• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: К нам едет ревизор. Из Таджикистана

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.08.2023, 19:56
Гость: сергей-57

не таганское кладбище,а хованское!!-- таганского вообще нет в природе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2023, 21:07
Гость: сергей-57

неужели кто-то ещё сильнее сможет опустить этого слизняка ??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2023, 22:36
Гость: Победа

А что: раствориться Россия в трудовых мигрантах при "содействии" чиновников, и ничто не поможет... Когда только все состоится... Но кажется, что случится это скоро...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 07:17
Гость: Скептик

Таджикистан, Узбекистан начало 1990 г. Русских резали во всю, из 500 тысяч русских проживавших в Таджикистане осталось не более 60 тысяч и то, больше старики. Средняя Азия – зона геноцида русского народа. Удивительные, не поддающиеся логике дела происходят в России.
С одной стороны – что ни день, то новость или об уходе очередного западного бренда из России, или о замедлении экономики, или о падении доходов населения, или о РОСТЕ БЕЗРАБОТИЦЫ В России.

С другой – в РФ, оказывается, резкий приток мигрантов – рекордный начиная с 2017 года, сопровождающийся, что не кажется чем-то удивительным, ростом тяжких преступлений, совершённых приезжими.

При этом, голый факт заключается в том, что мигранты - ОККУПАНТЫ внедряются в РФ из стран, сотрудничающих с США и НАТО в военной сфере.

Таджикистан, Киргизия и Казахстан провели военные учения в русской сфере влияния под командованием заправляющих в НАТО США, страны, считающей Россию одним из двух своих главных врагов.
Это – предательство и позор!

С 10 по 20 августа 2022 года в Душанбе проводились организованные Центральным командованием ВС США учения Regional Cooperation – 22.

В командно-штабной части учений приняли участие военнослужащие из США, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, а также Монголии и Пакистана в качестве наблюдателей.

Помимо этого, Таджикистан и США в течение пяти дней проводили практическую отработку задач в учебном центре Фахрабад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2023, 15:46
Гость: Хотите сказать

Что из 500.0000 отсалось не более 60.000.
а 440.000 вырезали?

Кто же виноват в том, что "в РФ понаехали мигранты",КТО- евреи. хАхлы?
Вряд ли. Виновато Правительство РФ. ГД и СФ.

Вы в курсе, что РФ начиная с 2002 года сотрудничала с НАТО? Не?
Читаем "Римский саммит Россия-НАТО".
Охлаждение началось с 08.08.08.второй звоночек был после аннексии Крыма. /нарушены международные договоры/

но сотрудничество всё же продолжалось до вторжения в Украину.
Аочему -то России можно было сотрудничать с НАТО. а другим ни-ни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2023, 08:39
Гость: Ты просто напосто тупой кретин.

Охлаждение с 080808? Идиот! А кто позволит убивать своих миротворцев?
Иди. Убей американцских и посмотрим что с твоей страной сделают, тупень.
Ни одна страна не может позволить кому то убивать своих миротворцев.
По заключению комиссии Тальявини, войну начала Грузия.
И после этого "началось охлаждение"???

Кретин!
Началась подготовка других провокаций.
И... Безграмотному буратине следовало бы знать, когда будет визжать про будапештский меморандум, что первой страной нарушившей его была юкрейн. Ибо в меморандуме помимо отказа от ЯО, гарантий безопасности были и еще пункты.
Был пункты о нейтральности и о безблоковом статусе. Как юкрейн пукнула о вхождении в НАТО, будапештского меморандума, даже будь он ратифицирован, моментально не стало бы.
Договора это не батон с изюмом из которого можно ковырять понравившиеся изюминки, а остальное выкидывать в помойку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 20:34
Гость: 25 кадр

Депортация и "обнуление" российского гражданства

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 15:01
Гость: Дык

СПРЯЧЬТ ВЫ НОС, ЗА КОТОРЫЙ ВСЁ ВРЕМЯ ВОДЯТ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 13:15
Гость: Бардаков

Дню государственного флага посвящается. В городе Старый Крым недавно торжественно получивший гражданство России уроженец Ташкентской области Салимов Дилявер Ибрагимович, окормляющийся в сфере местного ЖКХ, приехал ночью на заправочную станцию вместе со своими друзьями-собратьями и пообещал местному служащему сжечь и заправку, и его самого, если тот и впредь будет носить кепку с флагом России.

