Мировые провокаторы = англосакские + еврейские провокаторы, сами боятся воевать с Россией напрямую потому что знают что мы с ними сделаем.
Поэтому они нашли продажных сук - больных уродов, и давай их натравливать на Россию. Вот в чем смысл всех дел на панете.
Остальные - подхрюкивают, как и всегда.
*
РОССИЯ + ИНДИЯ + КИТАЙ = триедины. ОБНОВЯТ МИР.
Да них вы с "ними" не сделаете. А насчет "продажных сук" могу сказать: не Украину натравливали на Россию, а такие с...ки ,как ты и тебе подобные, напали на Украину.Ничего не остается, как защищать себя. Илиты и подобные ожидают, что их, в нестираных, на коленях стоя, встречать будут? Не будут. Знаю, не пропустят сер...ливые цензоры. Но пусть и оне знают: войне пока конца не видно.
Сегодня вы с ними ничего не сделаете.
Только на форумах.
Только
Монарх сделает.
Триада эта никуда не годится. Китай будет одним из агрессоров.
Дойдёт до Урала за 30 мин. Недовольных будет казнить на стадионах. (Для этого их и понастроили).
Низя ж таким наивным быть.
украина вся советская, а нация украинцев поищет себе другую украину
Так вот в чем суть СВО! Антисоветская РФ поперла на Советскую Украину...
этим украинцам
я бы даже сказал: пошли бы они на ...
Скажи своим, украинцы у себя дома, а твои у...ды приперлись и нас...ли только так.
(что разумеется не так), то вы не Советы. Российской она точно не была, и не будет.
Киссинджер счел Украину виновной в подрыве «Северных потоков»
Подрыв газопроводов «Северный поток» устроила украинская сторона, полагает бывший американский госсекретарь Генри Киссинджер.
Взгляд.ру
Киссинджеру позвонили от имени Владимира Зеленского — видеозапись беседы опубликована в Telegram-канале пранкеров.
Это безудержное ускорение вычислений началось в 1100х-1200х г.г., с перевода арабских версий математических античных и индийских трактатов - на латынь.
И куратор предложил Исааку арабскую формулу Всемирного тяготения, уронив на его голову яблоко.
Вот одно из Пророчеств Джорджа Оруэлла:
Он предсказал, что в Германии гражданин Шикльгрубер под псевдонимом Гитлер, будучи недовольным потерей страной земель, в результате первой МВ, захоет их вернуть в единое государство- (а это получится Германия, плюс Австрия, плюс Венгрия, плюс Эльзас и Лоторингия, и ещё что- то, т. е. старое государство под названием Австровенгрия).
Пропускаем часть истории.
Гитлер проиграл войну. Нашли его труп- застрелился, или яду скушал- неизвестно?
Некоторые товарищи из НКВД писали, что его труп сожгли, а пепел выбросили в очко неизвестных (чтобы не было паломничества) нескольких туалетов на территории Германии.
Предсказание Джорджа Оруэлла сбылось.
Советские люди вышли из Христианства
В США построены огромные дата-центры, в которых хранятся записи ВСЕХ телефонных разговоров,не только на территории США, но ВСЕХ, которые доступны для записи спецслужбами США.
В моей стране я покупал прослушку (lawful interception) для 3 спецслужб страны, включительно строительства и оснащения такого дата-центра. Обошлось в 30 миллионов евро (половина суммы как раз - оборудование складирования дат).
Но исправлю Ваш пост.
В таких дата-центрах не складируется содержание разговоров а в подавляющем количестве случаев только log FILES - данные о том, кто, кому, когда и так далее. Не верю, что есть страна, которая бы позволила себе записывать все разговоры - таких денег нет ни у кого.
У нас мы это были обязаны сделать в соответствии с законом ЕС.
Подумывали о разных платформах, включительно израильской.
Но потом отказались благодаря 2 событиям - было несколько случаев когда случайно люди в разных странах слышали телефонные разговоры из других стран (израильская платформа срабатывала) и наши эксперты установили, что эта платформа кроме 3 наших спецслужб незаметно подсоединять и еще одну … Наконец мы купили немецкую систему.
Трудная была закупка этой системы.
Сам дата-центр разместили в скале (типа пещеры или бункера), причём кондиционирование воздуха мы должны были купить замкнутого цикла - ничего внутрь и ничего наружу.
Термин "социалист" в отношении Оруэлла - столь же лукавый, как рассуждения о "социализме", якобы построенном в скандинавских странах, где граждане имеют достойный уровень жизни и соц. защиты.В СССР не зря бытовал термин "реальный социализм", т.е, построенный большевизмом. Реальным результатом которого являлось полное бесправие народа-холопа - дешевой рабсилы и бесплатного пушечного мяса для бессчетной и безнаказанной эксплуатации в интересах "партии-нашего рулевого". И все это - под болтовню о "светлом будущем", которое якобы ожидает народ-зэк в стране-зоне.Это будущее большевизмом построено, став Настоящим.Ложь про каких-то либерастов и дерьмократов, якобы помешавших осчастливить советский народ - большевицкой ложью и останется. Так что, "социалист" Оруэлл блестяще описал именно "реальный социализм" СССР и "светлое будущее", которое в нем строили.А достойная жизнь в "социалистических" скандинавских странах - завоевана ими исключительно в непримиримом сопротивлении советскому большевизму.
В целом верные оценки.
Начали за здравие, а закончили..
"А достойная жизнь в "социалистических" скандинавских странах - завоевана ими исключительно в непримиримом сопротивлении советскому большевизму".
----
Это ерунда полная, проистекающая из незнания реальной ситуации.
Как швеция могла противостоять большевизму, если она Прямо Соучаствовала в захвате России тн "большеввиками"?
Все финансы коммуняк шли через швецию.. и поток "пламенных ленинцев" в Россию делать геволюцию - тоже шел через швецию, после собеседования с офицером британской разведки.
-
Очень многие заблуждения в рф в отношении "народной власти" проистекают из тотального замалчивания исторических фактов.
Ну и программирования детей в школах Государством, разумеется.
-
Далее.
Про тн экономическое чудо швеции.
Сама швеция была тотальным Совком и до сих пор таковым является.
Перед войной, центральный комитет, ой банк.. устанавливал Цену На Хлеб, Еженедельно.
Это про социализм швеции и суть ее власти, и про тн "чудо".. - Нищеброды и захолустье европы.
-
Экономику швеции поднял гитлер. Они об этом не вспоминают теперь. Однако именно военные заказы германии вытащили швецию из канавы с дерьмом.
После войным, швеция стала форпостом против Русских - так же как сегодня польша с укрорейхом.
