Хммм, никак сестра министра! Шойгу?

Хммм, никак сестра министра! Шойгу?
А в обеденный перерыв Каждый может и расслабиться, сесть вальяжно, не смотря на трибуну или в экран монитора..- Вам такая мысль не приходила в голову?
И как это кто-то мог встать в зале заседаний и ходить там, делая интересные фотографии Знаменитых людей!?))
Маразм крепчает, когда зависть застилает глаза..(((!
Вот так! И только так!
ты уточни, в какой обеденный перерыв? Который с 12-00 до 12-30, или с 14-00 до 16-00? У депутатов Госдумы всего 5,5 рабочих часов. А как они развлек.., ой, хотел сказать работают, можно посмотреть на многочисленных фото в интернете.
---
Связь между завистью и маразмом это что-то новое! И давно у тебя такой диагноз?
Кресла свободные. Перерыв?
это лучший способ не заснуть
На выборы в сентябре,в Госдуму, не надо ходить, вообще, потому-что
в стране, где правит узурпатор и диктатор,эти выборы в Госдуму, настоящая фикция!
(тем более после принуждение через шантаж, к инъекции вакцины
"Вий-Шмурдяк " )
Ну не нравится Роднина, заменят её на Бузову...теперь по другому не будет.
Какая может быть работа у депутата? Депутат и работа — это не совместимо в принципе. Дума это же не колхоз, не завод и не стройка, какая там может быть работа? Задницей кресло полировать, сидят как в цирке и ждут представления, клоуны по одному выходят к трибуне и несут всякую хрень. А остальным что делать это время? Остается только тыкать в телефон, дремать или детские кроссворды разгадывать и когда скажут кнопку ЗА нажимать, за себя и всех отсутствующих.
Умная ,понимаш.Лучше бы дремала
поэтому и законы как кроссворды с шарадами. У них уже все есть, им ничего не нужно, а это просто досуг такой.
а вот не надо завидовать !
По сути к картинке претензий нет, но зарплата взята с потолка, она почти в 2 раза меньше.
Законотворчеством занимаются в профильных комитетах, остальные "балласт" для голосований.
Ну если в 2 раза меньше, тогда конечно) -практически как у большинства граждан.
Лучше бы калинку-малинку станцевала. Можно без коньков.
Выражение её лица говорит о том, что после 10 минут раздумывание она наконец то нашла ответ на вопрос «Великая русская река на 5 букв».
Ну, и какое мне дело до того, кто как работает и сколько получает? Моя ли об том забота? Я человек честный и беспартийный. На в Москве, ни в Крыму у меня нет ничего. Не был, не имел, не принадлежал.
говорит о высоком интеллектуальном уровне депутата. Надо бы во время дебатов выдавать кандидатам кроссворд, чтобы дурь каждого была видна. "Идиотен тест", так сказать.
а если это в перерыве заседания?
А какая разница? Или Вы считаете, что они действительно зарабатывают такие деньжищи непосильным трудом?
Присосалась . Не оторвешь
Она бы тебе ответила как в том анекдоте:
- сосешь - это ты..., а я - депутутка
Хочу дать совет тем форумчанам, кто хочет, чтобы в Госдуме не было спортсменов, артистов, космонавтов и прочих подобных знаменитостей. Голосуйте на предстоящих выборах за КПРФ или ЛДПР. Можно и за "Справедливую Россию". Проблема же элементарно решается. Могли бы и без меня до этого додуматься. Ну как, будете голосовать за указанные партии?
А там другие спортсмены, артисты и пр. Нет, мил человек, это не оппозиция - это карманная видимость оппозиции. Да и не важно, что ты в бюллетене нарисовал, всё уже посчитано и решено. Власть теперь можно свергнуть только насильственным путём.
<<Власть теперь можно свергнуть только насильственным путём.>>
Нет, насильственным путем уже не получится. Поезд, как говорится, ушел. Власть можно сменить только демократическим путем. Но, скажу я вам, смена власти ничего в нашей жизни принципиально не изменит. Поэтому смысл смены власти один - чтобы одни и те же люди долго не засиживались во власти. Другого смысла нет.
Свержение именно насильственным путём. Причём под сменой власти я подразумеваю полную смену общественно-политической формации. Иначе это будет просто переворот, а не РЕВОЛЮЦИЯ. Иного пути к спасению страны и жизни как таковой уже давно нет. А бедолагам верящим в "демократию" искренне сочувствую - так ничего и не поняли.
На фото видно, что она задает кому-то вопрос, т.е. разгадывает этот кроссворд не одна, а коллективно, всей думой, расширяют свой кругозор - что очень похвально!:-)
Разгадывание кроссвордов в Госдуме, приравнивается как расширение кругозора ее галерщиков, и, по видимому, поощряется премиальными.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.