Bce четыре строчки - мы один народ! Хватает или не хватает - это не важно. Все мы за единство любимой Родины. Единство - самое главное для нас. Мы едины!
Bce четыре строчки - мы один народ! Хватает или не хватает - это не важно. Все мы за единство любимой Родины. Единство - самое главное для нас. Мы едины!
И с кем единиться собрался?
Ну, а как же? Нас к единству призывают, умные начальники в Кремле говорят - единство - это наше спасение перед лицом смертельной опасности, которую нам несёт очень агрессивный блок НАТО. Даже партия есть такая - Единая Россия. Она охраняет наше единство. Наверно, так надо.
И вбросили больше 1000 в п.1 и все равно п.4 больше.
"да, и еще остается! А куда вы тратите те, что остаются? -Хлеб, квас , соль покупаем .."
-в настоящ.ситуации, более логичен именно базовый вариант:
"..остатки то куда деваете?=съедаа..ем, конечно;-и что ж это?=лавр.лист"
В начале совсем другие результаты были!
А к концу голосования вдруг резко изменились.(
Есть такая страна, где все счастливы от того, что находятся в постоянном ожидании лучшей жизни. Это состояние не прекращается даже тогда, когда пастух вместо лучших пастбищ ведёт стадо на убой.
Я даже голосовать не стал.
После оплаты коммуналки от пенсии осталась 1650(одна тысяча шестьсот пятьдесят)рублей.
Так,что если ничего не покупать,то цены нормальные.
а фигли вы в первую очередь коммуналку оплачиваете?
или благосостояние монополистов вас очень волнует?
Такое может быть если только ты живешь один в апартаментах 200 кв.м. Или у тебя есть дополнительный легальный (и внушительный!) доход помимо пенсии, поэтому различные компенсации-надбавки тебе не положены.
.
Или, может быть, ты с Украины?-тогда, да, такое вполне возможно.
А я то думаю, чего народ недоволен? Недоволен зарплатами, пенсиями, пенсионным зашкальным возрастом, галопирующими ценами.
Теперь мне разъяснили - с жиру бесимся!
А что - результат опроса говорит, - пора снова "жирок" с народа снимать.
Вот так примерно будет работать система электронного голосования,а пока она проходит обкатку на таких вот опросах.
ГАС " Выборы" именно так и работает с самого начала. Все давно обкатано. Этим нарушаются два основопологающих принципа свободных выборов. Тайна голосования и свобода волеизъявления. При электронном голосовании ни о какой тайне голосования и речи быть не сожет. Администратор системы может устанавливать любые программы потому, что проконтролировать его невозможно. Нужно поверить в то, что там честные люди. Можно вообще ничего не считать, а только собирать информацию о лояльности власти персонально каждого проголосовавшего, а результат голосования выводить для общественности заранее запрограмированный. Голосуя электронно, гражданин выдает свое отношение к власти с головой и потрохами. Соответственно нет и свободы выбора для госслужащих и подневольных, так как их легко заставить голосовать электронным способом. В СССР хотя и не было мракобесия с 30-40 кандидатами, но голосование было абсолютно тайным и свободным, а явка реальной. Не правда странно, выбора из 4-5 блюд не было, а все шли и голосовали. Сейчас скажут где ваш СССР ? В ядерной триаде благодаря которой пока еще русские не чистят сапоги польским панам.
И результаты поменялись сразу
В точку.
Большем в напёрстки не играю. 78%?????? Как быстро поменяли цифирь. Может 7,8?
"Да, даже остается". До накрутки со мной так же проголосовало 2 (два) человека.
.
Для комментатора в самом низу (Гость: другими словами 05.11.2023, 07:55)
В США большей части населения как раз хватает только на еду, транспорт и крышу над головой. При этом многие (возможно большинство) из них работает годами без отпусков и с минимумом выходных. По вашему граждане США влачат жалкое, убогое существование?
Как то враз поперло, богачи проголосовали.
Если все так хорошо, то почему 21 миллион человек не платит по кредитам?