Это обеспечило поток долларов из сша - вот и все "чудо".
Нет, сами шведы не криворукие тупицы.
Они работяги в большинстве своем, но этого Мало..
Работяг в мире много и все они нищие.
Тут подавляющее большинство понятия е имеет о жизни в скандинавском социализме и вообще о этих странах.
В 1999 в конце июня сидел в Lillehammer в Норвегии с женой в отеле, который сейчас называется Scandic Lillehammer Hotel. Было 11 часов ночи. Если найдёте на карте Лиллехаммера этот отель, переключите на аэрофотоснимок увидите, что рядом с ним как минимум 4 футбольных поля а чуть боком олимпийский трамплин.
Так вот в это ночное время на всех 4 полях люди играли в футбол - разные команды - дети и взрослые. А на трамплине тренировались другие. Это было год после олимпиады.
И это в городке, который скорее напоминает деревню.
Так это в Северной Европе везде. Это страны для людей - всех до одного.
Вот, как у Оруэлла в 1984, враньё и передёргивание!
Паразитизме
Поц! смотри сюда: у этих шведов все семьи шведские. Потому что живут они кучей шведской, то есть полигамно.
Но полигамия давно осуждена. Ждет их гиенна огненная. А ты про них слюни здесь пускаешь. Сам живи как они. Можешь даже со своей внучкой еще молодую семью образовать. Ты же мужик или где? Покажи нам пример как и во всем здесь на форуме болтаешь
В одной дневниковой записи В.И.Вернадского(уже в начале ВОВ) есть такое признание: принципы большевизма в основе - здоровые, мешают трутни, паразиты, тайная полиция. Но здоровые основы победят. Вот, и ошибся гений: победили трутни, паразиты и сгнившая тайная полиция, которую все еще величают "чекистами".Но в немалой степени и по причине, которую он не мог оценить полностью, а именно, гибель на фронтах самого пассионарного народа, 3 млн. большевиков, комсомольцев, передовых рабочих, интеллигентов , тех же, вспоминая М.Солонина, "сталинских десятиклассников"(которых он не преминул измазать всяким словесным дерьмом). И посол США в СССР Дж.Дэвис(так, кажется), отвечая на вопрос в чем отличие нацизма от большевизма, написал, что если совместить базовые постулаты большевизма с христианством, то окажется, что за исключением 2-3 все остальные таки гармонично совместятся, что невозможно в случае с нацизмом, который от такой операции разлетится на куски. По памяти, конечно. Такие, вот, дела.
16 ноября 1941 года:
Три факта бросаются в глаза, резко противоречащие словам:
1. Двойное на словах правительство – Центральный Комитет Партии и Совнарком. Настоящая власть – Центрального Комитета Партии, и даже диктатура Сталина. Это – то, что связывало нашу организацию с Гитлером и Муссолини.
В ноябре 1941 г. Сталин уже был Председателем Совнаркома. Но речь не об этом, а об оценке Вернадским принципов, основоположных начал большевизма. То, что, как и любой великий ученый, он критически относился к власти, ее политике - не секрет. Тут, точно, как с христианством: есть его заповеди, постулаты, и есть практики церкви, особенно РПЦ. Постулаты, принципы большевизма не по нутру паразитам, трутням и полиции. С самого начала советской государственности. Они победили. Вот и весь сказ. Мы - проиграли. Ленивы, неспособны к самоорганизации, к творческой деятельности. Доверчивы.
Никогда в России полиция не имела такой силы, как при большевиках.
При большевиках, если точно - не полиция, а милиция. То, что имел в виду Вернадский - КГБ. Мне много лет, и я помню, что милиция в 50-первая пол.70-х пользовалась большим авторитетом у трудящихся. Один момент: юные дзержинцы, комсомольские отряды, народная дружина. ОБХСС ,помню, к нам в общежитие студенческое регулярно: ребята, надо помочь. Жалуются люди, что в гастрономе обвешивают и обсчитывают. Идем, дают деньги, говорят, что и сколько надо купить, а затем -раз, проверка, все просчитывается, не помню, чтобы садили, но дисциплинарных и административных взысканий с головой. Порядок на несколько месяцев, потом та же история. А вот, со второй пол. 70-х эта практика уходила в прошлое. Вопрос не в полиции самой по себе, а в нас. Сейчас вопрос: все ли даже в СВО отвечает Конституции и законам РФ, воинской присяге?
Пролетариата.
.
Жил был один кузнец. Обретался под Питербурхом.
Начало 20 века.
Раз вышел на воздух,подышать, и видит в группе деревьев недалеко,
Все ветки заняты какими то гномами,у них остроконечные шапки (буденовки), в руках разные музыкальные инструменты, они подняли жуткую какафонию,и вопят гнусными голосами :" наше время пришло!!!".
17 мая 1941 года:
Все считают, что это переговоры Германии с Англией за наш счёт. Говорят, что немецкие войска [находятся] на [нашей] границе. Думают, что они с нами не будут церемониться – и пустят в действие газы.
И в то же время ослабление – умственное – коммунистического центра, нелепые действия властей (мошенники и воры проникли в партию), грозный рост недовольства, всё растущий. «Любовь» к Сталину – есть фикция, которой никто не верит.
21 января 1941 года:
Это модный теперь курс, взятый в Академии, – аналогичный тому яркому огрублению жизни и резкому пренебрежению к достоинству личности, который сейчас у нас растёт в связи с бездарностью государственной машины. Люди страдают – и на каждом шагу растёт их недовольство. Полицейский коммунизм растёт и фактически разъедает государственную структуру. Всё пронизано шпионажем. Никаких снисхождений. Лысенко разогнал Институт Вавилова. Любопытная фигура: властная и сейчас влиятельная. Любопытно, что он явно не дарвинист: [но] называет себя дарвинистом, официально [к] таковому приравнен. Всюду всё растущее воровство. Продавцы продуктовых магазинов повсеместно этим занимаются. Их ссылают – через много лет возвращаются, и начинается та же канитель. Нет чувства прочности режима через 20 с лишком лет [после революции]. Но что-то большое всё-таки делается – но не по тому направлению, по которому «ведёт власть».
Ну-да, пустяковые собственно отличия: бога нет, Иисус был проходимцем, да и его тоже не было, Моисеевы и Нагорные заповеди -- ложь, обман трудящихся и буржуазная пропаганда, за хранение Библии -- 10 лет по 58-й статье.
Зато во всем остальном -- гармоничное совпадение с христианством, за которое сажают. Милое дело.
В 60-е не посадили ни меня, ни деда, который хранил и дал почитать.