Гражданину России Салимову не понравился ни флаг его новой Родины, ни кепка заправщика, за физическое сожжение которого ночной гость даже назначил гонорар – 20.000 рублей, лежащие у него в кармане. Надо отдать должное служащему АЗС – тот показал Салимову в ответ большой палец, предложив приступить к исполнению обещанию незамедлительно. Салимов пообещал вернуться. Но утром к нему приехали гости в военной форме, которые сначала вежливо уложили его в асфальт придомовой территории, а потом быстро увезли в суд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 11:11
Гость: Остап

Жалостливая статейка, рассчитанная на выдавливание слезы. Да только если русский мужик не способен таджика на место поставить, то как же он власть может изменить? С такой статейкой надобно на землю лечь и ладошками укрыться, и плакать:"Бедный я, бедный, несчастный я несчастный!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 12:55
Гость: Дима

Читал на форуме русских переселенцев несколько лет назад, как они перед отъездом в Россию звонили по объявлениям о сдаче квартир в российских городах. Как правило, реакция на такие звонки от русских в России была одна и та же- звериная злоба и ненависть. Помню ответ одного жителя Новосибирска: "А потом вы весь свой кишлак сюда притащите?" Интересно, что сейчас этот мужественный борец с русскими думает о толпах азиатов, быстро становящихся хозяевами в России и в его Новосибирске. Сильно подозреваю, что таким смелым он был только по отношению к своим русским собратьям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 14:55
Гость: Остап

Дима, так ты возьми таджика за голову, и коротким тычком ударь. И мир твой сразу востановится. Но если ты это сделать неспособен, Дима, то тебе никакая власть не поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 16:08
Гость: Дима

Ты мне лучше посоветуй, как русским из ЦА поступать с русскими фашистами в России. Которые орут, что русских из ЦА нужно всех поубивать, называют их издевательски таджиками и узбеками и выдумывают небылицы о русских переселенцах в Россию. О том, например, что они получают гигантские пособия от российского государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 17:37
Гость: Остап

Вот, опять Дима заскулил:"Вот если кто то ударил вместо меня, то я бы плечи ширше развернул!" Дима, не выйдет так. Потому тебя и погнали, ибо слабак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 10:49
Гость: Ray Bloom

Живите в своих аулах!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 10:32
Гость: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Либероиды продали Россию с потрохами за жвачку и колбасу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 07:30
Гость: Друг

Скоро Россияне будут ездить на заработки в Таджикистон…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:09
Гость: Алексей Владимирович

Из среднеазиатов наиболее опасные - это таджики, суть афганцы. Ленивые и наглые. Таджики едут повсюду образовывая анклавы. Что верно во всех отношениях, так это то, что они не граждане России даже с паспортами страны. Всё только ради плюшек и денег. Максимум для таджиков должен быть только, и не более - вид на жительство! Всё! После 20 лет жизни в России можно выдать и гражданство, но когда у человек здесь хоть что-то есть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 08:14
Гость: Не только, не только.....

У нас Федерация. По определению страна анклавов. И русский народ для связки слов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 23:25
Гость: Сегодня слышал

разговор мигрантов(служил в Таджикистане,язык их еще понимаю) говорят не будем выходить на работу.Эти собаки попробуют без нас?(типа поработать).Не понял только про их имама.Может им действительно пора домой?!
Сейчас проблемы таджиков это проблемы москвичей а не правительства России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 22:05
Гость: Бардаков

Военная разведка Киргизии и ГУР Украины (те, кто бомбит российскую инфраструктуру) подписали в пятницу в Бишкеке меморандум о сотрудничестве.

Готовят большой договор по информационной безопасности, противодействию угроз территориальной целостности, защите информации и военно-техническом сотрудничестве. В перспективе 2-3 месяцев все договора будут подписаны лидерами стран.

И тогда, по итогу парафирования соглашений, в случае ударов ВС РФ по заводу «Байрактар» на Украине в Киргизии будет построен опорный комбинат полного цикла для выпуска 3/4 деталей под отверточную сборку.

