• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (54)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
22.07.2020, 12:13
Гость: Былдавеча

В пенсионном фонде месяца 2 назад. Где граждан принимают. Большущая очередь, попал только по записи. И кто в очереди был? 90% не пенсионного возраста, молодёжь около 30 лет и более. И все какие то пенсии оформляли или вопросы по их поднятию решали. Понял, что у нас половина взрослого населения пенсионеры. Самая жуть в том, что эта половина как Булгаковский Шарик на созидание неспособны морально.

  • ответить
22.07.2020, 01:38
Гость: ant1949

Вывод:госслужащим следует выполнять свои обязанности в форменной спецодежде.
Норковые и прочие шубы должны использоваться в бытовых условиях.
Ношение норковых шуб во время работы-это грубейшее нарушение должностного этикета.
Абсолютно бездоказательное фото.
Работники пенсионного фонда не расплачиваются с пенсионерами цветами. Это функция социальных работников.

  • ответить
21.07.2020, 22:23
Гость: У Собчак тоже шубка имеется.

А Навальный ветеранов не поздравляет, а оскорбляет.

  • ответить
21.07.2020, 21:19
Гость: Мещанин

С исчезновением Советского Союза, трудами Ельцинского и последышами его режима, все духовно-нравственные ценности были заменены на денежные. После чего гордость как и вера в Россию стала исчезать, у людей появилось ощущение неполноценности. А что это значит для страны? - это предвестник сдачи Российских интересов более сильному обществу, в надежде приблизиться к ведущим державам Мира. И это не только относится к России, но и ко всем постсоветским странам. Для многих людей в 90-е годы да и сейчас, искренне верящих в духовность, нравственность Мир перевернулся, они не смогли и не могут со старыми понятиями встроиться в безнравственную систему. Такие люди оказались на обочине жизни и это не малое количество людей.

  • ответить
21.07.2020, 20:41
Гость: Сердечник

это фото есть на сайте бибиси и там написано что это посещение пенсионерки государственными социальными работниками в городе глухове (сумская обл. украина.2015)

  • ответить
21.07.2020, 19:32
Гость: Не каждый примет от государства цветы

Пенсионер - это не возраст, а социальное положение в обществе.

  • ответить
21.07.2020, 23:19
Гость: макар

Пенсионер пенсионеру не пенсионер.

  • ответить
21.07.2020, 16:22
Гость: гость

Работница пенсионного фонда вручает цветы двум пенсионеркам.

  • ответить
21.07.2020, 15:09
Гость: Парадокс

современной социальной системы. А китайские и японские пенсионеры по всему миру катаются.

  • ответить
21.07.2020, 23:07
Гость: Вит

Это с чего вы взяли?

  • ответить
21.07.2020, 10:43
Гость: Владимир С-Пб

Интересно мне, зачем вааще нужен пенсионный фонд, который датируется из бюджета.
При нонешней цифровизации можно пенсии назначать прямо из бюджета.
Будет фееричная экономия

  • ответить
21.07.2020, 15:33
Гость: Ну вот

еще. И Вы на святое замахнулись. Побойтесь "богов" и их жен. Этак можно много очень ценных специалистов без икры и шуб оставить.

  • ответить
21.07.2020, 14:11
Гость: Капитан Очевидность

Без посредников деньги напрямую пойдут.
Их тогда не украсть будет, а кому это интересно?

  • ответить
21.07.2020, 12:40
Гость: Так

в СССР так и делалось.

  • ответить
21.07.2020, 10:49
Гость: Просто предложили

бабушке купить шубку.

  • ответить
21.07.2020, 10:45
Гость: полухохол

"Работнички",забыли нацепить значки с профилем "обнулённого"и вручить старушке такой же, для безбедной старости.Мерзость 30-ти летняя и к сожалению она продолжится .