Хранил с царских времён. На церковно-славянском. Осилил. Здоровенная, издание 1903 года, в коробке, обшитой бардовым сафьяном, с позолоченным замочком.
Ну в 1960-е за чтение и хранение уже не сажали, это в 1930-е было. Оттепель, что вы хотите? отпустил Никита вожжи. Интеллигенция столичная и стала увлекаться всякой поповщиной, евангелиями и прочими хайрекришнами.
Тем не менее, делать это всё равно следовало осторожно. Посадить не посадили бы, если в политику не лез, но на учет взяли бы -- и это имело бы последствия. У нас был в универе парень верующий, не сектант какой, обычный православный, из села, но семья была реально строгая по части веры. Это уже начало 1980-х. В универ его приняли потому что он это скрывал, выяснилось уже потом. И выгнали бы, запросто, спасло то, что он был отличником, пахал, как вол, да и способный был. Не будь верующим, на ленинскую стипендию мог бы претендовать. С ним понятно беседовали товарищи из известного отдела, убеждали -- мол, бросай ты эти глупости, у тебя карьера впереди, а ты её губишь. Он -- не могу, меня мать проклянет, ну трудно вам на меня забить? я ж не лезу никуда, делаю, что скажете. Результат -- доучиться дали, но ни тебе комсомола, ни тебе красного диплома (специально четверки нарисовали по общественным наукам), ни тебе аспирантуры. Распределили куда Макар телят не гонял, не то в Сибирь, не то в Казахстан, уже не помню.
Такое вот гармоничное совмещение с христианством получилось.
Ну и я был из семьи вольнодумствующих, не вступил в школе в комсомол, бабушка - из раскулаченных-расказаченных, дед-казак как раз и давал для прочтения Библию. С первого захода не приняли в московский режимный вуз, в приёмной размазывали по стенки, как антисоветчика. Делов-то. Прорвались. Таки окончил его и по распределению оказался в Москве, на дюже секретном почтовом ящике.
Парень этот не пропал, скорее наоборот. Стал предпринимателем, уже в конце 1990-х вернулся в Москву и купил себе огромную квартиру на Тверской 6 -- оцени! Вера сформировала в нем уважение к труду и опредленную этику, похожую на протестантскую или староверскую. Обычное дело для преследуемых и угнетаемых режимом активных людей -- своим трудом они компенсируют неравные условия жизни.
Речь о другом -- нет никакой гармонии между коммунистами и реально верующими христианами. Это разные вселенные, друг с другом не пересекающиеся.
Бизнес в 90-е...
Как же, помню. Лично наблюдал с какой скоростью заполняется бандитский предел на Николо-Архангельском.
Только на отпеваниях можно было до хрена срубить. К тому же по этому адресу семейные психологические центры "Православная семья", церквуха рядом, так что неизвестно, кто купил, купил ли. Отсюда и тема гармонии остаётся под вопросом.
Тверская - это постоянный шум, пыль и выхлопы. И квартирки там с деревянными перекрытиями и проржавевшими трубами, да и дворы размером с баскетбольную площадку, в которых вся зелень летом жухнет.
откуда и пишу вам...про енту трагедь!
(в плане биографии), но удачно женился на богоизбранной, и на Олимпе
Это путь дешёвок и таких насмотрелся.
А казак ни в протекциях, ни в подпорках не нуждается, идёт твёрдо по своему Пути. И женился после тридцати - не на москвички, не на богоизбранной, отработав на п/я несколько лет.
Так что ты не угадал.
как я понимаю, из собственной биографии выдержки публикуете?
В чем смысл-то?
что нет между коммунизмом и христианством никакой "гармонии". Я не говорю, что христианство -- это цяця, это тоже химера, и тоже кровавая, если его буквально воплощать. Но химеры эти -- совершенно разные, и друг другу ортогональные. Плюс, христианство может быть "причесано" и стать продуктивным и полезным -- а вот коммунизм, похоже, нет.
Я не говорю, что христианство -- это цяця, это тоже химера, и тоже кровавая, если его буквально воплощать.
-
Христианство подверглось модификации тн церковью.
Это просто уже неоспоримый факт,
что библию неоднократно переписывали и меняли тексты в угоду политическим режимам главенствовшим в ранние и средние века.
И это не случайно, что людям по сути запрещалось самостоятельно понимать текст "Святого Писания" - только коммиссары ой официальные попы могли это делать.
Да и какое отношение на самом деле имеет современная церковь к Христинаству?
Гомосексуалисты-проповедники в церкви, Ватикан погряз в педофилии и гомосексуализме..
Все очень непросто с Христианством и это не просто так, что вся эта Левацко-Сатанисткая банда искореняет именно Христианство.
Личность Христа на самом деле представляет собой опасность для современной Системы.
Тому есть фундаментальные причины,
обсуждать которые пока еще рано и не место тут.. люди не в сотоянии понять и осознать того что у них перед носом происходит.
Ну и хватит с вас. Отжили своё. На свалку истории.
Собрались психопаты и кликуши.
"Развяжите полотенце!
Изуверы иноверцы!"
Единственное, что меня с советской властью обьединяло -- это атеизм. Правда, у меня он всегда был невоинствующий. И тут отличие, ну что ты поделаешь?
Молодец, смешно.
Укатали глупенького или хитренького по самое немогу - ЗАЧЕТ.
Гм, так получается, Гитлер не таким уж и бесполезным оказался? Бо с этими пассионариями СССР мог бы таких бед натворить...
Джугашвили уничтожил большевиков-пассионариев больше, чем Гитлер.
Сосо помог сам себе, тут не поспоришь. Но он-то косил больше верхи. А городская молодежь, родившаяся в начале 1920-х, действительно была опорой режима, и очень сильной опорой. Воспитана она была исключительно фанатично и пассионарно. Не будь Алоизыча, это могло бы быть огромной проблемой для Европы и мира -- многие миллионы технически грамотных фанатиков, живущих мечтой о грядущем "освобождении" человечества! Алоизыч эту проблему решил -- после 1945 главным мотивом стало "лишь бы не было войны" вместо "если завтра война", что был до 1941.
"Никаким марксистом я не был,я боролся с Сионизмом"(из интерю Сталина).
Сегодня боролся бы 48 ч.в сутки.
Вам тут всем или по 5 лет,или вы все-пламенные ленинцы в колясках.
.А мб. И то и другое.
Горский еврей, женатый на еврейке, окружавший себя евреями, создатель Израиля, боролся с сионизмом? Или ты про расстрелянных евреев? Так это чисто внутриеврейские разборки.Гусинский, Смоленский, Ходорковский и Березовский тоже грызлись насмерть. Наверное, тоже борцы с сионизмом?