Кроме того, Президент Киргизии готовит законопроект о декриминализации сотрудничества граждан Киргизии с ГУР Украины на территории третьих стран.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 06:18
Гость: Любопытно только, а кто

там на заводе то работать станет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 23:42
Гость: тд

... интересно а,от какого киргизского слова произошла фамилия...жапаров??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 21:41
Гость: Питон

До руководства Таджикистана стали доходить жалобы их гастарбайтеров. Что их не чень ласково встречают в России. Платят мало, предлагают только самую грязную и тяжелую работу. Обвиняют в многочисленных преступлениях и пытаются лишать гражданства РФ и даже выдворяют на родину. Вот и решают разобраться на месте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 20:14
Гость: Alexander

Придется уважить... иначе они нам автомобили люксовые не будут поставлять... Или это киргизы что ли собирались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 19:59
Гость: гость

Кремль пытается усидеть на двух стульях.Очень неудобная позиция и в прямом и в переносном смысле

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 19:55
Гость: Сварог - государсьвенники против крипто-либералов во власти

Завоз мигрантов в Россиию это целенаправленная и продуманная акция антирусского лобби во власти. Таким образом воровской еврейский олигархат и крипто-либералы во власти достигают двух своих целей - дешевая рабочая сила и размывание русского абсолютного большинства в стране
\\\\\\\\\\\\\
Высокопоставленные крипто-либералы во власти Росси вытягивают за уши со всего мира, из любых кишлаков, аулов, свинопасов гор и прочих детей Кавказа и Азиатов. Только не русских. Создается Армия диких полукриминальных барыг готовых взяться за любую работу. Миллионы не дружественных нам народов завозятся в страну просто так, без малейшей на то необходимости. Без штурмов и осад Правящая каста либеральных самозванцев и олигархов-паразитов сами отворяют мигрантам городские ворота. Большая часть работ для мигрантов просто придумывается, берется с потолка. Так разрушается наш национальный цивильный рынок труда.
\\\\\\\\\\
Сторожи, дворники, шофера, плиточники и прочие мастера-чудесники, вся эта армия полуграмотных лохов планомерно и сознательно набирается крипто-либеральными менагерами в Правительстве. Так создается целый класс воровской обслуги ничего не производящей. Так появляются целые кланы не русских жуликов и воров. Вся эта дикая армада работяг подпитывается и содержится антирусским лобби скрытых троцкистов во власти. Главное для них решить свою главную задачу численного перевеса над русскими, до того как русские начнут всерьез задумываться и понимать что на самом деле происходит в стране

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 22:57
Гость: Вы где живёте?

Где-то на Марсе? Мигранты уже давно не дешёвая рабсила. Лет пятнадцать они уже дороже аборигенов. А за то что называете их "дешёвыми", легко могут и зубы вам пересчитать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:05
Гость: Беня

Узнаю наших по почерку. Здорово вы расделали под самый орех этого русского.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 23:45
Гость: тд

.. интересно а, Оне платят налоги и отчисления в ПФР и мед страховку ОМС..??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 12:27
Гость: sanam

Да, мигранты при получении Патента для работы в Москве и Московской области платят по 25 тысяч рублей, это Патент будет годовой, а дальше - каждый месяц по этому Патенту платят по 6 600 рублей в бюджет города или области налоги. При получении Патента мигранты проходят полный медицинский осмотр -у них проверяют кровь, мочу, делают им рентген лёгких, чтобы обнаружить туберкулёз или другие опасные заболевания. То, что мигрантов из Таджикистана не берут на хорошую работу, это - да. Туда берут граждан Киргизстана, например, или граждан Белоруссии или Украины. И при этом, представители этих двух республик ни копейки каждый месяц, как таджики, налоги не платят. Кстати, пресса часто пишет не только о правонарушениях таджиков, но и об их подвигах - о том, как рискуя жизнями своими, спасают женщин и детей -русских - от пожаров, из водоёмов и рек-* чтобы местные не тонули. Так что дело, наверное, не только в национальности. Правонарушитель есть правонарушитель - не зависимо от национальности и религии. И , да, таджикам нужно освоить русский язык, не нарушать российские законы, уважать русскую культуру, соблюдать русский менталитет. Но, если эти трудовые руки нам нужны, то нужно с ними работать, в рамках отдельных проектов и эти проекты могут финансировать либо Правительство Москвы либо из центрального бюджета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 05:55
Гость: ттт

а зачем им это надо ? По большому счёту за все их выкрутасы надо спрашивать с тех кто их пригласил и работодателей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 21:40
Гость: да-да

Понятно для чего в стране идет размывание русской самоидентичности и искусственно насаждается ситуация многонациональности, чтобы оправдать засилие еврейского лобби в структурах власти. Вспомним как они в спешки по указке мировой финансовой закулисы троцкистов-глобалистов принимали конституцию 1993. Там нет ни слова о русском народе, о его статусе, при том что у всех остальных малых народов этот статус определен в виде независимых республик. Крипто-космополиты в Кремле и Правительстве на словах прикрываются либерализмом и патриотизмом, а на самом деле тайно реализуют в стране лже-либерализм и лже-патриотизм, где доминируют антирусские структуры "либерал-космополитов"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:32
Гость: 7

что российская миграционная политика разработана в Лондоне или за океаном.

