• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (60)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
18.07.2023, 22:38
Гость: Иван Иваныч

Ну вообще то у хохлов память как у улитки. После нашей ответки за мост в 2022 году, хохлы 4 месяца сидели без электричества. А нанешняя ответка еще планируется. Составляются планы, полетные задания и прочее.
Если ответят только по военным объектам, народ не поймёт. Все ждут воронки в центре Киева. На меньшее никто не согласен.

  • ответить
19.07.2023, 00:20
Гость: Ваныч, вы ещё один

" кремлевский мечтатель" Г.Уэллса

  • ответить
18.07.2023, 23:19
Гость: Привет Иваныч!

Теперь бандеровцам нечем будет заправлять танки, другую бронетехнику.
Но у бандерлогов ещё пушечное мясо не кончилось.
Ракеты и БПЛА долбят о нефтебазам, нефтеереранбатывающим заводам и в Чёрное море после отказа России от зерновой сделке не будет доставляться нефть и толиво.
То ли ещё будет!
И будет Победа Доблестной Российской Армии!
А вот Украины не будет!
--
Александр из Берлина

  • ответить
19.07.2023, 14:33
Гость: занятно,

"иваныч" пишет "иванычу" !

  • ответить
18.07.2023, 20:27
Гость: вадим иванович

ошибочка вышла не по сеньке шапка с кем не бывает вон один на 1917 год всё валит да на калоши ну и что воз и ныне там а платить за этот цирк придется всем нам и не только баблом печально всё это аминь

  • ответить
18.07.2023, 18:20
Гость: кот Скрипачей

Чот рано испугались ежики судяпо коментам , русские еноты долго запрягают.

  • ответить
18.07.2023, 18:09
Гость: Шариков

из замусоленой собчаковской колоды.

  • ответить
18.07.2023, 17:09
Гость: Юри_й

неудобно получилось))
может он не то имел ввиду, да точно, его не так поняли, он про другой крым говорил, не тот что бомбят

  • ответить
18.07.2023, 16:00
Гость: Александр

В стране, давно страдающем иммунодефицитом, подобный прыщ может вызвать заражение крови.Как блестяще подметили Стругацкие "там, где обитают Серые, к власти всегда приходят Черные".Был бы смешон, если бы всё не было так печально.

  • ответить
18.07.2023, 13:32
Гость: он

имел ввиду судно, которое под него подкладывают.

  • ответить
18.07.2023, 12:55
Гость: Д.Медведев

как рупор ЕДДресни.Что может сделать обычный чинуша,который поклоняется западным технологиям видя икону в айфоне? Все видели этот ролик и как блестели глаза очарованного имиджем подаренного девайса.Еще древние говорили "Бойтесь данайцев,дары приносящих!".
Видимо,свой диплом Д.Медведев приобрел по дешовке в подворотне на Лиговской,не иначе.

  • ответить
18.07.2023, 17:11
Гость: Юри_й

нет ничего плохого в поклонении технологиям, ты этот комент пишешь на западной компьютере, пользуясь западным интернетом.
А вот поклоняться западным странам и тем более их политикам вот это глупость.

  • ответить
18.07.2023, 12:33
Гость: ага

а, милый человек, кто ж об этом помнит? Сколько зим и лет прошло! Слова как воробьи , вылетели и улетели. Нужно ждать очередных крылатых фраз.

  • ответить
18.07.2023, 12:27
Гость: тоже-врач

Ну раз Медведев заявил, значит точно скоро нападут.

  • ответить
18.07.2023, 11:02
Гость: Ять!…

Озвучка с выражением лица…
Кто ему тексты пишет?

  • ответить
18.07.2023, 14:00
Гость: не стесняюсь ответить

Сам и пишет!!! Жлоб-то известный: Денег нет, но вы держитесь!! Помните??? Так это внутри этого хорька сидит. За копейку удавится!!

  • ответить
18.07.2023, 10:19
Гость: коллега

чё-то я в натуре не пойму, почему этот предатель Родины постоянно светится на км.ру? Он что?умный? или симпатичный? или деловой? или заплатил кому надо? или кто надо дал команду - "светить" Медведева, холить, лелеять и пиарить в полный рост? или наоборот, шпинять его до полного презрения народными массами? А чо с него, с Димона, взять-то? балалайка и в Норвегии балалайка. Море русское верни, недотёпа, тогда тебе народ всю балалаечность простит.

  • ответить
18.07.2023, 10:13
Гость: Ю. Мориц

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

  • ответить
18.07.2023, 11:11
Гость: Юрий СПб

Брехучая собака не кусает......её работа -- брехать.....пасть "делом" занята.

  • ответить
18.07.2023, 10:05
Гость: Мезозой-2

Медведев и олигархи объявили войну гражданам "этой страны" на разграбление и истребление. А "война это путь обмана" по Сунь-цзы. Поэтому Медведев, олигархи и их лакеи (всякие Соловьевы) врут обществу каждый день, в каждой передаче по зомбоящику, или статье СМИ.
+
Медведев прославился тем, что не только милицию переименовал на американский манер в полицию, а науку заменил сколковской чубайсятиной безграмотных менеджеров. Медведев подписал с Обамой СНВ-3, сделавшей возможным превентивный обезоруживающий удар по СЯС РФ. Отдал рыбку американцам, а газ норвежцам. Хорошо хоть не успел отдать Курилы японцам, хотя переговоры с японцами о "мирном договоре" (=очередное кидалово) шли интенсивно. Сдал Каддафи. Медведев много что натворил, теперь переобулся в патриота. Ему нельзя верить, он Горбачев-2.
+
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узна́ете их."

