туда и вывозили, а остальные подтирались.

туда и вывозили, а остальные подтирались.
что подрыв Крымского моста никак не повлияет на ход зерновой сделки! Заявил Песков.
11 июля, источник: ТАСС
На Украине заявили о национализации активов, приписываемых Дерипаске и Ротенбергам
МОСКВА, 11 июля. /ТАСС/. Украина национализировала активы компаний, которые, как утверждают в Киеве, аффилированы с российскими бизнесменами Олегом Дерипаской, Аркадием и Игорем Ротенбергами, Евгением Гинером. Об этом сообщило Госбюро расследований (ГБР) Украины.
Тако, пАнимАш, зерно.
Есть еще наивняки и боты, которые утверждают, что агент Хрущёв не вывозил продукты питания на Запад в ущерб гражданам СССР. Кстати, ученые доказали, что растительное масло значительно полезнее оливкового - а нам вливали в уши, что вот де оливковое - суперполезное. Надо же было поддержать зарубежного производителя высокими ценами
имел ввиду вероятно подсолнечное??
а то оливковое тоже растительное....
Кто и что доказал?? Пока оливковое масло диетологами считается самым полезным растительным маслом.
ругательным словом, означающим недоучек. Вспомним, как они хором уверяли, что сливочное масло вредно. А как выяснилось, 80% холестерина имеет внутреннее происхождение.
Ты не знаешь о том, что в 1963-м СССР начал не вывозить, а ввозить продовольствие.
Всего в 1963 году СССР закупил около 12 миллионов тонн зерна, в основном канадского. На него были потрачены почти все валютные резервы и значительная часть золотого. Это дало начало многолетним закупкам СССР зерна из капиталистических стран, главным образом из США, Канады и Австралии. С 1963 по 1971 год СССР закупил в Канаде 24 миллиона тонн зерновых. США прекратили поставку зерна после ввода советских войск в Афганистан. Закупки зерна за рубежом СССР и Россией продолжались вплоть до конца ХХ века.
.. интересно, если советские порты могли с учётом других грузов и логистики принять в 60-70 г +-6-7 млн тонн сельхоз сырья -сыпучих зерновых то, остальные сразу везли в Африку, Азию под кредиты в долг..у СССР не было никаких валютных резервов ввиду того что санкциями ФРС ипр, НАТОне открывали счета, кроме дип корпуса и около,.. сложные схемы расчетов без денег врага в его карманах, через Так наз сов загран банки ,реальный бартер .. СССР после войны был нетто экспортером продовольствия в основном готового...в СЭВ и дружественные страны в кредит за инвалидные рубли в основном..( до сих пор долги прощают??)! Социалистическая идеология( подобно христианству) подразумевала делиться с трудящимися других стран по возможности..
Прощают потому, что кто-то с этого поимел хороший гешефт. Иначе всегда долг можно взять месторождениями, пляжами и прочими ништяками. Интересно, вы считаете, что советским специалистам оплачивали услуги в той же Африки рублями или все-таки валютой? Или вы думаете, чеки "Березки" им в Африке выдавали?
ибо веришь в рассказы проплаченных "историков". Общение с ними показало, что это самая продажная часть общества. Сам же подтверждаешь, что после ввода войск в Афган "закупки" были прекращены, а хлеба на прилавках стало значительно больше. В "бизнесе" такая схема распространена повсеместно: якобы зерно из Канады, а дальше советских амбаров оно никуда и не уходило. Поэтому наивнякам хоть в стенку горох...
Дык, рыночные историки в своих учебниках всё время лгут и передёргивают реальность социализма.. даже, умудрились освоение новых земель под сельхоз производство в Каз ССР (, всё на своих семенах,комбайнах,ипр)представить как полное фиаско и убытки.. Казахстан там до сих пор выращивает зерновых на душу населения в 2+- раза больше чем в эрэф, причем в отличие ..твердых сортов пшеницы больше (даже в эрэф экспортирует )..!!!!?
Главная гостайна в том, что вор-чиновник считает народ России гоем,быдлом.Чиновник рождён для счастья. А вы держитесь!
Действие зерновой сделки прекращается, заявил Дмитрий Песков.