Она разработана в кошельках с прибылью российской буржуазии. Это животная потребность, потому гражданство для таджиков неизбежно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 23:47
Гость: тд

Странно.. это же программа по возвращению соотечественников разработанная по заданию всенародно избранного и им утвержденная??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 08:08
Гость: Какие соотечественники, дурында ты,

для родившихся после 1991-го???!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:30
Гость: Россия должна забыть о своих колониальных замашках.

Россия должна забыть о своих колониальных замашках.

Некому Рахмону и прочим наццарькам напомнить об их стайных нацистских замашках. И при буржуа не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:24
Гость: И как это получится жестче ?

Национальному буржуазному Кремлю все эти Рахмоны национальные братья по бизнесу.
Они не могут остановить приток гастеров в гражданство, потому что это выгодно капиталу.
А как известно прибыль превыше всего. Потому будущие межнациональные конфликты неизбежны, сколько не призывай. Этим Кремль ничем не отличается от Европы, уже по шею набитый гастерами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:07
Гость: Русофоб Рахмонов уже

более 10-ти лет как Рахмон

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:01
Гость: Причина одна

либерастия Кремля.
Управлять Государством в рекомендательном стиле это так прогрессивно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 16:59
Гость: stalker

Ревизор к нам едет ? Хотелось бы напомнить ему и принимающей стороне о событиях февраля 1990 года, когда в Душанбе произошли погромы и убийства местными националистами этнических узбеков и русских. По приблизительным данным тогда погибло около 1,5 тысяч человек. И все это под лозунгом "Русские, убирайтесь в Россию". Не сумев там у себя ничего путного создать, теперь потомки этих нациков в нашу страну поехали. Возникает вопрос. А почему собственно мы должны быть им рады ? Я про власти не говорю. У этих память короткая. И включится она только тогда, когда те события в Душанбе уже у нас повторятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 08:20
Гость: Надо бы, по хорошему

найти для них негритянок-горничных...
И срок!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 15:27
Гость: бп-320

по моему мнению нужно развивать более глубокие отношение с талибами . Они нам не друзья и союзники .но они договороспособны .У них есть принципы .Даже если они поглотят Таджикистан нам вреда от этого будет меньше чем от нынешней власти таджикистана .от которой можно услышать только одно слово :" ДАЙ" . Вем давно понятно что те кого далёкие от реальности московские небожители считают союзниками на самом деле просто ПАРАЗИТЫ . а от вшей и блох надо избавляться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 08:21
Гость: Есть нюансик...

Будет дикое количество беженцев в дополнение к уже приехавшим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2024, 09:01
Гость: Аким Бурков

Снимите замок с дверей. Будет дикое количество воров у вас дома. Что за глупость? В Белоруссии Польше Венгрии нет беженцев азиатов арабов негров. Быстро вставят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 11:49
Гость: бп-320

если их запускать . Между нами есть границы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 23:50
Гость: тд

.. странно но, почему то единоверцев таджикских в Дагестане нет, как и в Ингушетии??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 15:27
Гость: 33

Фотографирую на документы. Толпами идут на паспорт. Российский. При этом ни Бе, ни Ме, ни КукарЕку по-русски. С переводчиком, который что-то может объяснить. Мужик приехал с Украины, бывший офицер советской армии... Не дают гражданство. Полтора года мыкается по конторам. А тут неделя - и гражданин России. Вот вам и великая Россия. Только что-то она лихо легла под Таджикистан. Кто виноват? С кого спросить? Тому кто гребет на галере, видимо, глубоко пофиг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2024, 09:07
Гость: Аким Бурков

Путин виноват. Не понятная личность. Говорит так надо. Но не объясняет, зачем надо. Эй.. Зачем тебе надо всю ср. Азию сюда переселять? Это наша земля! Не твоя, . Ты кто?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:46
Гость: Poccиец.

