• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (14)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
10.03.2025, 23:44
Гость: Попандопуло

Это самый кошмарный день в году для мужиков.

  • ответить
08.03.2025, 23:05
Гость: Крепкого здоровья!

Счастливой семьи!
Богатого мужа!
Много детей!

  • ответить
08.03.2025, 12:40
Гость: Руки прочь!

Это праздник СОВЕТСКИХ женщин!

  • ответить
08.03.2025, 17:03
Гость: Нет советских

женщин и каких-то других, есть русские женщины.

  • ответить
08.03.2025, 11:41
Гость: так почти уже эпично:

1857.Проститутки Н.-Йорка решили немножечко побороться за свои права, за повышение уровня благосостояния. И дружной, не большой толпой прошлась по улочкам портовой зоны N.Y.Цель акции- требование ко владельцам пароходов повысить з/п морячкам. Ибо, у последних "желание" было, но объект вдохновения желали поболе за свой тяжкий, но всегда нужный труд. На год следующий повторили.И пошло, и поехало.В течении нескольких лет это уже стало традицией. Получило поддержку в портах других континетов. Осознав, что данное явление могло бы быть использовано и с политической целью, к теме подключились уже и апологетки учения тех же Маркса и Энгельса - Цеткин и Люксембург. Ну. как и принято во всём, наконец то это явление докатилось и до большой, но Северной страны. Активную участь в продвижении сего-за Колонтай. Одна из раскрепощенных женщин-"вольнодумиц".Что не помешало ей стать послом РСФСР в Швеции. При сталинской индустриализации было не до бабский праздников.Там больше всё развивалось по теме Паши Ангелиной.. И аж кАгда у штурвала оказался выдающийся лидер мирового пролетариата из Днепра - вот он то ещё тот был ..любитель. И, казалось бы, где проститутки N.Y., а где ивановские ткачихи-советская интерпретация..(которые всегда сидели и будут сидеть тихо. Ну потому что..). кАроче, любой свободомыслящий прямоходящий, при желании, может и вправе проявить в той или иной форме своё внимание и заботу прекрасному полу. Сегодня! Да и вааще – желательно чаще. Принято считать– вернётся сторИцею.

  • ответить
10.03.2025, 07:29
Гость: именно!

Незнание истории порождает веру в мифы. Но Вам, видимо, про проституток понятнее.

  • ответить
08.03.2025, 11:39
Гость: Чтобы замирение вышло —

соответственно.
(будет нелишне пожелать всем).

  • ответить
08.03.2025, 10:11
Гость: Собачье сердце

― Значит, Тимофеевна, вы желаете озвездить свою двойню?
― Да мне бы имена им дать.
― Ну что ж, я предлагаю такие имена: ...Баррикада, Бебелина, Пестелина...
― Нет, нет, нет. Нет. Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи.

  • ответить
08.03.2025, 12:40
Гость: Было прекрасное имя:

Даздраперма!

  • ответить
08.03.2025, 08:52
Гость: Алевтина

Поздравляю лучшую половину человечества с Женским Днем! Большой Любви и огромного Счастья Вам,дорогие женщины! Ну и,конечно,побольше денег,чтобы хватило на осуществление всех Ваших мечтаний и желаний!

  • ответить
08.03.2025, 10:26
Гость: ..,

Алевтиночка, осторожнее, - публичная демонстрация ваших представлений о прекрасном противоречит официальной позиции власти в аспекте традиционных ценностей.

  • ответить
08.03.2025, 06:54
Гость: ..,

сакрализация элементов Бытия, как создание резонаторов для авторезонанса: эндорфинизация существования как антидот Неизбежности

  • ответить
08.03.2025, 04:23
Гость: Наум Коржавин

Вариации из Некрасова
…Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

  • ответить
08.03.2025, 11:13
Гость: не знаю автора

Гражданка одна из России
Влезала куда не просили.
Из хаты с огнем,
Из стойла с конем
Ее на пинках выносили.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.