Ecли враг не сдаётся, его уничтожают. Церемониться не будем.
Ecли враг не сдаётся, его уничтожают. Церемониться не будем.
Это и спрашивать не надо: запрещать и искоренять надо всё то, что вредно для нашего государства. А всё патриотическое надо поддерживать.
Нам объявлена война. Не я это выдумал. Наш "партнер", назвавший нас врагом известен. В условиях войны пропаганда и дезинформация считаются оружием для ведения идеологической и подрывной работы в стане неприятеля, целью которых являются ослабления единства нации, сеяние паники, целеуказание и поощрение провокационных действий идейных лазутчиков действующих легально и не легально в тылу неприятеля,поощрение недоверия широких масс народа к законной власти. Современные соцсети это больше чем,радио, Левитан и Совинформбюро в годы ВОВ. Вывод: - полный запрет до восстановления прочного и справедливого мира в интересах всех стран ООН и разработки международных документов призванных отрегулировать функционирование оных средств информации и общения.Договорились же по экологии, выбросам
Самый сильный вражеский голос - это голос В. Соловьева, объявившего русских гостями на своей земле. А как вам Канделаки, заявившая что русских уже нигде нет..
нам никак,мы её сто лет не видели, даже не знаем на каком канале обретается
Извините, что вмешиваюсь, но вражьи голоса не нужны нам. Голос классового врага непременно должен умолкнуть. Не имеет права поднимать голову ненавистная контра! Я - патриот и ненавижу империалистов.
Из своего опыта: самый пошлый и мерзкий контент как раз предлагают "наши" соцсети. не знаю можно ли там настроить все это - просто бросил их и пользуюсь линкедом как профессиональной сетью и фб для друзей. И почему запретить? (ктати жесткая, но справедливая критика нашего луноликого только на наших площадках и попадается)
кто те 90 процентов, которые проголосовали против иностранных соцсетей?
А какие сети вы хотите запретить? На английском или на китайском? Или им лишь бы иностранное запретить? Надеюсь они в курсе, что так называемые российские соцсети частично принадлежат ионстранцам? Что пивзаводы, кондитерские фабрики, Сбербанк и прочие любимые забавы россиян тоже отчасти принадлежат иностранцам? И если убрать иностранное то останется разбитое российское корыто
и вы таки правы, даже "наш" вроде бы Яндекс на самом деле российская транснациональная компания в отрасли информационных технологий, чьё головное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах..
Мы запрет поддерживаем. Одобрям-с. Мы понимаем, что рабы должны смотреть и слушать только своего барина, рабовладельца так сказать. А если рабы будут слушать, извините за выражение, чёрт знает кого, то ещё чего доброго, за людей себя считать начнут, не захотят рабами быть. Это конечно недопустимо. Этак до чего же мы докатимся - до самого настоящего капутинга. Так что мы одобрям-с, барин, мы одобрям-с. А остальных и спрашивать не надо. И бояться остальных тоже не надо - пипл всё схавает. Как учит Чубайс - побольше наглости, рабам это нравится.
Ещё нужно запретить мировой интернет и создать интернет "1 канала", где автоматом можно будет попадать на сайт госуслуг, что бы узнать сколько штрафов и пени, сайт ПНФ (что бы узнать когда у тебя никогда не будет пенсии), ну и сайт для промотора достижения ЕР и лично Гегемона. И в телефоны всё это предустановленными программами завести. И всё это каждый раз по входу с паспортом, цифровой идентификацией, ну и вход на сайт просмотра достижения тоже платный сделать. И вообще всё платное, и вход и выход и просмотр страниц.
По мне, ещё нужно запретить "1 канал" и ОРТ -это лживая и вводящая в заблуждение пропаганда. Соловьёва выслать домой в Израиль.
Ваши свободы и общечеловеческие ценности мы уже вкусили в 90-е годы. Не нравится-вперёд в Европу, можете насладиться. А с меня довольно.
полумеры. впн тоже запретить !
3aпретить! 3апретить непременно, чтобы не разносили антисоветчину и русофобию от реакционной киевской Хунты. Наш сознательный, патриотический народ в её лживых сетях не хочет запутаться, поэтому требуем их запретить навеки. С нами - весь Русский мир и прогрессивное человечество. Мы идём от победы к победе верным путём! Заветам великих Вождей верны! Долой США, страну жёлтого дьявола, оплот империализма!
:-))) без Великого Какла, как без поганого ведра, - надо, не надо, а как таракан, везде залезет, потому как "патриот нэзалэжной" т.е. работать не умеет и не хочет, воевать боится, зато языком трепать, - не переслушаешь!
Конечно поддерживаю: все иностранцы без исключения - смертельные враги для нас, а главное для нашего любимого президента и не менее любимых олигархов.
Но запрета иностранных сетей мало. Надо запретить и все российские телеканалы, кроме одного, первого. Все газеты надо тоже запретить, кроме одной, президентской. Ну и конечно в интернете надо оставить только один сайт - кремлёвский. Вот тогда мы и заживём - словно сыр на масле будем ездить в каждом дне. Лучше всех жить будем. Даёшь запрет! Даёшь!
не нашими не ихними и мне они безразличны
НО
я проголосовал "НЕТ"
если здесь кто-то считает, что можно или нужно что-то запретить, то он должен помнить, что km.ru - оппозиционный ресурс, значит теоретически тоже подлежит запрету.
(все же я думаю, что 99% из проголосовавших "Да" - боты)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии (20)