Я уже сказал: не поможет и не спасёт. Это пустая выдумка хитрых русофобов.
Я уже сказал: не поможет и не спасёт. Это пустая выдумка хитрых русофобов.
параллельный импорт -это мошенническое временное решение, в надежде на повторения слюнявых поцелуев в десны с западом и покупку за невосполнимые природные ресурсы всякого дерьма в созможностью отправки жуликами полученной валюты в те же западные закрома.
По мнению видного политолога Энь-Дин-Уэ импорт не может быть параллельным. Это несовместимые понятия.
Вопрос поставлен неправильно. Параллельный импорт - это правильное решение? - да. Это спасение экономики? - нет, этого недостаточно. Спасенем экономики является восстановление своей промышленности.
так все запущенно, что проще с нуля создавать
свое производство развивать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильное решение - развивать свою экономику.
Параллельный импорт и есть самое правильное решение.Авторы в данном случае лажанулись с постановкой вопроса. мало кто понимает о чём идёт речь.Запад и япошки в своё время в основном украли или выкупили за 3 копейки все наработки Советского союза. Запатентовали их и сейчас запрещают нам пользоваться своими же наработками. Необходимо послать всех их нахрен. Запустить параллельный импорт на все 100%. И в это же время начать без оглядки на все их вшивые патенты, производить всё необходимое. Но так как абсолютно всё невыгодно, то необходимо просто понять, что нужно делать самим, а что закупать и неважно у кого. А они пусть своими авторскими правами, зелёной резанной бумагой и патентами топят печку зимой.
Для начала - надо разобраться что такое "параллельный импорт"? Очевидно речь идет о получении товаров через третьи руки. Т.е.в любом случае это импорт чужих товаров. Как временная мера может использовать. Но перспектива - при желании и настойчивости сторона наложившая санкции добьется своего. Не страшно, если речь идет и вещах не имеющих жизненно важного значения для экономики, например - офисной бумаги. Но относительно важных товаров ситуация тяжелее - либо организуй свое производство, либо сдохни. Россия может производить всё! Это уже доказано историей. Проблема параллельного импорта в том, что с одной стороны он дает время для налаживания своего производства, но с другой стороны мешает запуску своего производства по экономическим причинам - "серое" дешевле. Поэтому, когда речь идет вообще о выживании страны, правительству давно пора забыть о "рыночных принципах", и заняться своим делом - наладить нормальную плановую экономику.
Кто запускать то будет ? Та треть, которая считает, что Солнце вращается вокруг Земли? Тридать лет разврата и блуда кое-что значат. Целое поколение сгинуло в тряпках, клубах, селфи и играх.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии (11)