Гинцбург, сделает а5, и на землю обетованную..
«Поэтому России необходимо создать список возбудителей инфекционных заболеваний, против которых у нас должны быть прототипы или консервы вакцинных препаратов. У наших специалистов есть все технологии для этого. Вопрос упирается в госрегулирование», – сказал он.»
+
А может просто не пускать в РФ вирусоносителей?
лжеца мы знаем
Главный разработчик вакцины от ковида которая не прошла требуемых законом испытаний и приведший бюджету огромные убытки из-за невостребованности и лишнего производства, почувствовал запах денег от вируса Нипах и требует денег на разработку вакцины от него. Его слова об опасности пандемии нового вируса еще раз подтверждает истину что против наркотика "Власть,слава и деньги" нет вакцин и если человек ими заражен, то это навсегда.
И без Гинзбурга давно ясно что всё вирусы очень опасны. Захотелось снова халявного бабла?
Ещё ничего про вирус неизвестно, а он нам об особых опасностях вещает. Слетал бы в Индию, поизучал...
.
Надо не бюджет пилить на вакцинах, а давать ОБОСНОВАННЫЕ рекомендации. А за ложные тревоги и рекомендации сажать.
.
Из действий на государственном уровне. Переименовать Роспотребнадзор в санитарную полицию и воссоздать санитарное управление минздрава для противоэпидемической работы. У Поповой, с её слов, эпидемиологов в штате нет.
такой же "академик",как я Майя Плесецкая.
Волшебный "Спутник" вдохновил на новые изыскания пополнить собственный бюджет за счет денег налогоплательщиков.
С новым гинзбургом,товарищи!
после гибели от пропагандируемой и навязываемой им лжевакцины более миллиона "дорогих россиян" до сих пор считается "академиком", а не парится пожизненно за решёткой?
что до сих этому "академику" не дали правовую и юридическую оценку его "чудо вакцинам от ковида" и участию в геноциде населения, и он продолжает безнаказанно болванить граждан. Надеюсь, когда-нибудь ему воздастся по заслугам
ввести этому гинзбургу прививку от ковида
и этого вируса - выживет?
С его же слов. Прививку себе он делать не стал, а пошёл в универсам без маски. Заразился, легко переболел жив до сих пор. А вакцинированные...
запах бабла, возбудились гинцбурги.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.