Ещё добавь: и табак еврейский курил! Это даже не коментируется.
Изр.помог создать -да чтобы эти пламенные ротшилдовцы не терзали
Русь. Насмотрелся он их +в сибирях.
Знал. Ты забыл,что он учился в духовных заведениях? Там и сформировался.
Кароче,иди убогий,со своими гусинскими и прочими Паниковскими, я подаю по пятницам,а сегодня воскресенье.
.
Скорбные мозгами наполнили форумы.
.
Находим на всемогущем тырнете,если не затерли еще,
Интерю Сталина Коллонтай и пис.Фейхтвангеру. перед Вов.
И готовимся к "взрыву шаблона".
Низя ж такими дремучими быть,это конечно,приятно-быть дремучим,но не подходит для дебатов совсем.
-(бодро): успехов в поиске! Тырнет осилит дремучий.
чегой-то няма тех славных слов про отлынивание Виссарионыча от марксизму из-за борьбы с сионистами в том тырвью, а даже не тырвью, а раздумиях Сталина о предстоящей войне с Германией, которую заменили подстановкой вместо Ермании - мировым сионизмом
Дай угадаю -- по соседству с "планом даллеса", верно? На той же полке, где и про заговор рептилоидов.
Читать больше надо приличную литературу,а не смотреть в неприличный ящик или тырнет.
токмо у Ейбогуса в канадах и хранится. Он яе там усю зачитал до дыр в плоярных морях...и до норманов - предков русских людей...
Так щьта... в Караганде яе быть не могет отродясь и не было, пффффф....
да няма в тырнете такого тырвью, брехня все енто!
Ейбогусня *издит как дышит, а народ честной и уши развесил!
Он всего лишь описал коммунизм в его реальном действии. Северная Корея воплотила весь этот кошмар в жизнь.
Что воплощают ваши светлоокие соросы, рокфеллеры и ротшильды, нуланды и байдены....?
это запад сегодня, только еще страшнее, когда маленьким детям меняют пол. Вот это настоящий ужас! Кошмар на улице вязов - детская сказка по сравнению с этим.
Мир - это война. Правда - это ложь.
Вы ребята до сих пор не знаете, что на самом деле означает тн "социализм".. но многие из вас дерут за него глотки несмотря на Собственный кровавый опыт России.
Казалось бы, вы должны были получить прививику от этой заразы навсегда, но нет..
-
Автор делает типичную ошибку, идет на поводу пропаганды.
Оруелл не писал "пророчества" - он ДОКУМЕНТИРОВАЛ.
-
Уже тот факт что все его "пророчества" сбылись должен был бы людей навести на мысль о его удивительной "проницательнсти".. но нет .. и тут школе удалось внедрить очередную ложь.
Оруелл был вхож во все круги британских тайных обществ, крутился с людьми правительства британии - он Пересказывал что Видел и Слышал, какие планы строились и намечались.
Вы ребята до сих пор не имеете понятия с кем имеете дело..
Продолжаете верить в брехню коммуняк и с важным видом рассуждаете о вещах в которых не знаете даже базовых фактов.
А что сбылось? То, что в стране атеистов и безбожников люди оказались лучше, чем сейчас? Как вообще такое может быть, что под властью сатанистов люди все равно оставались людьми, а при христианах они превратились в животных? Каким бы плохим не был СССР, но он создал общество творцов - безбожники учили людей созидать. А это единственное качество человека, которое делает его подобным Богу-Творцу. А что научили людей верующие христиане? Бабки зарабатывать, чтобы потреблять? Превратили людей в животное, быдло? Тоталитарное общество говорите? Разве рабы могут созидать? Только человек-творец может быть по-настоящему свободным. А рабов как раз создают якобы верующие. Разве общество потребления не является самым настоящим рабством? Если то считалось злом, то почему добро оказалось ещё хуже? Потому что все познается в сравнении - при СССР люди не были такими скотами, как сейчас. Как такое вообще возможно, чтобы атеисты были лучше верующих? Что тогда есть зло, если оно оказалось лучше добра? Поэтому что сбылось? Оруэлл всего лишь описал 1948 год. Но его прогнозы не сбылись - в 1984 году мы жили так, как не могли мечтать даже в 1948 году. И если бы мы и дальше продолжали жить в "тоталитарном обществе" под властью безбожников, то в 2084 году мы жили бы также, как в фильме "Гостья из будущего". Вот вам и весь прогноз. Знаете, у меня сейчас "работа мечты" - почти как в Раю. Фактически ничего не делаю, и за это ещё деньги платят. А все потому, что этого не должно было быть - НИКОГДА...
Вчера затерли мой писк.
.
Советские люди вышли из РИ.
Забыли слова вашего калмыка -"взять самое лучшее"(из РИ,и всего ваще ненавистного капиталистического мира ).
Что,ессно,нонсенс,с другой стороны. Если ты собрался строить принципиально новое,зачем тебе брать лучшее из прежнего,с которым,этим самым прежним, ты так рьяно воюешь?
И церковь иной была в РИ. Иной она была и в ссср.
А вы судите о ц.по вот этой сегодняшней. Каков народ,такова и церковь. Она ж не с Марса прилетела. А плоть от плоти вашего народа.
.
советские люди не вышли из РИ.
Это уже другие люди народились, болезный ты наш. Те, которые народились для жизни при Советах, раньше жили не в РИ, а при Царе Горохе. На Руси, конечно, в основном.
Но тебе про это еще рано, малый, устал ты - пищал же весь день небось?
Отдыхай.
а вашего? это о народе.
Ты сам чьих будешь, холоп?
<[Каким бы плохим не был СССР, но он создал общество творцов - безбожники учили людей созидать. А это единственное качество человека, которое делает его подобным Богу-Творцу.]> --- Какие фантастические, умопомрачительные глупости вы здесь транслируете!
*
Итак, разберем ваши перлы:
- "СССР создал общество творцов-безбожников". Эта ваша фраза воспринимается как "Общество Безмозглых Интеллектуалов", или как Республика Утопленников".
- "безбожники учили людей созидать". И тут же: "это единственное качество человека, которое делает его подобным Богу-Творцу". Какому Творцу? безбожники учили людей безбожию и это из них делало подобие Бога? - Запредельная шизиловка!
*
Финально, чтобы вы понимали:
- "Без Меня не можете творить ничего! - говорит нам, людям, сам Бог.
Это значит, что Он - Творец может творить, а мы еще не творцы (тем более которые без Бога), мы можем лишь копировать, и то, самую малую часть из того, что Он сотворил ранее для всех нас.