Поймите, опубликовать как есть будет неполиткорректно для сайта. Поэтому редакция использует простой прием - дает результат в обратном коде. Остается лишь правильно прочитать. Истинное значение в каждой строке 100%-факт%. Тогда всё встает на свои места.
Вы чё оставляете в ответах только депутатов, сенаторов, кремлевских старцев и и их друзей, руководителей так называемых госкорпораций?
Лидировало с большим отрывом. И что мы видим? Предлагаю байкотировать такие опросы на КМ ру.
видимо, байкотировоть нужно не опросы, а весь сайт. Опросы будут такими какими нужны, независимо кто как ответил или вообще не принимал участие .
очевидна "наглая ложь" , а не статистика. Значит врут и в остальном.
Демонстративное враньё.
Накрутчик опять проснулся.
Хочется от всей души пожелать тому @#$ который накручивал этот пункт, что ему такая зарплата и пенсия, какой он всем остальным желает, до конца дней была.
Бдит, денно и нощно, чтобы народ знал о своей счастливой и сытой жизни, о своем постоянном процветании и неуклонно растущем благополучии.
Вот только немного непонятно, зачем же в неустанно процветающем и богатеющим обществе вдруг возникла острая необходимость вооружать судебных приставов...
Как я стал рантье?
Очень просто. Ещё в СССР у меня заработок превышал расходы. Ну, просто потому, что у меня голова лучше работает, чем у остального пролетариата. И, самое главное, у КПСС никак не получалось вытянуть у меня лишние деньги на водку. Остальные гегемоны-пролетариаты, которые хорошо зарабатывали, они все свои "лишние" деньги пропивали. В СССР всегда был на всё дефицит, кроме водки. Водки всем хватало. Ещё и самогонку баба Нюра продавала. А когда Горбачев водку запретил, тогда СССР и кончился.
И при проклятом капитализме такая же история. Водка стала относительно дешевая, мою зарплату пропить сложно, лучше не стараться. Тогда я решил полностью тратить зарплату на повышение уровня жизни. Отказался от авто, езжу везде на такси, покупаю все, что нужно, и даже запасы в морозилке у меня скопились. И шмотки всякие разные. Получается, что инфляцию я победил и все потратил, пока деньги не обесценились. Но, все равно ещё много остается непотраченного. Поэтому подался в инвесторы и накупил акций/облигаций, залез в ПИФы. А это вообще кошмар, денег стало ещё больше. Вот теперь думаю, как мужикам ещё помочь, которые конкретно экономику двигают. При СССР у меня даже мыслей таких не было, за меня думала партия и подсовывала мне водку.
Что то не стыкуется. В СССР водка была относительно дорогая и инженер после института на свои 120 рублей зарплаты мог купить всего 12 поллитр. Сейчас водка относительно СССР вообще ничего не стоит "... мою зарплату пропить сложно, лучше не стараться ". Так выходит спаивали не в СССР, а сейчас. И все равно в магазинах меньше всего народа в винных отделах, а занимают они до четверти торговой площади. Ответ то на поверхности. После посещения других отделов в магазине, на водку денег не остается.
И почем же покупал ГКО?
А основные нужды это какие?Не сдохнуть с голода и заплатить налоги?А если надо на "лечиться",то экономишь на "поесть".Чтоб они уроды так жили,как мы их любим.
Хватает на оплату содержания квартиры, а в ней как в камере только на еду и одежду и сиди без вылазно! О поездке на отдых и развлечениях, мечтаешь как заключенный!)))
У меня знакомая дочке после операции хотела сюрприз сделать, съездить заграницу, после того как узнали, что авиабилеты "туда-сюда" будут стоить 192,000р на двоих, (это ещё без всего остального) это желание угасло.
Все заначки на лечение улетели...
статистика показала что на Руси живется 13 % людей у которых жизнь удалась и все они, видимо, богоизбранные.
"Ну если ничего не покупать, то цены нормальные." (А.Силуянов)
хватает на все,если не тратить беспечно на право и налево ради всякого легкомысленного удовольствия.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии (45)