  • ответить
18.07.2023, 11:44
Гость: мезозойному

Он не горбачёв-2- он хуже и может быть,подлее,-вот в этих его нынешних,как бы,патриотических,заявлениях и есть подлость,потому что он ВРЁТ.

  • ответить
18.07.2023, 10:00
Гость: Князь Пупкин-Волконский

Да. Хавайтесь в помидоры. Если Медведев сказал, то всем аллес цузамен капец.

  • ответить
18.07.2023, 09:52
Гость: А что не так сказал Д.А. Медведев?

Но укрохейтеры и ципсошники как тараканы повыползали из всех щелей.
УГОМОНИТЕСЬ!
А между тем не всё так плохо на фронте.
Возможно, удар по Крымскому мосту также был ответом на гибель наёмников в Харькове. ВС РФ наступают на Купянск с целью воспрепятствовать уничтожению Белгородской области.
По вокзалу в Харькове нанесён сильнейший удар, были выпущены как минимум две тактические баллистические ракеты. В одном из эшелонов находилась новая западная бронетехника, в основном, танки Leopard и БМП Bradley. Потери оценочно составили до батальона убитых и раненых, а также вооружение и боеприпасы на сотни миллионов долларов.
В ходе ударов по Харькову были убиты и ранены западные наёмники. Для их эвакуации в Жешув прилетел неизвестный борт, а за ними из Берлина пригнали транспортный самолет Airbus A330-243MRTT.
То ли ещё будет!
--
Александр из Берлина

  • ответить
18.07.2023, 16:17
Гость: Общайся с немцами, не замыкайся

Тебе в Берлине все видно, правда? Вы там за границей все одурели, живете телевизором. Я всех друзей потерял, кто уехал. Опупели все. Особенно кто давно уже там.

  • ответить
18.07.2023, 14:34
Гость: не стесняюсь ответить

Опа-на!!! Нарисовался масковский русско-немецкий еврей из Берлина!!!!
Ты ещё жив, курилка??!!! Я ж тебе обещал "счастье" от всех твоих несчастий. А ты, дурашка, такой самонадеянный сомневался, что найти придурка в Бярлине как два пальца об асфальт!!
Но вижу, что ты неуёмный такой весь из себя, упрямый!!
Ну и по части вокзалов!! Где ты видел, чтобы танки выгружили на вокзале???? Ты не пиши того, чего нет и не транслируй тут Конашенкова. Его даже в РФ никто уже не слушает, все точно знают, что всё, что он говорит - брехня. Вот давеча он нанёс удар по Одессе и Никоалеву, что-то там якобы уничтожил. ВСе шесть калибров сбили хохлы и...все шахеды. Есть падения оных, есть пажар среднего уровня в Николаеве, но.....вокзал целый и порт не пострадал.
Кстати, ты видел Николевские верфи когда-нибудь???? Это я ктому, чтобы не вздумал писать про это. Просто тебя информирую. Я на них бывал. Там никаких калибров не хватит, чтобы это уничтожить. Прикинь, да!!! Да и было бы что уничтожать??? Это мощности стоят мертвым грузом уже лет тридцать. А всё, чем атакуют хохлы по крымскому мосту завозится извне. И отнюдь не по железке. Ты ведь далекий и убогий, чтобы понять логистику этого СВО. Вокзал ему приснился!!!
Так мне что, ещё прислать тебе кого-то??!!! Или ты наконец угомонишься!!??? Я про твою дебильную агитацию!!! Её уже в РФ стали выключать, так достала, а тут опять ты....

  • ответить
18.07.2023, 13:46
Гость: А что не так сказал Д.А. Медведев?

Работа у него такая - языком шлепать? А помимо этого он что-нибудь делает, или таких фактов не обнаружилось?
"По вокзалу в Харькове нанесён сильнейший удар" - так что, "танки Leopard и БМП Bradley" находились в зале ожидания вокзала?
"Были выпущены как минимум две тактические баллистические ракеты" - достоверность инфы об уничтоженной вражеской бронетехнике поражает! Чувак не знает даже точного количества выпущенных ракет, зато точно знает, что они попали в цель и что именно они уничтожили! Не иначе, не из Берлина постит, а из харьковского вокзала... Или из свежеприсланной методички?
После такого даже как-то неловко спрашивать: "Потери оценочно составили" по чьим оценкам? Если по оценкам украинской стороны, то где можно взглянуть на них? Если же по оценкам российской стороны, то, судя по тому, что оценщики неспособны даже сосчитать количество запущенных собственных ракет, оценить, были ли в тот момент заявленные эшелоны на вокзале, - оценщики неспособны и подавно!

  • ответить
18.07.2023, 15:59
Гость: Как говорят простые люди

Усе брешут. Нада самим усё правирять.

  • ответить
18.07.2023, 13:37
Гость: )))

ты бы, как обычно, погонялся "иванычем". Массовку пытаешься создать ? Стиль твой в духе передовиц газеты Правда 60-летней давности, которую ты нашел в своем дощатом клозете, индивидуален и неповторим по своей глупости.

  • ответить
18.07.2023, 14:18
Гость: А ты не лезь в его ловушку, все вы хейтеры глупые как мыши!

!

  • ответить
18.07.2023, 13:48
Гость: А ты не лезь в его ловушку, все вы хейтеры глупые как мыши!

!

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.