интеллигенция, пишущая учебники скурвилась,
как девушки легкого поведения.

интеллигенция, пишущая учебники скурвилась,
как девушки легкого поведения.
Государства бывают разные не взирая на общественно-экономическую формацию. Социально ориентированные ( Швеция, Швейцария, Сингапур, Норвегия...) и властно ориентированные ( Нигерия, КНДР, Бразилия, Россия, Индия... ). И вот вопрос: что говорить детям на уроках истории: правду или опять лгать???
Кроме этих, есть еще одно сексуально ориентированное государство - единственное в свом роде! Ты Юра когда несешь пургу, не спеши подумай, где ты живешь - для полноты картины!
как государственная система настолько идеален,соединив в себе все лучшее из средневековья и сегодняшние достижения науки и техники в вооружении армии,что нужды образовывать свой народ у власти нет.Сегодня время премьера,ратующего за цифру ,искусственный интеллект и 6G
Эту дурь я про цифры и роботов у них надвигающаяся Великая Депрессия выбьет.
Цифра даст им воэможность приколоть каждого из нас в коробке под стеклом как букашку и доить,и доить,так интенсивно,как не бывало прежде.Ой,не дурь это,а беда.В свою очередь ИИ в руках воровской системы позволит ворам не зависеть и вследствии этого не бояться своего народа,и что они тогда будут делать с нами страшно представить.Так что забудь про дурь,это их спасение и от нас и от депрессии,Депрессия их не коснетсяИ ударит всей силой по тебе,коборый сидит проколотый иголкой и вследствии ИИ никому не нужный.
Депрессия всех коснется ,ибо будет хуже 1929г. Это вы не путайте Депрессию с кризисом 2008г который их действительно не затронул. Это будет хуже чем в 1929г,говорят экономисты. При кризисе 2008г миллионы остались без работы,а в 1929г миллионов остались без средств к существованию.Олигархи уже банкротятся.
всех хитрозадых переводил в колхозы,чтобы и мыслей устраивать голодоморы не было
ибо будет хуже 1929г. +
В то время кризис был везде кроме СССР.(потому что там капитализЬма не было)
Хотите сказать, коллега, что социализм есть спасение от грядущей Второй Депрессии?
Очень может быть...
обновленный, с учётом ошибок, он мог бы и спасти. Но, к сожалению, часть граждан предпочтет самоубиться, чем позволит ему вернуться.
Или убить. Половину человечества. В лучшем случае.
Хотя места и еды хватило бы на всех, и ещё осталось бы.
Иногда досада берет, насколько все коряво получается. Нет задора вести все к идеалу, хотя это самое трудное.
Человечество копошится в грязи: физической, моральной, большинство на интеллектуальном дне. Каждый проживает свою жалкую жизнь, не задумываясь о будущем.
Потому что оно от него не зависит.
А раньше у нас была смелость, пусть и наивная, думать иначе...
Сокрытие информации -- есть тоже ложь и фальсификация.
"А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?" (Послание Иакова 2:6)
Истинные Верующие и Настоящие Общины Церкви Иисуса Христа придерживаются именно этого Стиха Нового Завета.
Да,много чего нагородили насчёт трудового народа ... .
В 2012 году авторов этого учебника уже не было в живых.Издание вышло под редакцией доктора исторических наук Сванидзе Аделаиды Анатольевны - матери хорошо всем известного антисоветчика Сванидзе Николая Карловича.По этому учебнику(издание советского периода) училась и я в советской школе.Очень интересно был преподнесен материал.Легко читалось и запоминалось содержание.И неудивительно,ведь авторы учебника сами были замечательными школьными учителями.Сейчас представить невозможно,но в 1961 году обыкновенные школьные учителя(Е.В.Агибалова и Г.М.Донской) выиграли конкурс на лучший учебник истории средних веков.Пример настоящей демократии.И это было в СССР.