Бред религиозного фанатика. Типа Бог сотворил молнию для штанов, стиральную машину и капкан для мышей а людишки научились это копировать.
Вы заблуждаетесь. В СССР люди созидали не потому, что были свободными безбожниками, а потому, что Бога помнили лучше , чем сейчас. Вы там на своей работе-мечте еще бы побольше книг читали.
что Иисус никакого отношения к России не имеет?
от чего же? Иисус - Сын Божий, Христос! Мы его восприняли более чем другие народы и нации, именно как продолжение и развитие глубины своей издревле ощущаемой Истины, на которой у нас было основано наше религиозное понимание Христа - как Духовного (не физического) Солнца.
Вот и Апостол Павел пишет: Христос - Солнце наше!
И у Матфея сказано: Иисус воссиял, как солнце, демонстрируя, что Он - свет, просвещающий всякого человека, приходящего в этот мир.
Христос имеет отношение именно к России, в которой Он воссиял более, нежели в других может быть странах.
Бесы тоже отлично могут цитировать Писание.
что ж, отлично! Это и им поможет вернуться к Богу.
Один итальянский кардинал , 90+ лет,предложил крестить марсиан из Нло.
Но тебе ж не 90+,хоть и тоже кардинал наверняка.
:))
Относительно НЛО и контактов с ними - это ты и есть известный деятель здесь представленный во многих лицах, как и сейчас без лица! Видать все твои лица тебе набили оппоненты.
.
Да, воссиял он к вам, особенно в 1917-1991.
А теперь пишу собственноручно: Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят!
цена твоим воплям грош ломанный
Вы его травили у вас 70 лет. С какой стати он вас будет любить ? Вы для него вечные грешники.
Христос вечен и сияет как Солнце.
Ну и дурак же ты !
Как может Христос сиять как солнце когда он сам солнце и создал ?
Так что не богохульствуй.
Ты лучше иди и 500.000 раз помолись за ваше отношение к Богу в эти годы.
Хотя он вас и так уже бросил. Достали вы его. И ваше разбитые лбы вам не помогут.
Что у тебя, что у них символ веры - "ритуальные приседания".
ты же сам показываешь что в Бога не веришь. А другим зачем советуешь? - Это ли не вершина глупости твоей?
У психитра наблюдался? Когда? в детстве, или после того как убежал из СССР?
А психиатр - это тот, которого ты своим тестем здесь называл? А жена твоя - это медсестра в психушке? - Ну тогда понятно. и все становится на свои места.
Тяжелый случай, однако...
Угроза военной атаки украинских властей и ядерного инцидента на Запорожской АЭС снижена, но не исчезла, заявил советник главы «Росэнергоатома» Ренат Карчаа
Ранее Карчаа заявил, что Киев в ночь на 5 июля собирается атаковать Запорожскую АЭС с применением высокоточного оружия и беспилотников-камикадзе, также планируется удар ракетой «Точка-У» с боеголовкой, начиненной радиоактивными отходами. Этого не произошло, но риски остаются: как заявил несколько часов назад пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Киев подрывом Каховской ГЭС продемонстрировал, что не гнушается ничем.
Вероятность этого в существенной степени снизилась. Но исключать полностью, на все 100% нельзя, расслабляться нам и рассчитывать на то, что все это кануло в прошлое — нет. Эти безумные люди решили поставить на кон все — ради цели нанесения Российской Федерации непоправимого ущерба», — сказал Карчаа в эфире «Россия 24».
Он добавил, что его заявление о предстоящей в ночь на 5 июля провокации властей Киева на Запорожской АЭС носило целью «упреждения и предупреждения».
Я за взрыв всех атомных сараев вна Укре.
И наводнения.
И землетрясения.
И жабы с неба.
.
Единственный способ как прекратить этот кровавый бардак.
Но тогда кровавый бардак станет еще больше. Причем и на большую радость наглым саксам
*
Ваше <[Я за взрыв всех атомных сараев вна Укре...]> принимается только как "крик души", как ее порыв, порыв сердца в отмщении злу ради спасения добра.
*
Разум же говорит нам о правильном отношении ко добру и ко злу.
Пока сработало. Зеленскоиу стали звонить чуть ли не половина лидеров европейских стран, просили не начинать загрязнять Европу.
Не пробовали покинуть
Чужой ядерный объект, ась
?
Не пойму. Мы в нашу Кон-
Ститкцию ттлько территорию
Включили, или все украинское
Добро?
Это нормально, захватываьь
Чужие ЯО?
Неужели.. общенародная собственность Трудящихся СССР .. чужое для гешефтмахеров!!??
ЗАЭС -украинская , а то развели тут-всё вокруг колхозное, всё вокруг россиянское.
Пример. Был завод АЗОВСТАЛЬ,крупнейшее промышленное предприятие Приазовья и Донецкой области. ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, его нет теперь.Восстановлению не подлежит.
Был завод им. Ильича- ЗАО «Ильич-Сталь» ,
В период нашей СВО российские власти зарегистрировали комбинат с таким же именем в своём государственном реестре. В конце 2022 г, в новообразованном ООО, в качестве учредителей значился 25-ти летний чиновник из Чечни, который связан с Рамзаном Кадыровом, его имя — Валид Корчагин (Геремеев), доля которого составляет пять миллионов рублей, второй учредитель — Мурай Юрий Александрович[3].
Ну и при чем 25-ти летний чиновник из Чечни к...ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ якобы ТУДЯЩИХСЯ, якобы СССР, ась?
Он даже в СССР НЕ РОДИЛСЯ.
По АЗОВСТАЛИ, предприятие вроде Ахметову принадлежало?
Он вроде уже в суд подал.
все что есть на территории 404 - это русская земля. за исключением небольшиз земельных наделов, исторически входивших в состав других славянских государств, входивших ранее тоже в состав Большой России.
Вам не нужна земля - не знаете что с ней делать.
Самое лучшее, что с ней можно сделать, - оставить её в покое.
И именно нам под силу его обеспечить.
Там где ты сейчас гадишь, зашумят дубравы, будут жить благородные олени. А тебя отправим на Синай в колхоз "Заветы Моисея".
Насчёт оленей не боись. У моего сына с друзьями уже лет 5 своё охотничье хозяйство. В его охотничьем доме уже 6 черепов оленей с рогами, кроме косуль и муфлонов.
Но в отличие от вас мы умеем страну обживать так, что есть всё для нормальной жизни людей и оленей.
Зимой около этого дома сына на лугу пасутся стада самок оленей в количестве 100-300 штук. Они тогда подходят к деревням.
У вас такое невозможно. У вас глушь почти везде и оленей нет.