Aвтор не упомянул классовую солидарность трудящихся и равенство всех национальностей. Статья написана без классового подхода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 08:23
Гость: Вот возьми и напиши...

Как надо. Люди прочтут и оценят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:38
Гость: Сократ

Представители этого народа уже заполонили русские города. Размножаются как из пулемета. Их вечно беременные женщины и многочисленные дети везде - в поликлиниках, школах и, конечно, компашками шастают по нашим улицам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:54
Гость: стесняюсь спросить

Сравни население Таджикистана и России. Чем они "всё заполонили"? Но борзометр да, зашкаливает у них, согласен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2024, 09:10
Гость: Аким Бурков

Вы из деревни пишете уважаемый? Видать до вас ещё не добралисьая вот в окно гляжу. Одна чернь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2023, 07:55
Гость: стеснтельному

а ты сравни сколько русских живет в Таджикистане,а сколько таджиков живет в России,а также узбеков и киргизов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:24
Гость: бп-320

постановка на воинский учёт и краткосрочные воинские сборы самый правильный и быстрый метод избавится от тех кто приехал не работать .а бандитствовать.Если власти сломаются .то война на Украине раем покажется .Но я думаю что пока мигранты не совершат тяжкое уголовное преступление в отношении кого -либо из власть придержащих или их близких родственников. мыслительный процесс не начнётся .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:12
Гость: ABCD

"Довести своим бездействием любую возникшую проблему либо до войны (как на Украине), либо до социального взрыва, как в 1991 году, - фирменный стиль российского руководства."
Как то скромно назвали любимую фишку Гегемона "выжидание" стилем руководства.
Это он обожает, просто сидеть и выжидать, а потом проплаченное и лояльное СМИ поёт ему мантры и приписывает заслуги в том, к чему он не имеет никакого отношения. Одно время у нас пестрили такие излюбленные мемы от почитателей его "сумрачного гения" - "он всех переиграл.. очередная многоходовочка.. на западе в шоке от того что он сказал..."
А по сути, все современные проблемы России от дилетантизма его команды и немаловажно его самого, да что греха таить, от глупости и алчности, включая местную элитку, кошелёк и бизнес которых тут, а "родина" в Израиле и Лондоне.
Несмотря на то, что "он всех переиграл", запад раскусил его тему и ловко ставит его в "неудобное положение" и перед фактом постоянно.
Ситуация с таджиками им и его командой (как и с незалежностью) доведена уже до крайности. Благодаря его стараниям мы получим ещё один "ИГИЛ" уже в самой России. Понятно, что США обязательно воспользуются этой ситуацией.
Сейчас диаспоры и лидеры азиатских республик смотрят на вопрос иначе чем 20 лет назад. И явно будут нагло "нагибать" руководство РФ, как тот же Рахмон недавно "строил" Гегемона и публично его отчитывал. Это наглядный показатель уровня реального авторитета Гегемона среди элиток Ср.Азии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 16:59
Гость: Абсолютно верно

Сказано от первого до последнего слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:10
Гость: тд

Это какой был социальный взрыв в 91... Тараканы восстали против наведения порядка в врамах от фуражки начинающих крышевателей бузинеса и сепаратизма из КГБ МВД ипр лебедей ,дудаевых с пашами Мерседесами ??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 15:16
Гость: бп-320

согласен на все 100%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:44
Гость: 1945

Всё правильно написано. "Импортозамещение" идет полным ходом. Вместо коренных жителей на территории РФ будет жить кто угодно, вплоть до полного развала РФ, к чему и стремится эта так называемая "власть". Вот они считают их партнёрами. Только партнёры бывают только у педерастов. А вот в каком качестве выступает тут вся верхушка РФ, не до конца понятно. Пока наши ребята теряют жизни и здоровье на Украине, у нас уже организовали самый большой на планете проходной двор для всякой нечисти. Приехал - убил и уехал. Или ОПГ под названием "диаспора" выкупила на свободу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 15:45
Гость: ABCD

Меня добила фраза Гегемона "мы свои, мы буржуйские".
Не "мы свои, мы русские/российские" а именно "буржуинские". Как можно быть "сними" и своими для них, если они тысячи лет хотели нас уничтожить??? То есть чужие НАМ и родные ИМ! Вот куда все его помыслы четверть века были направлены!
Оговорка по Фрейду, но с головой всё его нутро показала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:14
Гость: тд

... нутро было известно... ещё Когда уволили из ПГУ без пенсии , таксовать ...в гуманное время перестройки!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 18:45
Гость: мы русские/российские"

Русские это не российские. Государство РФ это смесь шкурных наций, каждый нацик управляем вождем племени по суверенным государствам.
По мне недопенсу Путин уже не русский, а россиянин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 22:20
Гость: ABCD

Он "свой он их, он буржуинский" и по версии Израиля "лучший президент России для евреев"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:16
Гость: тд

... муссад хорошо работал в ГДР,со всеми контингентами!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 03:45
Гость: ABCD

Скорее "штази" хорошо работала и здорово портила жизнь и мосад и ЦРУ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:14
Гость: Проклятый Запад !

