• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (76)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
28.09.2023, 11:30
Гость: Поручик

Самое быстрое продвижение по воинской службе и получение боевых орденов и медалей возможно только служа в генштабе Минобороны. Например помошники министра обороны и он сам начали службу сразу с генеральских должностей от рядовых сразу в генералы не служа в армии вообще как и их телки. Где и в какой армии такое еще возможно? Это полное нарушение всех уставов и традиций. Только в некоторых королевских семьях детям присваивают сразу офицерские звания, но они армией не командуют а выполняют чисто ритуальные обязанности на разных церемониях. А у нас они руководят армией и СВО. Поэтому все более менее грамотные и честные офицеры сами бегут из такой армии и такого тупого начальства в ЧВК.

  • ответить
27.09.2023, 21:29
Гость: Сябръ

да еще и с таким кол орденов. ...
Это никакие не Ордена,а всякие жестянки.
Боевые Ордена "За отвагу" были у моего деда,который навеки остался в Венгрии в 1945 году.Балатон.А этот...где он столько удостоился ?Физия точно как из пивной.

  • ответить
28.09.2023, 06:12
Гость: Плантагенет. Точно.

Да ему лет 40.
Или 41.
Наверное,в Рф есть Академия ряженных орденоносцев им.Паниковского

  • ответить
28.09.2023, 01:26
Гость: Дан

Не позорь своего деда,если он у тебя был. "За отвагу"это медаль а не орден

  • ответить
27.09.2023, 20:23
Гость: рус

Сыр и мыши .

  • ответить
27.09.2023, 19:57
Гость: "

То то щас мигрантам с Азии дать хотят зеленый свет. Т.е своих безработных трудоустраивать не надо. Для них - будьте добры пройдите на сво.

  • ответить
27.09.2023, 19:24
Гость: э... .хэ хэ хэ хэх!

Если чел прожил жизнь как на войне(как то там у Гетте?). То будет ли он испытывать доверие к другому человеку, да еще и с таким кол орденов. Ах ха ха ха хах!

  • ответить
27.09.2023, 17:21
Гость: гость

это какой цирк выступает?

  • ответить
27.09.2023, 20:31
Гость: Цирк Госдумы

с шутами и лампасами .
Есть еще Цирк Кремлевский ,сегодня в этом Цирке представление главного клоуна ,с ценами на топливо .

  • ответить
27.09.2023, 16:21
Гость: Сюр по-путински ,продолжение

Меры по топливу в России приняты, но розничные цены на бензин растут.
В.Путин
Путин повысил зарплату высокопоставленным чиновникам и силовикам.
В ГД оценили идею раздавать пенсионерам товары с истекающим сроком годности.

  • ответить
27.09.2023, 16:14
Гость: Андрей Гурулев принимал участие в ДНР-ЛНР в Донбассе

А вот бывший командир батальона "Восток" армии ДНР, а ныне один из руководителей Росгвардии республики Александр Ходаковский в Telegram высказался следующим образом.
Люди на освобождённых территориях сделали выбор в пользу РФ
ПОлучается в Мариуполе "развеять дурман" в головах "одурманенных бандеровской пропагандой людей". По словам командира Росгвардии, самые "свидомые" ушли, кто не ушёл — тех выявляют и изолируют, а "нормальные приходят в нормальное состояние и раны начинают затягиваться".
Ходаковский видит будущее свидомых так: справиться "с манией невозможно, но можно их лишить точки опоры, инструментов — зубы выбить, чтобы не кусалась, и пусть шипят бессильной злобой в строго отведённом месте".
Ходаковский уверен, что перелом на фронте непременно наступит, потому что:
- украинский народ "сам себя решил сократить до предела";
- на Украине начались разрушительные процессы такой силы, что шансов нет;
- запущен механизм самоликвидации, "и с этим ничего уже не сделать: это украинское общество нежизнеспособно".
Украинские паблики публикуют данные о падении профессионализма в ВСУ, дефиците лекарств для раненых, потерях, достигающих более полумиллиона человек, депопуляции, инфляции, тотальной коррупции, бюджете, который держится только на иностранной помощи, которая вот-вот иссякнет, и о том, что крысы уже побежали с тонущего корабля.
--
Александр из Берлина

  • ответить
27.09.2023, 18:34
Гость: Принимал участие,

участие в думе обнуляет все прежние заслуги.

  • ответить
27.09.2023, 15:41
Гость: Сюр по-путински

В Госдуме предложили отправить на войну безработных .
И тут-же
бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил президенту Владимиру Путину упростить механизм трудовой миграции для граждан так называемых визовых стран (тех, которым для въезда в Россию требуется предварительно оформленная виза), сообщает РБК.

В первую очередь, по словам омбудсмена, речь идет о странах Юго-Восточной Азии, таких как Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Филиппины, Малайзия, Индонезия и Сингапур.

«Рост экономики сталкивается с беспрецедентным уровнем дефицита кадров, который достиг максимальных значений за всю историю наблюдений.

  • ответить
27.09.2023, 15:20
Гость: В.С. Черномырдин

А мы ещё спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (О депутатах Госдумы).

  • ответить
27.09.2023, 14:53
Гость: Энтузиазм патриота.