Не снились тебе зубры, лесные бизоны, овцебыки, тигры и два вида леопардов, снежный барс, росомаха...
-
А это вот отнюдь не в глуши.
Лосиный Остров — лесной массив на территории Москвы (районы Метрогородок, Гольяново, Богородское и, незначительно — Сокольники и Ярославский) и Московской области (городские округа Балашиха, Королёв, Мытищи и Щёлково). Крупнейший лесной массив в Москве и крупнейший среди лесов, расположенных в черте городов (Московская часть леса). С 1983 года имеет статус национального парка, образован одновременно с Сочинским. Особо охраняемая территория федерального значения, категория II по классификации МСОП.
Состав:
Алексеевский лесопарк
Мытищинский лесопарк
Яузский лесопарк
Лосиноостровский лесопарк
Лосино-Погонный лесопарк
Щёлковский лесопарк
Парк "Сокольники"
Фауна насчитывает более 280 видов позвоночных животных, в том числе более 160 видов птиц, 38 видов млекопитающих; 15 видами представлены рыбы, 10 — земноводные 2 — пресмыкающиеся.
Лоси, пятнистые олени, кабаны, зайцы; встречаются также лисицы, американские норки, енотовидные собаки, белки, орешниковые сони, бобры, ондатры, ястребы-тетеревятники, орланы-белохвосты, скопы и многие другие птицы.
Знаю, знаю.
Овцебык у вас это порода КРС - такие маленькие, что не сразу знаешь овца это или бык.
Пресмыкающихся у вас миллионы - говорят 86%.
Странный способ обживать страну-собирать черепа оленей.
А хрустального чьего нибудь черепа ещё нет? Того,страшного,мистического.
Рога оленя невозможно повесить на стену без части черепа.
Творческий подход ход нужен.
.. повесьте на стену скелет оленя,но череп к нему найдите человеческий. Получится кентавр.
Мол,найден в лесах Словакии. А что,
Станете звездой Сми новостей,экскурсии пойдут,и прочая
Вы почти угадали.
Лет 8 - 10 назад сын работал техническим и коммерческим директором в датской фирме Falck.
Пригласил генерального директора к себе на охоту.
Тот потом качественно напился. Сын с его тестем положили этого директора на диван - присобачили к его голове оленьи рога и сфотографировались над ним с винтовкой как с трофеем. Хорошо, что тот ничего не помнит.
-))).
Надо под такой фото строчку:
Датскому оленю олениха наставила рога.
+100500
эт точно!
и это не вопрос к тебе, европоц. это - утверждение
... Любой инвестор знает что, активом ограниченным надо просто владеть для начала..а,тама как Невидимая рука рынка укажет!!?
У нас на Первом канале такие фантасты трудятся ,бедный англичанин курит в сторонке
В СССР Оруэлл понятно был запрещен как злостный антикоммунист и антисоветчик. А в ряде американских штатов (во Флориде например) во время Холодной войны ряд судов добился запрета его книг, как "коммунистической пропаганды".
Плохо быть умным на планете дураков.
..в СССР Оруэлл в соответствии с требованиями международных авторских прав (с уплатой валюты правообладателя страны ) был издан ещё в 1985 г, (скотный двор и"1984" ) ..с 1987 г когда в СССР разрешили частное предприятия, появились издатели которые его также печатали (причем часто с неуплатой авторских прав??!!)..
Абсолютно так и есть.
Такая футурология никого не устраивает.
Его,ессно, кокнули.
Слишком много видел.и много говорил.таких всегда кокнут мировые модераторы.
А ваще это всегда или отсутствие веры в Бога,или её дефицит.
Строить бесконечные замки на зыбком песке. Он мб.и верил,
Но хотел соединить несоединимое
Капитализьмь,сисилизьмь,фабианство,либертианство,и пр.похоже на возню детей в песке.
Великий музыкант, мл,соотечественник Оруэлла, Robert Fripp, 45 лет назад это выразил в одном из своих альбомов-кажется в
"Боже,храни королеву"так ,издевательским визгливым вокалом,
-Maarksism!!Troozkism,!!Lenininism!!!.заканчивает тираду-Touriism!!!
И наконец просто -А а а а а!))))
Довели человека.
А парад намечается ,с балетом, в стране реализованного Оруэлла?
Ближе всех к пророчествам Оруэлла приблизился строящий коммунизм Китай.
.. бывает и такое что, гляди в книгу видят фигу а,в реальность -что то ,своё ??!!
Рпц, даеш конец света, пусть отец предскажет, договорится с стариком и время закажет, всем проповедникам РФ станет лекче, оуэн лох скрепы здесь, они круче и сильнее всех, а народ, да кому он нужен
Сейчас в РФ принято видеть сбывание пророчеств Оруэла на Западе, в той же Англии например. Ну вот CCTV и прочие видео-камеры натыканы везде, смартфоны легко отследить -- говорят они. Натыканы-то они может и натыканы, но легальные последствия эти наблюдения имеют лишь для тех, кто нарушает закон. Либеральный, замечу, закон -- бьет кого-то, грабит, подкладывает взрывчатку, насилует и т.д. Это не Оруэлл.
Оруэлл реализован в коммунистической КНР, с её системой "социального кредита". Вот тут человек может жестоко пострадать именно за свои слова, мысли, намерения, критику властей, выраженные в приватных разговорах. Вот это уже чистый Оруэлл. Итак -- от судьбы не уйдешь, и не отвертишься. Оруэлл -- там, где коммунисты, и больше нигде. Так это было в 1948, так же это и сейчас. Уже китайский же Тайвань прекрасно без этого обходится.
В России этого нет исключительно по причине её технической отсталости на фоне КНР.
.. социальный кредит.. это, отделение козлищ от агнцев путем самоорганизации населения, программа по воспитанию нового человека для нового общества,более совершенного вида!!??
и его скотный двор там где скоты еретические европейские. У скотов нет человеческой морали, и воюют они сегодня против русских людей.
Вы очевидно вращаетесь только около дивана. Нигде нет столько камер. В европах и прочих америках с канадами на улицах практически нет камер. И опознание по лицу не является таким широко распространенным действием. И также, в отличие от России, камеры контроля скорости на дорогах достаточно редкое явление. Там в основном около школ камеры ставят. Не знаю сколько штрафов из-за камер вы платите, а там это достаточно редкое яаление.Так что в этом плане Россия далеко планеты всей. Орруэл не даст соврать.
Не утруждается конкретикой.
В Британии камеры ВЕЗДЕ. Контроль тотальный.
.. как не врать ,если на другое нет способностей??!!