Это Запад диаспоры к нам послал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2023, 07:58
Гость: уточнение

Во всем виноваты Хуснуллин и Файзуллин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:18
Гость: тд

.. щазз ещё Обама своих африканских собратьев общался подкинуть , Для цвету... через своего рыночного чеека в снежной Африке!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:23
Гость: VKPb

Британия-ЦРУ спецслужба мировое колониальное правление стравливание народов Российская империя-СССР как форма Британской колонизации и Британского мирового правления. Только РФ-СССР как единственная форма противостояния Британским оккупантам и мировому Империализму! За полную Победу над Британией!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:20
Гость: Пусть

съездит к саудитам, проверит, если своей головы не жалко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:13
Гость: Добрый селянин

Смотрю в окно и не покидает мысль, что В таджикистане остался один Рахмон с прислугой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:20
Гость: тд

.. дык,а кто его от афганских братьев тама охраняет??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:12
Гость: анекдот

Обедает семья. Вдруг один из трапезничающих роняет нож (что является 'народной приметой' — придет гость). Глава семьи бросается за ножом и успевает его поймать в сантиметре от пола. После обеда младший сын, отправившись погулять, возвращается и кричит:
— Мама, папа, там дядя Изя в нашем лифте застрял!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:09
Гость: Джиган

И без этой статьи понятно - Россия в очередной раз утрется и проглотит этот геополитический вызов. Сколько русских должно погибнуть и сколько еще девушек и жен солдат на СВО изнасилуют эти басмачи, чтобы до русского народа наконец дошло....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:24
Гость: тд

..пока фуфлометы невидимой руки гешефтмахеррв обрабатывают газами из мертвого сезона в информационной форме аборигенов великого сырьевого, вряд-ли ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:03
Гость: Railway

Ревизор из Таджикистана - это уже запредельный позор. И больше ничего говорить не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 12:56
Гость: Гость

Эту страну погубит коррупция,господа..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 12:32
Гость: Юри_й

а кто все это позволяет? конечно лучший в мире президент, который отправляет русских людей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:54
Гость: автору

Гражданин Моисеев,про какой такой "социальный взрыв в 1991-ом году" вы сочиняете? Это было хорошо срежиссированное сверху действо при помощи тех же агентов влияния,а главное,-продажных и подлых партийных бюрократов и таких же "комсомольцев". Кавычки,потому,,что настоящие Комсомольцы погибали на фронтах войн ради Будущего своей Родины и строили её в мирное время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 18:16
Гость: ABCD

Так сейчас власть либералов про падение СССР "потому что "был нежизнеспособным" отличная маскировка их подлости против СССР и народа.
У них нет никаких доводов и объяснений развала СССР, кроме как свою подрывную работу против СССР постоянно связывать с ГУЛАГ, волшебный термин который якобы всё ставит на свои места. При том, что за 29 лет правления Сталина было расстреляно всего 842,000, включая уголовников, а в "пандемию" НЕ от злой ковиды а от того как её лечили! Умерло 1,2 миллионов!
Жертвы перестройки Горби стали от 9 до 12 миллионов! Жертвы реформ Гайдара- Соломянского и ржавого Толика растянулись от той эпохи по наши дни и их более 20 миллионов! Достаточно посмотреть сколько на распад СССР в России осталось народу и сколько сейчас.
" После распада СССР демографические потери России составили 25 млн человек
По прогнозу Госкомстата, численность населения РФ к концу 2021 года могла превысить 169 млн человек"
И это официальные при причёсанные данные!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 00:26
Гость: тд

Интересно...а, Есть статистика по качеству Так сказать населения??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:53
Гость: Шило

