацию. Кто из нас что из себя представляет на самом деле определяется не нашими “достижениями” в мире плотной материи, а нашим ВОЗРАСТОМ (уровнем сознания). Получаемое нами образование, кроме нужных нам знаний, несет также ложь и “знания”, которые делают из нас послушных членов общества цивилизации Люцифера. Так вот, крестьянин (мужик) относился к третьей касте – вайшью, которая кормила все четыре касты общества. Для того, чтобы закрепить успех в разрушении России, сатанисты после захвата власти в 1917 году провели процесс коллективизации – обезземеливание крестьян, опуская их этим на самый низкий уровень шудр, уровень пролетариата. Поэтому многие из нас, в том числе получившие образование в престижных вузах и занимающие высокое положение в обществе, находятся в эволюции своего сознания на уровне шудр, которым ох как далеко до мужика!
Незнаю, как там на уровне шудр, но навряд ли найдутся желающие опуститься до уровня этого лоха (мужика по-вашему). Странное у Вас представление об эволюции. А рассуждения о "нужных и ненужных знаниях" и сатанистах в 17м, заставляют сомневаться в Вашем образовании в престижных вузах.
Наконец то вижу должное употребление слова "мужик", т.е. крестьянин. А не совр.бытующее "мужики", в приложение к гор.люмпену(жлобью).
А сами посудите, почти максимальная свобода, с такими же как и он, на земле-матушке. Без всяких субсидий, прод.программ, жилищного строительства, и т.д. Освой САМ свой земельный участок, остройся домом, сараями, хлевом, заведи скот, птицу, устрой огородные наделы, бытовую мелочевку, добавь ремесло, рыбалку-охоту, грибы-ягоды и всё такое. Дел невпроворот.
Разве можно было скоротечно осилить самому строительство хотя бы дома? Нет. Оттого и выручал общинный подход. Разом всеми. Зима на носу. Быстро, для каждого.
И от подобного рода хоз.устройства кормилась не только страна, а и пол-европы в придачу. Когда не обирали до нитки.
Здоровый, хотя и тяжелый образ жизни. Просторный и многодетный. Помошники нужны в деле.
А та самая сила тогд.штыковой пехоты чем объяснялась? Да здоровьем и выносливостью этого же мужичка.
Ну это по простецки. Без всяких шудр
желаю этому тупому маразматику ещё более агрессивного развития рака (с полным облысением).. Пусть помуча
Он слишком много знал(с).
быстрее б этого негодяя бандера призвал к себе!!
Что, уже разглашение медицинской и врачебной тайны стало нормой?
Хотя, чему уже удивлятся, если ботокс колоть не стесняются.
В нормальных странах за умышленное разглашение этих тайн уголовная ответственность - от двушечки с конфискацией, до лишения права заниматься практикой.
Политик - человек публичный. Кроме того, насколько можно понять из статьи, это сам Байден (или его родня) разгласили приватную информацию о здоровье экс-президента.
до ... пят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.