А теперь смотрим за ходом Пекина, Турции, США и ООН.
Стороны заявят, что могут реализовать сделку в обход РФ, и РФ в неё вернётся, заявив, что все её условия были выполнены.
Насчёт заявлений МИД РФ о приостановке зерновой сделки. Напомню, как всё было в прошлый раз.
29 октября: Россия заявляет о выходе из зерновой сделки после атаки надводных беспилотников на корабли Черноморского флота.
31 октября: проигнорировав заявления МИД РФ, конвой с украинским зерном выдвигается из одесских портов по Чёрному морю в сторону Босфора.
1 ноября: конвой с украинским зерном без каких-либо инцидентов достигает берегов Босфора.
2 ноября: Россия официально возобновляет участие в зерновой сделке.
Будет так же.
Александр из Берлина.
Это только совок давал деньги на строительство социализма всякой нищете, и закончил, закономерно, весь в долгах, как в шелках.
Китай надеется, что пакетное соглашение о транспортировке зерна по Черному морю будет и далее осуществляться всеобъемлющим образом — МИД Китая. Что там думать? Уже всё решено.
Продление зерновой сделки в существующих реалиях, это преступление. Вывоз зерна в нацистские страны, такие как Германия недопустимо. Нечего доставлять продукты любителям берлинских парадов и прочих мероприятий, учитывая их благосклонность к оплате вооружения для бандеровских формирований.
Силидарен с тобой дружище. Кстати ты из какого подразделения в Центре Информацоинных Психологических Операций?
Правда будь осторожен, не забывай удостоверение, а то могут отловить и на фронт в качестве пушечного мяса отправить.
Но драпать нам с тобой скоро придётся. Российское войска наступают на Купянском наравлении и Харьков они ОСВОБОДЯТ.
Придётся нам с тобой в Польшу драпать.
Украины не будет на карте Европы! Факт!! Будет Россия, которая нам не простит.
Хороший профессионал всегда найдет себе место на любой стороне конкурирующих работодателей.. рынок однако,.. как,в футболе сегодня за одних по полю мяч бьешь, завтра против своих вчерашних партнёров играешь!!??
Бизнес и ничего личного. А уж Путин всегда Западу поможет. Он это дело любит. Да и дружбана Эрдогана разве можно бросить?
Кто платит туда и вывозят.
Куда завозится «Жигулёвское пиво» «С» России?
В Прагу- 20 %
В Мюнхен 20%
В Лондон 20 %
В Дублин 20 %
И ещё куда- то.
На что намекает эта «Картинка дня», что голодные страны Африки на своих пирогах и каное пусть сгоняют в Украину за зерном? Или вариант воспользоваться торговым флотом развитых сиран, для доставки зерна голодающим?
Или я в силу своей тупости не понял тонкости смысла этих фраз. Мол «Коллективный Запад» талдыча про голодающую Африку на самом деле везёт украинское зерно себе на круасаны? Тогда зачем нужны турецкие проливы? Зерно Украины можно сухопутно через Польшу или Румынию легко доставить любителям французких булочек.
На Западе неурожай ещё с пандемии. Также прогнозируется в этом сезоне неурожай. Зачем Западу дорогое зерно, когда можно взять дешевое? Обычный бизнес. Тем же животноводам такая ситуация просто манна небесная. Африку давно уже никто не кормит. Раньше кормил СССР. Потом в 90-е Россия перестала это делать. А сейчас уже и логистически это сложно. Но будут всё равно орать, что виновата во всём Россия. Также помимо бизнеса решается и политический вопрос влияния России на Африку. Мол, дорогие африканские друзья, мы бы и рады вас накормить, но "злобная" Россия не даёт. Поэтому, давайте-ка, включайтесь в санкции против России. Обычная политика Запада. P.s. Вообще-то, в Польшу и Румынию ввоз зерна с Украины запрещен. Упс, да? Так что давай хохол, ври поменьше.
Мы,к сожалению,не можем проконтролировать что на самом деле везут... Может быть немного зерна и немного оружия?... Уж очень переживают за "зерновую сделку"... Только и слышишь: "зерновая сделка","зерновая сделка"...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.