  • ответить
21.07.2020, 10:26
Гость: Тарас

Достаточно приехать в любой крупный российский город и посмотреть на здания пенсионного фонда. У нас например оно 9-ти этажное. Это какое же кол-во чиновников там сидит))

  • ответить
21.07.2020, 21:06
Гость: Сердечник

последняя надежда на благотворительные фонды

  • ответить
21.07.2020, 10:21
Гость: Виктор

И что мы видим на этом фото? У российской бабушки, живущей в СОБСТВЕННОЙ, чистой квартире, есть приличная мебель, телевизор, собственная автоматическая стиральная машина, холодильник, полный отечественными продуктами. В квартире нормальный ремонт, приличные шторы на окнах, светильник под потолком. Бабушка пошла на пенсию в 55 лет, как ветеран труда, она платит за квартиру 50%. Как труженик тыла, 9 мая бабушка получила в подарок 50 тыс рублей. Если бабушке тяжело управляться по хозяйству, ей помогут работники социальной защиты. И нелепо попрекать людей норковыми шубами! Мы не в бедном Евросоюзе, где люди ходят в синтетических курточках! В России норковые шубы уже стали чем-то, вроде, спецодежды! Я знаю почтальонку, ходящую зимой в норковой шубке! А в это время пенсионерка на Западе, у которой пенсионный возраст с 67 - 71 года, живет на АРЕНДОВАННОЙ жилплощади, стирает на общей стиральной машине в подвале дома, занимая очередь за мигрантами из Африки. И нету у западных бабушек своих ни кола, ни двора. А если и было что-то у меньшинства, то их детки и внуки продают их недвижимость и сдают бабулек в дома престарелых.

  • ответить
22.07.2020, 11:13
Гость: Антибибер

Если пенсионерка на Западе и живёт в квартире в многоквартирном доме, это потому, что она, как правило, осталась вдовой и с деньгами, т.к. продала свой частный дом, и теперь ей не нужно косить тяжёлой бензиновой косилкой лужайку перед домом, вызывать сантехника, когда потекут трубы и т.д. Старики перебираются в квартиры, т.к. ищут комфорта, удобств! А в дорогих домах престарелых (люкс) для них ещё и готовят гурмэ-повара. Знаю массутаких старушек. Они на такси ездят домой из супермаркета.

  • ответить
21.07.2020, 21:08
Гость: сказачнику

Возьми и поменяйся со старушкой пенсионом и жильём! Да "кишка тонка",только и можешь "свистеть" с госбюджетным пенсионом.Трепач.

  • ответить
21.07.2020, 15:46
Гость: Владимир С-Пб

Ну, эти шубы, это уже просто анекдот.
Особенно в московском метро смех разбирает. В одном вагоне пол-ста тёток в них парятся.

  • ответить
21.07.2020, 12:42
Гость: А

европеец решил плеснуть ведерко помоев.

  • ответить
21.07.2020, 10:16
Гость: Хазина на них нет

Он их быстро отругает, а царь хороший.
Так что все вопросы к Силуанову и набибулинойц.

  • ответить
21.07.2020, 10:01
Гость: полухохол

"Работники",уже 30 лет "работают",от Кремля и до "фондов".Сами не уйдут,можно только "выкурить"...

  • ответить
21.07.2020, 09:51
Гость: Шило

Кто куда устроился.

  • ответить
21.07.2020, 09:50
Гость: И что?

В любой системе (даже западной) есть работники которые едят мясо, но большинство из них едят капусту, а в среднем все они едят голубцы. На фото пришли те кто ест мясо, но это не значит что рядовые сотрудники жируют.

  • ответить
21.07.2020, 08:48
Гость: Ig

Это слуги того самого народа...
Трудятся не покладая рук.
После святых 90-х это естественное продолжение!

  • ответить
21.07.2020, 08:27
Гость: Ссссс!!!!!!

Каков поп,таков и приход!

  • ответить
21.07.2020, 09:22
Гость: Какова

рептилия, таков и яд.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.