Еще раз доказывает, что коммунисты всегда лицемерили. Боролись с религией, а сами в тихую детей крестили. Но тогдашние власти приказывали очернять Церковь. А сейчас лихо переобулись! Теперь уже совсем "верующими" стали. Даже Зюганов! Атеист -Ленин в гробу переворачивается наверное.
Да никто никого не крестил. Единицы. Да и то, не сами коммуняки, а их тёщи да тетки, мохом покрытые. И никто им при этом не препятствовал, особенно во времена Брежнева.
А всякие там пасхальные куличи я ещё по детству помню. Мы, конечно, путали Пасху с Рождеством, но от крашеных яиц, куличей и вербы не отказывались. Как и от Масленицы.
Вначале, после Октябрьской Революции, может, и был воинствующий атеизм. Но позже он стал спокойным. Жить не мешал. И кто верил в Бога, тот в него и продолжал верить, особо не афишируя.
А сейчас, судя по поведению, безбожников вовсе не меньше. Пожалуй, даже больше, несмотря на показуху.
Но свечки и постные рожи не спасут от гнева того, кто насквозь видит каждого.
Если, конечно, он есть) А они уверены, что нет.
Иначе бы так не беспредельничали.
Это в учебнике так написано?
Не надо путать коммунистов и тех, кто маскировался под них. Зюганов к коммунизму имеет такое же отношение, как Волочкова к космонавтике.
То они монархисты, то коммунисты, то демократы, то феодалы.
Да живите как хотите, хоть каждый год, меняйте окрас, но зачем втягивать в свои авантюры, соседние страны, и проливать людскую кровь, за амбиции, ваших вождей ??
Ведь Истроия России - показывает и доказывает, что людские жертвы, ради имперских амбиций, под предводительством, одного вождя , будут напрасными!!!
Кто не имеет имперских амбиций, будучи громадным и богатым, тот обречен быть колонией.
Так что выбора особого нет. Или ты веди себя как империя, или будешь в рабстве.
Что касается соседних стран, они сами инициируют бойню, и гробят своих сограждан. Тут им помощи не требуется, идиотам. На полном серьезе располовинили свой народ по указке нациков(что курьезно, как правило, иной национальности), и ещё кому-то претензии предъявляют, что часть народа от них попросту сбежала вместе с землёй.
От вас и остальные вменяемые скоро сбегут, от дурости вашей. И тоже с землёй. Потому и торопятся гниды её продавать. Вместе с народом. Который намерены утилизировать, ибо он им изначально был им не нужен. Оттого и ссорили его меж собой. Чтобы родственники друг друга убивали, в интересах третьей стороны.
Ты этого ещё не понял, раненая в голову, птица?)
"Истроия России - показывает и доказывает, что людские жертвы, ради имперских амбиций, под предводительством, одного вождя , будут напрасными!!!"-неужели.. все началось по-ходу с Киевской Руси .Далее на север , восток , юг и запад. В борьбе за выживание и плюшки для
бар.Только после создания на месте "имперской"тюрьмы народов нового государства свободных трудящихся , стремившегося к реализации системы без эксплуатации человека человеком , появился смысл у всех сознательных людей присоединятся к нему на добровольной основе в той или иной форме.Конечно ,тайные и явные слуги падшего ангела ,его подельники и пособники ,проходимцы и паразиты повсюду маниакально желают халявы ,жить за счет чьи-то трудов праведных ,туманя мозги буратинам, сталкивая лбами нации и народности в конкурентной войне за место под солнцем принося в жертвы " расходный материал" т.н. рыночных отношений .
То есть войны с монголами , турками, шведами ,Наполеоном ,Гитлером это все имперские амбиции? Если нет, то что тогда про эти войны молчишь?
недавно Средневековье вспоминали как раз в связи с событиями на Украине.
Теперь понятно, почему будут устанавливать видеокамеры, в храмах РПЦ,в нарушение всех канонов,таких как тайна исповеди.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.