На войну? Какую войну? Освободительная СВО - это вам не война, не болтайте лишнего! Пропаганда войны карается по закону. Кому-то до сих пор не ясно?

  • ответить
27.09.2023, 14:44
Гость: охотник за бакланами

Это говорит о том что РФ обречена на провал ,так как россиян,Кремль силой ,запугиванием и принуждением заставляют воевать против украинского народа.

  • ответить
27.09.2023, 17:26
Гость: А ты

видел украинский народ?

  • ответить
27.09.2023, 14:12
Гость: Новости Госдуры

В ГД оценили идею раздавать пенсионерам товары с просроченным сроком годности.

  • ответить
27.09.2023, 14:02
Гость: Морда красная

На нашего Егорыча из пивной, похож,тот тоже одевает китель когда идет в пивную.

  • ответить
27.09.2023, 14:28
Гость: Продажа

регалий на пиво - это уже последняя стадия, этому
его з/п в годуме не позволяет продавать регалии на пиво.

  • ответить
27.09.2023, 13:26
Гость: Извиняюсь!

А у нас разве война? Кто и когда объявил?

  • ответить
27.09.2023, 13:23
Гость: Отправить на войну

всех тех кто голосует в госдуре друг за друга. Какие у них
лоснящиеся от жира личики.

  • ответить
27.09.2023, 12:26
Гость: не стесняюсь ответить

Групповой портрет идеологов Маразма!!!

  • ответить
27.09.2023, 12:12
Гость: Злопыхателям России и прочим мерзавцам! Сколько вас гадов!

Андрей Викторович Гурулёв
(род. 16 октября 1967, Москва) — российский военачальник, политический и государственный деятель.
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва от партии «Единая Россия» с 12 октября 2021.
В 2010 году Гурулев с отличием окончил Военную академию Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Теперь его карьера приблизилась к главному: сначала военачальник был назначен командующим 58-й армией Южного военного округа, а спустя несколько лет — заместителем командующего войсками ЮВО.
За участие в ДНР-ЛНР в Донбассе Андрей Гурулев получил звание генерал-лейтенанта, в котором и уволился в запас в 2019 году.
--
Когда началась СВО- спецоперации по денацификации и демилитаризации бывшей Украины 24 февраля 2022 года Генерал Гурулёв просился на фронт, но ему министерство обороны отказало. Сейчас является заместителем председателя комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва по обороне Андрея Валериевича Картаполова.
Племянник депутата Госдумы от Забайкалья Андрея Гурулева участвует в спецоперации на Украине в качестве командира взвода.
Легендарная гвардейская 58 армия очень успешно и воюет.
--
И вот новость сегодня.
За 3 месяца, после начала контронаступа около 10 тыс. боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) уже сдались в плен, используя радиоволну 149.200 «Волга»
--
Александр из Берлина

  • ответить
27.09.2023, 13:08
Гость: хрень херсонская

Списки сдавшихся в плен опубликуй!!???
Ты вообще нормальный или по тебе плавчет психушка?!!
Где ты видел пленных при наступлении??? И ещё!!
Где это 58-ая доблестная армия Успешно воюеет??? Может на Северном полюсе?
Или уже взяла штурмом Берлин???
И ещё!! У тебя и с географией, вижу, плохо!!
Украина, хоть бы там извелся на сопли, существует.
И обороняется.
А про генерала доблестного что тебе сказать. Он в ДНР командовал кое-чем. Кое как. И Марьинку, что в двух км от Донецка за восемь лет так и не взял. И сейчас она нами не взята.
Так что ты тут свои хероические посты зря не пиши.
Ну не позорься, да!!!
Сын генерала лично ни в одном бою участия не принимал. Штабная крыса. Причём не самого хорошего разлива. Папа его бесконечно на теплые места пристраивал. Ну вот теперь мозги полощет таким как ты в Госдуме.
Ты давно уже в Берлине сиживаешь. И уже перестал понимать, что реальность в нашей стране иная. И руководят сейчас страной исключительные сволочи и как говаривал Жириновский - негодяи. А уж кто их хвалящий вхахлёб, тебе решать....

  • ответить
27.09.2023, 12:59
Гость: А

какую радиоволну нужно использовать, чтобы ты вернулся в Россию из этого проклятого Берлина?

  • ответить
27.09.2023, 13:42
Гость: Вячеслав

АизБ это новый народный миф. Это как пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Нет такого человека. Просто имя под каким можно писать любой бред. Не все же время подписываться иван иванычем, из симферополя, старым и тд. Должна быть массовость.

  • ответить
27.09.2023, 12:58
Гость: Э... .

Ряженые квашеные на победу заряженные на фронт то не поехали. Видно здесь родину защищать будут(на месте, не отходя от кассы). Только вот от кого? Ведь здесь кроме нас никого нету.

  • ответить
27.09.2023, 12:11
Гость: Дмитрий

Безработных на войну.. типа утилизация лишнего населения?

  • ответить
29.09.2023, 22:59
Гость: мимоходум

скорее способ трудоустройства такой. Вот только все уже смекнули, что попавши на фронт
обратно не выбраться, а это жуть как мотивирует

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.