• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С каким чувством вы готовитесь встречать 2014 год?

С надеждой
77% (6464)
С тревогой
16% (1371)
С безразличием
7% (607)

Комментарии (29)

Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.01.2014, 16:52
Гость: Алик

С надеждой на что? Если на то, что Путина и Ки отстранят от власти , то, конечно, большинство нужно поддержать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.01.2014, 23:51
Гость: Vilnius_physic для Алика

уважаемый Алик, вы являетесь типичным примером "зазомбироваееого обывателя", который забыл слова К.Пруткова:"зри в корень"...
Вы живете в оккупированной стране с внешним управлением.. и все это случилось ДО прихода ВВП.Конституция-финансы-суды... да все чиновники НЕ подчинятся и НЕ выполняют распоряжения "свадебного" президента
Без поддержки народа Путин ничего не может сделать(политбюро-в ГосДепе)
Враг составил так конституцию и целую систему власти- что страна агонизирует и вот-вот ""скинет" ВВП - именно ТАК сейчас делаются перевороты и полная оккупация государств.
посетите rusnod.ru poznavatelnoe.tv - для повышения вашего уровня и и увидеть "корень зла".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2014, 15:18
Гость: сирота

Тот же Прутков сказал не верь глазам своим и ещё кое-что насчет фонтана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2014, 16:55
Гость: Нет уж...

Я бы может его поддержал, НО ! После того как он демонстративно распивает глинтвейн с Медведевым на отдыхе, я с ним ,как говорят , " на одном гектаре не....".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2013, 22:33
Гость: Vilnius_physic

А вот у нас бы картина голосования была бы противоположной,
да и меньше бы голосовало- многие уже "ногами" проголосовали:
уехали батрачить от безнадежности, но и в Германии уже
становится все хуже и хуже. Многие ездят на работу в Москву...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2013, 18:52
Гость: А

Какие ещё могут быть чувства, когда постоянно аварии, взрываются самолеты, бандиты убивают невинных людей. А власть озабочена только своей защитой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2013, 11:48
Гость: Виктор

Вновь результаты опроса искусственно резко искажены за короткий промежуток времени. Такое происходит на форуме постоянно. Надейтесь на лусшее и дальше вьюноши и дэвушки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2013, 11:37
Гость: " С тревогой "

Ответом на надежды восторженных оптимистов служит террористическая атака на Сталинград.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2013, 11:48
Гость: "аквариум" переделывать НУЖНО

"аквариум" переделывать НУЖНО!
1)"аквариум" построили не для "любования", а эксплуатации,
Главный эксплуататор- явно не из РФ,смотри nstarikov.ru
2)мы-люди,а не рыбки или "страусы" или "микро-предриниматели"
Нас победили, потому что разобщили и оболванили, поэтому мы
уже целое поколение живем в оккупированной стране
Наша "надежда"- это Движение rusnod.ru
Кто голосует "за уныние или страх"- посещайте poznavatelnoe.tv
и ваш страх рассеется, действия станут осмысленными и с надеждой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 13:59
Гость: Из Библии

В Библии сказано, что самым большим грехом является УНЫНИЕ! :-)))))
Поэтому, всегда надо надеяться на лучшее!
Ну, и по мере своих сил - приближать это лучшее будущее!
///
С наступающим Новым годом, дорогие форумчане!
Будьте счастливы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 09:42
Гость: Наталия

Какая уж тут надежда. Это оставим для безнадёжных идиотов. Есть твёрдая уверенность, подкреплённая опытом прошедших 20 с лишним лет - ничего хорошего нас не ждёт. Могут быть лишь варианты - или "совсем плохо", или "ещё хуже". И не надо обольщаться обилием товаров на полках - там в основном несъедобные и просто опасные для жизни продукты или барахло, причём, произведённое не у нас. Мало кого могут обмануть продажные СМИ, лакирующие действительность. А вот надежды, что ""что народ проснется и покончит с ворами и негодяями" уже нет.
С Новым годом, вас, товарищи! И со старыми проблемами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2014, 16:37
Гость: НСС

Идиоты это те, что кричали Эльцин, Эльцин. Забыли? все что сейчас происходит не от того, что Путин нами правит а от того что орали демократия, свобода, общечеловеческие ценности

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2014, 08:42
Гость: демагог

Всё это началось раньше, с фильма "Покровские ворота", от волюнтаризма гражданина Хоботова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2014, 17:22
Гость: Vilnius_physic

С Новым Годом, друзья!
Отдельный привет и искреннее уважение для "НСС":Это редчайший комментарий- ПРИЗНАТЬ вину народа, за то что "сдали" страну в лихие 90-ые. Да, дорогие форумчане- на улицах Москвы ТОГДА вышло не более полумиллиона наших граждан,в основной своей массе просто оболваненных.Вот и расхлебываете:живете целое поколение под оккупацией..

Сейчас делается аналогичное:СМИ продолжают зомбировать,что ВВП-как ГенСек(хотя ПолитБюро давно в Вашингтоне). Хитро устроенная воровская -разрушительная СИСТЕМА власти доводит до отчаяния большинство населения и... враг ждет:"когда же собственный народ СКИНЕТ этого ненавистного Путина". Ведь всем лениво разобраться в ИСТИННЫХ
причинах продолжающейся агонии России, лень прочитать Конституцию, Положение о ЦБ(собирает дань для хозяина!)
Ведь всем лениво ВНОВЬ выйти на улицы иПОТРЕБОВАТЬ изменения Конституции
Ознакомьтесь, хотя бы с nstarikov.ru rusnod.ru

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 12:22
Гость: "Аквариум" переделывать не нужно.

Мы живём в определённой среде/аквариуме.
Если "вода в аквариуме" не нравится, то есть разные варианты поведения:
-выпрыгнуть из аквариума
-начать переделывать аквариум
-налаживать быт в существующей среде...
*
Мы выбрали третий вариант и весьма довольны: организовали свой небольшой бизнес, денег хватает и на зарубежные поездки.
За кордоном действительно ничего хорошего нет, да и перспективы гейропы просто отталкивающи.
Думается, будущее за Россией!
С Новым Годом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 15:29
Гость: да-уж

Рассказ щуки, карасям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 23:15
Гость: Дык это не рассказ.

Это совет.
Карась пытается переделать аквариум, понапрасну тратит силы и время...
Лучше напрячь извилины и придумать маленькое, но своё дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2013, 02:13
Гость: демагог

Люди, действуя индивидуально и коллективно, осваивают аквариум природы. А рыбы ждут пока их покормят и не могут напрягать извилины по причине их отсутствия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 10:21
Гость: Vilnius_physic для Наталии

Наталия, наверное, вам трудно, понимаю.
но вы мало представляете насколько труднее нам (в ЕС).
Большинство из нас завидует вам, русским, у вас есть надежда!
У нас ее нет точно! Редко кто признается в этом- стыдно...
Причина в массовом оболванивании с помощью СМИ, вашим впечатлениям в тур.поездках. А вы бы попробовали здесь жить и работать, когда с вас
выжимают "все соки",огромные налоги и полное бесправие +массовое растлевание наших детей.Я бываю в РФ, я вижу что у вас больше свобод, чем у нас. "Иметь турист-впечатления и ПМЖ - две большие разницы!"
Но у вас уже началось Движение, вы наверное не знаете. Так узнайте!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 10:44
Гость: Наталия