Вобщем-то осталось нам покается и просить прощение у мигрантов за плохое поведение МВД. Ещё и компинсацию,якобы пострадавшим платить будем.Это наша родная власть.
Хотя, все в руках Гаранта а он как я понял вмешиваться не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 17:13
Гость: Не соглашусь,

Обязательно вмешается и пригласит ревизоров из Узбекистана, Киргизии и прочих деревянных друзей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:40
Гость: личный опыт

ну и че этот "ревизор" сделает? Запретит миграцию? Нам от этого хуже не станет.
А точ что с миграцией надо порядок наводить - вопрос давно назрел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:12
Гость: Джиган

Тебе надо, вот и наводи слезая с дивана!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:08
Гость: Рус

Сначала организация национального профсоюза,затем политической партии на основе натурализовавшихся .Благо т.н. Землячества , как фундамент , уже есть .Ну далее вхождение во все гос.структуры , как социальные,экономические так и политические. Короче создание 5-ой колонны , которая будет осуществлять про западную политику методом выкручивания рук .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:01
Гость: Здравствуйте, я ваша тетя

Гаплогруппа R1a что русских, что у таджиков 50 процентов.Родственники

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 18:47
Гость: Гаплогруппа

это маловато.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:02
Гость: И что?

А ещё людям сердце свиньи пересаживали, там вообще на 99% сходство по днк

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:59
Гость: Дима

Правильно написано- перед Россией теперь стоит проблема не только нацистской Украины, но и нацистской ЦА. Как и проблема нацистской Украины, проблема с ЦА создана самой российской властью. Причем отличие проблем в том, что армия Украины находится в основном все-таки на своей территории (ну агентура в России присутствует еще). А армия нацистоа и бандитов из ЦА уже находится на территории России. Кстати, на днях прочел на Интернете, что мигрантов из ЦА с российским гражданством планируется призвать в ВС РФ. Рискну предсказать- это может дать старт войне азиатов на территории России. Военкоматы уж точно заполыхают по всей стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 12:39
Гость: Юри_й

а просто не пускать их в страну, это так сложно? Дима, читатель интернета

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:28
Гость: Дима

Уже многие годы в Россию не пускают как раз русских переселенцев. Если русский в Россию собрался- весь госаппарат России становится на дыбы и поднимается на смертельную схватку с русским супостатом, нагло вознамерившимся жить в России. А вот бандиту и террористу из ЦА росвласть всегда рада. Его встретят теплые улыбки, неподдельная радость и отеческая и материнская забота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2023, 12:31
Гость: Юри_й

а кто виноват, опять бояре?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:54
Гость: Интересное фото

Смотрятся как дорогой и любимый бровастый Леонид Ильич Брежнев и его исполнительный секретарь по особым поручениям

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:50
Гость: Гость

Главного в Таджикистан, он там поднимет уровень жизни до Луны!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:47
Гость: Дана

Нескромный вопрос: а на второй фронт откуда мужчин-то возьмут? Никак сами со своими детьми пойдут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:40
Гость: ..,

Давеча врвсю обсуждался вопрос применения яо, но не в странах нато, - типо как демонстрация готовности примерения и по оным.
лучшего умиротвтрения этих бывших братцев нельзя и придумать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:28
Гость: Штурман

Автор прав во многом,но не предложил разумных решений возникающих из-за наплыва мигрантов. Самое разумное решение это запрет национальных диаспор как мафиозных структур и запрет их проживания в течение 20 лет в европейской части страны,то есть нужно дать им столько времени для смены менталитета и адаптации к новой родине. Пусть освоевают Сибирь и Дальний Восток и особенно Камчатку и Чукотку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 10:25
Гость: Гость

Нам они не нужны. Ни в армии, ни на стройках. Пусть едут к себе домой вместе с комиссиями справедливости. А Рахмону пора на его место указать давно. Вся экономика Таджикистана строится на гастарбайтерах, которые работают в России. Если завтра всех таджиков отправить на родину, то послезавтра этого Рахмона сметет гражданской войной. Слишком много о себе возомнил. Пашинян тоже как-то выпендривался, пока Карабах не профукал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:04
Гость: Оксана Камнепадова

Кстати, с год тому назад на каком-то сборище Рахмон устроил строгую выволочку Путину на тему о том, что Россия должна изменить свое отношение к таджикам. Россия должна забыть о своих колониальных замашках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 13:16
Гость: Гость

У нас с ними даже границы общей нет. Так что проще и правильнее отдать их в сферу влияния Китая. Китайцы их быстро уму-разуму научат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:22
Гость: ABCD

