Тенденция властей понятна начиная с 90х идет полная де индустриализация России закрываются и уничтожаются все мало мальски важные и сложные производства а им на самену базары и магазины торующие зарубежной дрянью.

Тенденция властей понятна начиная с 90х идет полная де индустриализация России закрываются и уничтожаются все мало мальски важные и сложные производства а им на самену базары и магазины торующие зарубежной дрянью.
огонь не запрещают? А штраф за шашлыки на даче?
Далее лицензирование,паспортирование и подминание продаж луков и арбалетов под себя любимых,хошь купить заплати за разрешение на покупку
А как насчёт рогаток? А на медведя только с рогатиной.
Какая мерзость!
Живодеры!
Правильно, только фоторужьё!
Зоя,а на любом мясокомбинате работают одни ЗАЩИТНИКИ животных!
Не путайте домашних животных и дикую природу. И ещё: на комбинате убивают по необходимости, а охотник убивает ради удовольствия.
Если уж философствовать,то,до конца.
ВСЕ т.н.ДОМАШНИЕ животные были когда-то ДИКИМИ. И стали ДОМАШНИМИ животными по желанию человека. Кстати, ДИКИЕ животные до сих пор при помощи рук человеческих претерпевают некоторые изменения. Лосиные фермы - тому пример. Страусиные фермы. Пока хватит.
Все в духе либерал-лицемерной власти,"ничего личного,только предпринимательство"."Партнеры"Антонова и не только ,валом повалят на "охоту" в Российскую тайгу и степи ,устроить живодерню российским зверюшкам.Вся эта "плесень" "отстойников",начиная с "едросов" и закончивая "соратниками тов. зю"вконец "оборзела",творят,что придет в черепушку, после сытой пайки.Мерзавцы!
про женитьбу?
На самом деле, даже такие незначительные по мнению народа вещи, конечно должны быть законодательно отрегулированы. Надеюсь, про более важные не забудут.
попал в лягушку - обязан жениться.
В тамошних сказках лягушка - принц. Мужик.
-
Вон оно у них откуда идет-то еще...
100%
Поддерживаю. Мужчина должен нести ответственность за содеянное.
относятся к русским хуже бендеровцев.
Придет время, гастарбайтеры прибудут казахами. На улицах чисто будет. Унитазы в Шереметьево ещё сильней заблестят. Полюбят.
Дурачек Вы, милейший.
Пока есть гастеры - зарплаты не будут нормальные в РФ-ии.
И бездомные, и ничем никому не обязанные молодые нерусские мужики будут в РФ-ии.
Про унитазы в Решке думаете?
Про свое будущее задуматесь.
Из луков стреляют?
вооруженному луками кремлю есть чем ответить.
Без лаптей плохо.
- это будущее страны.
Это хорошо - если даже в глаз кому , не смертельно.
Ну не скажи, лук это довольно убойная штука. Мозг вынесет на раз-два. Ты наверное не видел хороших луков.
Неиначе кто-то поучаствовал в "луковой" охоте и решил привнести сей передовой метод в наше отсталое отечество. Действительно, как же мы бес передовых технологий.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.