" Гость: Да ладно врать
В Британии камеры ВЕЗДЕ. Контроль тотальный."
---
Не совсем так, вернее СОВСЕМ НЕ ТАК. Первое место можно смело отдать Китаю с его по сути тотальным контролем - даже не кто нибудь а председатель ВЭФ Клаус Шваб ВОСХИЩАЛСЯ достижениями Китая с области тотального контроля, и кстати сын Клауса Шваба - Оливер женат
на китаянке, был представителям ВЭФ в Китае. Но тотальный контроль в Китае не есть САМОЦЕЛЬ, а используется как БАЗА ДАННЫХ в системе
СОЦИАЛЬНЫХ ОЦЕНОК граждан Китая с точки зрения ПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ (все это решается на основе ОЦЕНОК ИИ, т.е. АВТОМАТИЧЕСКИ).
Так вот, имея ту или иную оценку в базе данных для данного гражданина Китая - это означает, что он или она допустили какое-то НАРУШЕНИЯ своим
поведением с точки зрения заданных критериев - оценку дает, как уже было сказано ИИ. При поступлении на работу, в вуз, покупке авиабилетов
и т.е. ИДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАПРОС в базу данных СОЦИАЛЬНЫХ ОЦЕНОК и если имеется какая-то оценка - может последовать ОТКАЗ. По данным, сегодня в Китае порядка 10 миллионов граждан на могут покупать авиабилеты. Куда там какой-то Великобритании да и любой западной стране до
Китая. Сегодня и РФ начинают внедрять эти технологии. В той же Москве например. И что, ЭТОГО не знает доктор экономических наук В.Катасонов?
Могу подтвердить.
В Европе камер полно, но это обычно камеры для поддержки туризма или для безопасности дорожного движения. А уж узнавание лиц - даже не слышал о таком.
Год назад мой сын был с женой в Lignano, в Италии. Там 3-4 web камеры. Одна на пляже.
Я ему написал SMS и попросил утром прогуляться по пляжу в направлении к ресторану (там камера). Он шёл и когда пришёл - позвонил мне.
Я увидел его благодаря этой камере и взял screenshot - а фото ему сразу послал. Был в экстазе с того, что я его сфотографировал сидя у себя дома.
И это всё о камерах в Европе.
Пиво баварское с сарделечками… очарованный фантазер..
Не ну если, хозяин не приказал чего то видеть и знать !!??
А ты попробуй и у тебя получится.
Напиши Webcam Lignano in Real time.
Там увидишь пляж и надпись webcam LIVE streaming.
Кликнешь и увидишь. Камера через 1-2 минуты поворачивается на другую сторону а потом возвращается. В этот момент по пляжу ездит трактор и чистит песок.
Можешь и снять screenshot. Типа был в Италии.
В Америке и Канаде -- верно. Камер мало. Но в Лондоне, да и любом другом английском городе они натыканы везде, сам видел. Определенную долю раздражения это вызывает, правда, и я бы там не жил -- впрочем больше по другим причинам -- но, в конце концов, если против тебя это не используется, то почему бы и нет?
Камеры ..в каждом телефоне который, обыватели покупают за свои деньги... следят за движением глаз и трафиком, почтой и голосами которые давно спец службы(гос и частные!?) как отпечатки пальцев на всех в базы данных занесли вместе с лицами ипр, трафиком потребностей в той или иной информации (как для втирания целевой дурилки рекламы так и вообще),без всяких проблем и формальностей,сообщений об этом в прессе рыночной для масс!!??
У нас уже за слова дают больше, чем за убийство или кражу миллиардов из казны…
Нашли пророка ... я вот вчера смотрю сосед занервничал,думаю теща к нему приехала. А сегодня я узнал что я пророк.... Может лучше Небесные тайны Эммануила Сведеборга почитать, вот кто был Божий раб и провидец.
Так,а как там насчёт 140-летия со дня рождения Ф.Кафки ? Как автор оценивает его сочинения?..
У меня дельное предложение !
Запретить россиянам читать, слушать и пересказывать всяческие пророчества - может тогда общество начнёт что-то с собой делать, не зная что грядёт ?
А то пока всё выглядит так, что без гадалки россиянин и перстом не двинет.
И откуда у вас такая ненависть к русским и русскому ? Обидели в детстве ?
Что спасали его народ… когда с запада гнали…когда в дома врывались, насиловали…когда жгли его теперешние герои… а русские спасали …
две болезни - русофобия и юдофобия.
А, где.. анти семитизм??!!
Он --- в правительстве государства Израиль,уже 75 лет прессующем палестинских арабов.
Поищи его в правительстве государства Израиль,оно прессует палестинских арабов уже 75 лет подряд.
И "наверху",и ниже,
Это уже одно тело-юдорусс.
У меня такое же примерно отношение к вам как к северным корейцам, хотя меня никогда северный кореец не обидел и я никогда ни одного из них не видел.
Для того, чтобы я относился к кому-то способом, которые ему не нравится, не обязательно быть обиженным. Достаточно того как вы видите действия людей или страны.
…
Мне всё время кажется, что русские (очень многие) как бы на виду одни а внутри другие.
Мне кажется, что многие русские - воинствующие кочевники в течение всей истории, но каким то способом осевшие или полуосевшие - и никак не могут привыкнуть к тому, что ведут оседлый образ жизни.
Постоянно пытаются добыть какие то территории, обживать их не особо умеют, да и если это и делают то как бы нехотя. Долго терпеливо работать на том месте, на котором очутились не выдерживают и все тянется душа поработить кого-то, распространить своё влияние ещё на кого-то.
Это проявляется в очень многом - культе армии и военных, насильном поведении, негативном отношении к обустройству своей земли или жилья. Отсюда и тяга подчиняться одному человеку, лучше если он мачо или предводитель войска.
….
Такой менталитет мне не очень по душе. Вот и вся притча о моём отношении к русским и России.
вы не боитесь, живя там, что с вами поступят как с вашими предками в 30-40-е годы прошлого века настоящие европейцы?
собственная внучка повесит на дереве. И скажет: ты слишком много писал, дед! И все бестолку!
Я думаю, что скорее вы боитесь, что те, с которыми европейцы так плохо поступили когда то, буду вами управлять ещё лет 100. :)
Как-то шёл по улице. Гололедица была. Подскользнулся (не упал), но увидел рядом то ли китайца, то ли корейца может ещё кого. Спасибо что попытался помочь.
Почитал Ваши посты в разных дискуссиях - идите посмотреть на свою ненависть. Она во много раз больше моей.
Мы не испытываем ненависти к животным. Национальным европейским в том числе. Мы ненавидим только национальных людоедов, европейских и украинских сегодня.