Там нет ископаемых и нечего добывать (кроем афганского героина) по этому китайцам Таджикистан даром не нужен.
В СССР Таджикистан были захребетники которые тупо жили на шее у СССР.
они потребляли больше чем республика производила. Таджикистан и Киргизия- были "0" балластом в СССР.
Из 9 миллионов таджиков в самом Таджикистане в РФ проживает 2,5 миллиона!
Вторая "бывшая братская" республика это Азербайджан, из 22 миллионов в РФ проживает 10 миллионов!
У нас власть лицемерно льёт слёзы о безработице в РФ, а сами накачивают исламскими инородцами страну, граждане этих стран отнимают работу у "титульного "населения, вдобавок его ещё и грабят, пичкают наркотой и прочие криминальные прелести, сейчас в РФ около 12..14 миллионов "трудовых мигрантов" с бывшего СССР. Не много ли для "помощи"? Они ещё откачивают десятки миллиардов денег к себе на родину. Одно радует, из за санкций и проблемности откачивать доллары на родину из РФ, много из них вероятно уедут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 09:55
Гость: ha

В Арабских Эмиратах гражданство не дают никому. Там приезжие только работают, не имеют никаких прав и вылетают из страны при любом нарушении правил и законов. И нет никакой преступности. А зачем России новые граждане? Нужны рабочие, крестьяне и обслуга. Никаких регистраций в городах выше необходимого количества дворников! Исключая случаи, когда мигранты имеют некупленный диплом генетика или химика (шутка). Причём - никаких детей. Только работа. А то скоро потребуют ввести преподавание на языках, на которых говорят большинство чумазых детей в классе. Умственный уровень населения будет падать, поскольку вдобавок к уничтожению образования в школах растет влияние детей, неспособных мыслить за пределами средневековых традиций. Нельзя исключать, что российская миграционная политика разработана в Лондоне или за океаном. Уж они-то знают, как сгноить страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2023, 17:24
Гость: Если бы вы знали,

Насколько правы. Знаю не понаслышке, что учащиеся в начальной школе дети таджиков и узбеков абсолютно тупые, отмороженные малолетние уроды, хулиганы, отличающиеся наглостью. И не боятся никого и ничего, поскольку им позволяют так себя вести!!! И по-русски они с большим трудом и говорят и понимают, не хотят ни учиться, ни понимать язык. Только животные инстинкты, жестокость и шакалья хитрость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 12:41
Гость: Юри_й

потому что там правители думают о своих гражданах, а у нас о гражданах страны никто не думают, думают только как бы друганам заработать побольше

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 09:40
Гость: нынешние кремлевские стратеги уйдут на пенсион по возрасту?

Не смешите мои тапочки.
Да никогда.
До самого "Лебединого..."
Проще отогнать ненасытную свинью от кормушки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 09:40
Гость: gy

Ничего страшного. Вон в Британии премьер - индиец, мэр Лондона - пакистанец, на улицах - исламские патрули. В Штатах бывший президент - негр, нынешний вице - полунегритянка, госсекретарь и министр финансов - из древнего семитского (арабовидного) племени. Процесс естественный. Пришельцы всегда сильнее, у них есть инстинкт захвата. Зайдите в московские поликлиники и почитайте фамилии врачей. Обхохочетесь. Не знаю, как вам, а мне страшно идти к кардиологу, окончившему Кызыл-Каракумский ветеринарный техникум и купившему диплом врача в подземном переходе. И высылать уже бессмысленно - они размножаются быстрее, чем их высылают. А теперь сунут в потные грязные ладошки заинтересованных лиц пачку долларов - и поедут новые граждане горных аулов замещать государствообразующий народ на территории России. Были же уже в метро надписи на таджикском....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 17:04
Гость: Грабли & вилы

Это в поликлинике, а в больницах у других врачей лечатся, хотя там тоже не все русичи, но и не кызы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 11:08
Гость: Лучезар

Украину победить легче, чем выгнать азиатов из России. Впрочем, пока что росвласть этого делать и не собирается. Ее миграционная политика остается прежней- яростная борьба с русскими переселенцами и зеленый свет миллионам азиатов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 14:37
Гость: иван з.

Совсем не легче. Легче болтать по телевизору. Никакой победы нет и быть не может. Позор бывшей второй армии мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.08.2023, 09:05
Гость: Это один

из малочисленных наших "союзников".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.