А по-русски на русском сайте уже никак? Все обязаны знать английский?

А по-русски на русском сайте уже никак? Все обязаны знать английский?
Для Востока ( или Ближнего Востока, других исламских стран ) - радикализация, исламизация, монархии и Средневековье!!!
Созданный англосаксами и израильтянами ИГ, помогает империалистам претворять эту нечеловеческую идеологию по подавлению и уничтожению личности в жизнь.
Женщина в чадре или хиджабе - это попрание человеческого достоинства в чистом виде!
Дикое и необразованное население ( включая женщин!) легче запугивать и грабить.
Или, вообще, уничтожать с помощью войн и оккупационных режимов. Тому примером Ирак, Ливия, Сирия....,
Сейчас недобитые бандиты из ИГ перебрасываются американцами в Центральную Азию, чтобы и там посеять хаос и разруху.
И с помощью радикальных исламских группировок уничтожить светские государства и погрузить их в средневековую дикость.
Одновременно, грабя и угнетая целые государства.
/
Для цивилизованного Запада у Мирового Правительства - другая задача!
Наглая ложь их СМИ о реальных событиях на Ближнем Востоке. Внедрение ценностей, противоречащих здравому смыслу и нормальному развитию общества. Это, так называемые, "либеральные" ценности.
Неудержимое потребление и принцип "моя хата с краю"!
Западный мир закрывает глаза на преступления своих элит, сеющих войны и хаос по всему миру.
И в этом смысле "закрытые глаза" - это характерная черта нынешнего благополучного западного общества. Или "золотого миллиарда"!!!
/
В России тоже есть тенденция к скатыванию в Средневековье. Нельзя позволять нашим коррумпированным властям одеть на себя "ЧАДРУ"!
"... Нельзя позволять нашим коррумпированным властям одеть на НАС "ЧАДРУ"!" Улавливаете разницу? )))
Вы прекрасно продемонстрировали своим постом метафору западной правой фигуры: Ничего не видит, но ртом (словами) может всё!
А вот ориентальная фигура - все видит, но пока молчит!
Недопонял расположения фигур: Восток слева, Запад справа!
На Глобусе они вроде бы по другому расположены!
Попустись. Днем в понедельник, бухать. это грех большой.
Та что слева ,это та'что сожгла коктейлем Молотова мемориальную доску полковнику Буданову ?
А та, что справа это Фемида, надо полагать, что надругалась над живым Будановым!
Ну и текст тогда уж:
"20 октября в парке "Зарядье" состоится показ дома моды Firdaws, возглавляемого дочерью главы Чеченской Республики Айшат Кадыровой".
Страшная истина фото: повязку надевали приговоренным перед смертью, а рядом с ней и за ее спиной - глаза шахидки. Что у нее в руке: нож или контакты?
инь-янь
Написано мелкими буковками внизу слева. Непонятно, зачем на Россию транслировать исламистскую пропаганду, мол-де, в "исламе женщина по-настоящему свободна"? Хотя, да, путь ещё десяток чернильниц уедет под бомбы в Ракку для секс-джихада, нежели они тут в России, попытаются реализовать себя, как "шахидки".
Написано "now"(сейчас). В вольном переводе:"Пипец подкрался незаметно".
Как мне кажется, вы ошибочно трактуете этот плакат. Смысл здесь в том, на мой вгляд, что запад не хочет замечать очевидную проблему... о личной свободе/несвободе здесь речи не идёт...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.