Если Титаник тонет - появляется соблазн в суете украсть что-то, кем-то оставленное на борту. Когда разваливался СССР - простаки страдали, а люди с горячими головами, холодными сердцами и чистыми руками -позаботились о золоте партии.Решили, что могут повторить. Помешать-то, некому. "Героический народ", как всегда, "не при чем".
Делягин прав. В России на всех этажах власти рулят воровские кланы крипто-чиновников, связанных невидимыми нитями с мировым еврейством. В правительстве нет ни одного русского. В России практически нет инвестиций в свою экономику, науку и это при несколько десятков долларовых миллиардеров.
Главный и основной удар по российской экономике нанесли кремлевские реформаторы и президенты. Ущерб российской экономике от их деятельности и идиотских реформ и приватизацией сопоставим с ущербом от фашиской агрессии во время 2й мировой войны. И не унимаются продолжают добивать российскую экономику. Видимо у них поставлена цель полностью уничтожить россию, как им это внущили еще в 90х их западные кураторы и они это все выполняют.
все это позволяет предъявить правительству обвинение в:
1) превышении должностных пономомочий в особо крупных размерах;
2) мошенничестве в особо крупных размерах;
3) создании ОПГ.
И что дальше?
Алё, Бастрыкин! Вы там в СК все уснули, штоле?
Утомились после монументальных дел против Стрелкова и Кагарлицкого?
Мне даже не интересно вникать в детали,и главное что посыл есть и он антинародный. Нынешняя власть антинародная. Гений Сталина помог возродить великую Россию, а нынешний гарант низводит россию в пропасть, потому что сам ничего не понимает в экономике, и более того действует в угоду Запада, хотя сам ведёт войну с Западом. Этакая двойная мораль
Нынешняя власть антинародная
.
Я работаю в одной очень крупной страховой компании. Я там национальное меньшинство. В основном там трудятся в поте лица евреи, не простыми агентами конечно. Они все без исключения считают нынешнюю власть очень даже своей, народной.
Так что, Viktor, ты не прав!
Ломаем, возрождаем, ломаем, возрождаем - таков наш путь.
А как теперь отнять ЦБ РФ(а это отделение ФРС США) у хозяев мира и снова сделать его ГосБанком России?Без мировой войны против всего объединенного Запада + внутренней революции это не получится.Вы готовы к таким испытаниям?Такое можно сравнить только с периодом 1914-1922 годов...Хиленькие мы стали,да и Ленина на горизонте не видать...
Какой ты клоун, набиулину путин ставил на должность и даже когда она уволится хотела, он удержал. Без его ведома там ничего не делаеься, никакой фрс сша там не командует это все глупые байки
Интересно Путин готовит Россию к большой войне с Западом. Он не только отказывается модернизировать российскую экономику и переводить ее на военные рельсы, но и прямо заявил о необходимости ухудшения ситуации в экономике России (Путин использовал термин "охлаждение экономики").
Он очень хорошо подготовился к Московскому Майдану 1991 года. В бывшей столице на Неве (колыбели революции) так называемая "советская власть" даже не рыпнулась
И так понятно, что все делается для того чтоб набить карманы шайке воров!
Гражданская война в РФ обостряется - по другому интерпретировать статью депутата ГД РФ трудно. СВО на этом фоне выглядит арьергардным столкновением. Главное сражение, похоже, в Москве разворачивается.
Об этом идёт дискуссия уже на протяжении десятилетий: в ЦБ и Минфине сидят либо дураки либо вредители. (Причём, в первом варианте я очень сильно сомневаюсь.)
Делягин открыл омерику. Чтобы понять очевидное не нужен профессорский стаж и корочка депутата. Россия оккупирована внутренней национальной мафией и она действует не только ради интересов своей диаспоры и компрадоров, но и выполняет приказы из-за бугра ради сохранности добра украденного в "этой стране" и вывезенного на Запад и Израиль.
Внимательно изучите биографию всех высших начальников и особенно дату и сроки их "обучение" в США и Гейропы в первые годы после ельцинского переворота и вы поймете почему на нашу Родину одели финансовые цепи и кто это сделал. Пока они правят нашей страной Россия никогда не станет суверенной как бы об этом ежедневно говорил для СМИ главный на галере.
Если хочешь суверенитета России и хочешь счастья и благополучия всем россиянам, то что мешает отбросить свое либеральное крыло в Правительстве, в своем Администрации и заменить их на настоящих патриотов имеющих знания в строительстве суверенного государства.
Весь фонд нашего благосостояния достиг 8 трлн рублей и это типа огого какое достижение.
То есть даже по этим данным видно, что это кубышка на которой может вся страна пережить тяжелые времена.
Напомню про новость недельной давности о том, что на роскосмос хотят потратить 4 трлн рублей, половина фонда благосостояния. Закройте роскосмос и страна сможет решить свои фин проблемы
Так этот мальчуган, что на Роскосмосе сидит, он обещал Путину, что инвестиции пойдут из-за рубежа. Удивительно он не похож на Королева!
Делягин прав в принципе:
Деятельность либералов-левых наносит России значительно больший ущерб, чем любой внешний враг - это абсолютная Правда.
Спасибо тов. Путину, который говорит, что сейчас для России особенно важно единство власти и народа. Сам же он 7 лет назад своей пенсионной реформой это единство просто взорвал, хотя до этого трепался про деревянный макинтош. Порядочные люди ему руки после этого не подадут!
Не просто взорвал. Он создал революционную ситуацию. Революционная ситуация - это не когда "верхи не могут, низы не хотят" и не когда Ленин приехал на броневике из Разлива. Это когда в ответ на действия власти народ спрашивает: "Тогда зачем вы нам?"© Именно этого вопроса ждут те, кто хочет сменить власть. Мониторят. Это сигнал: "Пора, теперь можно." Следом за пенсионной реформой был тест. "Бунт Пригожина", который наглядно показал:"Да, можно, сопротивления не будет." То, что власть сейчас косплеит Сталина и пытается терроризировать бюрократию, это попытка сбить ситуацию. У Сталина тогда получилось, он был "добрым царём" и репрессии 37-ого года стали кое-где всенародным праздником. У нынешнего "царя" такой репутации нет, сейчас ситуация как в 1917, 1953, 1990 годах.
Похоже у Делягина накопления были в баксах, совсем озверел "абдула" ):
У нас командующий, которого называют некомандующий. У нас главный, который отмораживается от действий ЦБ. У нас финансы, которые хуже санкций. У нас война,которая не война. