• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Что для вас 7 ноября?

Праздник, годовщина Октябрьской революции
24% (900)
Черная дата нашей истории
35% (1286)
Обычный день
41% (1540)

Комментарии (15)

Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.11.2016, 13:38
Гость: Елена Москва

35% воров или дураков? Как-то многовато... Правда, надеюсь, это только цифры на КМ, где в последнее время стало модным прикармливать холопствующих любителей самодержавия. Для трудящихся людей (действительно трудящихся, а не занимающихся спекуляцией или "креативом") это был, есть и будет праздник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2016, 08:07
Гость: Fighter

Цифра 35% реально показывает, каков уровень безграмотности и либералистического зомбирования в России!
Наследие алкоголика всея Руси!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 14:41
Гость: Татьяне

Тоже, что и выборами, все как обычно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 11:57
Гость: Татьяна

Вчера вечером , где-то в 22 часа смотрела эту таблицу, за праздник проголосовало 82%, а сейчас - 19%..... Ночью все спят, как же тогда с цифрами такое происходит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2016, 08:26
Гость: Когда ночь у Татьяны

Но в других часовых поясах голосуют!
Привыкайте-Россия большАя!
Не одной европейской зоной определяется ее
Дальний восток и Сибирь "сказали" свое "веское слово".
Все наши знакомые голосовали за 3-тий пункт, если что

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 10:05
Гость: ш-ш

КТО-ТО всю ночь УНИЧТОЖАЛ ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ - , а этот кто-то вонючий либераст без стыда и совести - реальный опрос другой , ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2016, 08:20
Гость: Fighter

Не знаю насчет этого опроса, но лет 5 назад в сети весной был начат опрос - "Имя России", так кажется назывался он.
Так вот, когда организаторы (главным из них был кстати младолиберал и апологет перестройки, некто А.Любимов - сын разведчика СВР, нимного нимало) поняли куда идет дело и что хочет и думает народ, быстренько голосование обнулили и прикрыли! А открыли голосование снова аж осенью, с нулевым начальным результатом...
Вот так происходят подсчеты и голосования, а за ними и рейтинги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 08:20
Гость: Много равнодушных

Не бойся врага, самое худшее-он может тебя убить,
Не бойся друзей, самое худшее- они могут тебя предать,
Бойся РАВНОДУШНЫХ- ибо благодаря им на свете происходит все предательства и убийства. Так и с государством: Стало много безразличных, к своей матери-родине, которая дала жизнь и выкормила, не смотря на те войны, которые не прекращались ни на день.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 08:06
Гость: Vilnius_physic_уже вРФ!

Вопросы поставлены НЕ верно: как 100лет назад,для "красных" и"белых"
что провоцирует гражданское противостояние.
Но народ уже знает многие "тайные"страницы,ИСТИННЫЕ мотивы тех событий. Поэтому нельзя однозначно навешивать ярлыки.
Праздник- т.к. власти в стране тогда не было(ее разрушила "элита" и февральская "революция"-ПЕРЕВОРОТ,с помощью запада).Только большевики, во главе с Лениным ВЗЯЛИ власть в руки иПРЕДОТВРАТИЛИ страну от растерзания
И конечно,это Черный день в истории России- потому что западом завершался период РАЗРУШЕНИЯ великой империи,опять же с помощью массовых СМИ("Искры"),издаваемых на западные деньги,одурманившей мозги народу и"идеалистам-революционерам"
Когда стало ясно,что Ленин "подхватил" власть,то из США ему был срочно НАВЯЗАН главный "партнер": Троцкий(Бронштейн) Лев Давидович,
и на95% еврейское "руководство" вновь образованным государством
Только Сталин и только к1938г смог"перехватить"власть
Постановка вопросов-отражение "ельциноидной" трактовки истории: перемешать все факты, свалить все жертвы на сов.власть(особенно на Сталина!), ОЧЕРНИТЬ именно ТЕ периоды и эпизоды,которые свидетельствовали о ПОБЕДАХ терзаемого народа и государства!
Итог: конечно это черный день,но это и Праздник,тк.благодаря захвату власти большевиками 7/11 удалось от'тянуть гибель России
Все светлое истории последних 100лет-это когда руководил Сталин, который(по сути!)большевиком не был,он был Государственником-патриотом;вынужден был работать,как Путин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 08:01
Гость: судя по количеству голосовавших

вопросы поставлены по "ельциноидно"-либеральной указке
Ни то, ни другое
И в тоже время и ТО и Другое

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 20:37
Гость: Михалыч

После того , как окружение царя , заставило его отречься , в стране настало время хауста . Если не коммунисты с Лениным , то страны не было . Было как в Ираке или в Ливии .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2016, 18:35
Гость: Геныч

Иного ответа и быть не могло, ведь отвечали на него в основном люди, которым Родина и ее путь не безразличен. А путь этот был тернистый Для остальных, в основном ельциноидов, - это черная дата. Для них, лежать под американцами, это большая честь ведь Ельцин пытался это сделать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 18:45
Гость: Аркадий

Жаль, что число тех, кому Родина - не Родина, растёт. СМИ делают своё мерзкое дело и разрушают сознание и единство народа. В любое время найдутся люди которым хорошо и которым плохо. Так и сейчас. Только в каждое из этих понятий, разные люди вкладывают своё содержание. А продажные СМИ протаскивают с экранов и страниц то понятие, которое им продиктовали "хозяева жизни". Бандитизм и обман, разврат и насилие, отвращение к честному труду и преклонение перед "Удачными бизнесменами". Рэкет, спекуляция, валюта, подмена понятий и откровенная ложь не сходят с экранов и страниц. И что требовать от молодёжи? Печально. Но, хочется надеяться на то, что правда победит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2016, 18:02
Гость: Пролетарии всех стран объединяйтесь !

Если бы они только лежали под американцами, то и плевать на них. Они мерзавцы, сидят на шее многострадального народа России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2016, 17:00
Гость: Объясните

При чём здесь многострадальный народ России, если Пролетариям всего мира на него наплевать.
Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс, подвид рабочего класса, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.
Если кто-то живёт своим огородом и имеет хотя-бы кур, то это уже не пролетариат, таких раскулачивали и высылали в Сибирь. Любой получающий доход от сдачи в аренду недвижимости (гаража, квартиры, комнаты, садового участка) или иной собственности уже не пролетариат. Пенсионер занимающийся извозом на своём авто подлежит наказанию за нетрудовые доходы - он враг пролетария.
7 ноября праздник пролетариев - тех у кого ничего нет, но с удовольствием готов отнять всё у живущего лучше соседа. Такие и писали доносы, а затем радостно вселялись на освободившуюся жилплощадь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.