Да, счетовод, ты и здесь белый и пушистый! Люди без мозгов всегда так себя выставляют. Это самый главный симптом безмозглость.
Прям не оторвать от "телекрана".А насчёт запретить. Вот она твоя суть. Сам себя выдаешь. И кого-то после этого учишь жить. Забавно.
Да, счетовод, отсутствие мозгов во всей красе у тебя проявляется. Речь идёт о книге Оруэлла "1984". Ты лучше её почитай, там про англосаксов всё написано в 1946 году так, как есть сейчас.
" Гость: Иван
Да, счетовод, отсутствие мозгов во всей красе у тебя проявляется. Речь идёт о книге Оруэлла "1984". Ты лучше её почитай, там про англосаксов всё написано в 1946 году так, как есть сейчас."
--- КТО ВСЕГДА винит в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ НЕУДАЧАХ ДРУГИХ? Правильно, тот кто а) не может самостоятельно думать, б) не может самостоятельно и эффективно работать, в) боится взять даже себя, за свою судьбу любую ответственность, г) надеется, что КТО-ТО придет и решит ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ. И самое главное - такие не в СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, что ЛЮБАЯ СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА, ПРЕДПОЛАГАЕТ ТАКЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот именно этого такие люди и БОЯТСЯ. Почти 300 лет татаро-монгольское ига с 1242 до конца 17-го века и затем крепостное право выработало ментальную матрицу этнического русского - не брать отвественности за свою собственную судьбу. Пусть решает
БАРИН.Н.Г.Чернышевский: " "Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы"
(Н.Г.Чернышевский, роман "Пролог", написан в 1867-71 гг, размышления героя романа Волгина). Всего ДВА поколения после 1917 года эту психологию мало изменили. После развала СССР ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ на круги своя.
Так много слов и все не в тему
Почему же ?
В посте Rick-а просматривается пророчество о том, что надежды на то, что раз повзрослеете минимальны или равны нолю. Это в теме. :)
Я уже писал пару раз о том как мой тесть сделал из меня самостоятельного человека да 8 месяцев пока не умер.
После моего приезда мы с женой жили на первом этаже дома её родителей а они на втором.
Всё началось с того, что через два месяца после приезда я слышал как тесть кричит на тёщу : «До каких пор он (я) будет сидеть при ... моей дочери ?»
Посадил меня к себе и показал каталог проектов частных домов. Говорит - будешь строить дом для себя и моей дочери. Я уставился на проекты и жду. Он : «Что глазеешь ? Выбирай проект - ты будешь в нём жить.»
Потом последовала череда месяцев когда мы в его мастерской делали новые окна и двери для дома. Между тем научил меня косить траву, водить его трактор, пахать (очень надо мной смеялся), работать с электросваркой. И умер.
Я сначала думал сроить или нет.
Но было подготовлено уже многое. Начал.
Сначала родня жены не помогала - так за 3 месяца построил дом под крышу - с наёмными шахтерами (заработанное у меня сразу пропивали). Потом пришла родня - поверили, что и русский может работать как они.
….
Я никогда не учил ничему моих детей - с ними занималась жена. Я их учил только одному - самостоятельности. Это им больше всего в жизни и пригодилось.
Я давно (1994) продал этот дом, но всегда буду гордиться тем, что сам его построил. Нет ничего лучшего как вера в свои силы и чувство независимости от других.
Когда слышу - «вертай в СССР - там были бесплатные квартиры» - меня корёжит.
Для понимания вашей братии мне удобнее читать Булгакова. Или Ильфа с Петровым.
А зачем тебе наша братия? Тебе понимать надо тех, сре.ди которых ты живёшь и кого обожествляешь, англосаксонскую братию, а для этого Оруэлл идеальный источник информации.
Так там всё про твою братию. Ничего не перепутал.
о тебе подобных и писали.
Пророчества надо оформлять как решения очередного съезда КПСС! 86% так привычнее...
Одно точно сбудется. Накроется этот мир медным тазом или, ну сами знаете чем.
Телекраны — смартфоны есть у каждого. Со встроенной камерой и микрофоном для слежки и прослушки. Большой брат знает всё: где ты был, что читал и писал, что покупал, с кем общался, кто твои друзья, какое твоё мировоззрение,
"Смартфон — это цифровой эксгибиционизм!" © (Чьи это слова?)
Тебя никто не заставляет его иметь, в отличие от оруэлловского телекрана.
Далее, ты вполне можешь отключить мониторящую часть смартфона. Можешь вообще отключить его от сети, используя исключительно как телефон и камеру. Многие так делают.
Но самое главное -- даже если ты этого всего не сделаешь, и он будет тебя мониторить и записывать 24 часа в сутки, это не будет иметь для тебя никаких легальных последствий -- я Запад имею в виду понятно, не РФ или КНР -- если конечно ты не делаешь ничего противозаконного. Не планируешь заложить бомбу в поезд метро, например.
Откуда ты про меня всё знаешь,чего я не делаю или чего не планирую? Подключился к моему смартфону? А ну отключайся нафик!
А если серьёзно, то мониторящую часть отключить невозможно! Режим "в полёте" не помогает. Смартфон постоянно на связи с ближайшими антеннами. Оператор знает, кому ты звонил и где сейчас находишься, и где ты был такого числа в такое-то время. Органы получают эти данные просто по требованию безо всякого решения суда. И это не говоря про установленные программы которые шарят в твоём смартфоне как у себя дома.
Ну для этого заставили раскошеливаться телефонщиков. Точно уже не помню, то ли в конце нулевых, то ли в начале 10-х шум стоял с требованием хранить разговоры полгода. У себя требовальшики хранить инфу не желают, а наезжать на других в первую очередь готовы. Грамотные в принципе могут взламывать эти хранилища, для своей пользы. Ну и кому они помогли эти архивы?
То ли резервативы, то ли презервуары....
точно описал западную цивилизацию и ее буржуазную партию.
начинают тиражировать пророчества всяческие.
Как предыдущие без пророчеств обходились?
Просто работали, строили и построили...что очень не нравилось барыгам, спекулянтам, фарцовщикам, валютчикам, которые всё развалили.
Развалили потому что КРАСТЬ (спекулировать)не разрешали. а крупные экономические преступления были приравнены в измене Родины и карались соответственно.
Сейчас спекуляция = бизнес.
В 1917 году народу удалось избавиться от буржуев, а теперь от этих паразитов избавиться труднее, поскольку в стране их власть.
максимум, остались на том же уровне. А вот комсо-лидеры и директора заводов, те да, возглавили и углУбили
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.