Уважаемый, я сама не сижу на месте и как Вы говорите, и всегда была и буду "в Движении". Борюсь с мерзостью по мере сил, не покладая рук. Но всё - без толку. Нас не слышат и не хотят слышать. При той власти, что у нас сейчас, армия чинуш, сросшихся с бандитами, непобедима. Отвечу Вам Вашими же словами - Вам тоже наша действительность кажется приукрашенной. Вы тут не живёте. За границей я не была - нет возможности. Никому не завидую, разве тем,кто смог сберечь природу около своих домов. А вот у нас погубили леса, теперь застраивают, власть только делает вид, что наводит какой-то порядок. И с нас также "выжимают все соки ... + массовое растлевание". Жить непросто физически и просто невыносимо морально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 12:29
Гость: МВИ

Мадам,с вами всё почти понятно.Слова полные гнева,борьба и ненависть не лучший советник.Довольно часто читаю ваши отклики,а вот конкретно чем и кем вы недовольны не понятно.Для любого человека понятно,быть довольным и со всем соглашаться,это путь в никуда.Вы как то конкретней излагайте свои мысли,чем вы недовольны в окружающей вас среде или вы мыслите только глобально в маштабах страны,возможно всего мира. Борец за справедливость и равноправие г-н навальный тоже имеет такую же точку зрения как вы,все вокруг него воры и шулера,он самый честный.Однако действительность говорит ,что с честностью у него большие проблемы.
Взять для примера Леру Кудрявцеву посетившую европу,толи во франции или в фрг у неё увели в гостинице только наличными 15 т.евро,не считая платёжные карты,конечно презжая на запад на неделю имея в кармане такую сумму можно уверенно сказать "жизнь прекрасна г-да".Простые г-не той же европы имеют доход 1500 евро в месяц из них половину надо заплатить за жильё.Ощущения совершенно противоположные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2013, 19:39
Гость: Vilnius_physic для МВИ

>....Простые г-не той же европы имеют доход 1500 евро в месяц из них
> половину надо заплатить за жильё.Ощущения совершенно противоположные.
-----------------
Это где же Вы нашли этих самых "простых г-дан той же европы.."?
разве что среди "старожилов"(типа Германия) и то далеко не всех!
а про "периферию" ЕС- вообще нечего сказать- там мечтают о 500евро!!!
Ну а в остальном("за жилье надо заплатить 400-700евро/месяц")- тут
Вы правы! Все и платят. А чтобы осталось на еду- едут батрачить...
Вильнюс(столица!):средняя зарплата-как раз 500евро! За столицей-"150Е"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2013, 21:45
Гость: Cassandros

В летящем к остановке в коммуне паровозе многое зависит от соотношения пара в свистке и паровом двигателе. ;-) + :-(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2013, 12:05
Гость: с не русским ником

Заумно и не актуально, особенно в свете того, что паровоз летит в противоположную сторону от остановки в коммуне. Если иметь в виду израильские кибуции, то да, нас туда уже загнали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2013, 01:47
Гость: демагог

Проблема не только в слишком большом свистке призывов, но и в том что два сменных машиниста этого паровоза вообще не машинисты, а случайные пассажиры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2013, 12:13
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

КАКАЯ здесь может быть НАДЕЖДА, которая умирает последней, если власть не хочет менять вектор развития - уперлась либерастня в одну точку и трава не рости - народ на грани ВЫМИРАНИЯ, ОДНАКО!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2013, 14:01
Гость: Нет уж, не отвертишься. Однако.

Это в какую же точку надобно упереться??!
В китайскую? Так мы не китайцы.
В увропейскую? Так мы не ...
Отвечай, в какую?
Молчишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2013, 22:04
Гость: наша точка опоры для (2014+N)г

А мы надеемся только на себя!
Мы- это уже организованные движения нашей многонациональной России
rusnod.ru nstarikov.ru poznavatelnoe.tv
Присоединяйтесь к нам и вы тоже будете с НАДЕЖДОЙ на 2014г:
Не только за свой 2014год, но и будущее наших детей и внуков!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2013, 10:09
Гость: чувства

двоякие-есть огромная тревога,что воры и негодяи опять что то придумают,чтобы и дальше поганить жизнь людям.И в то же время есть надежда,что народ проснется и покончит с ними.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.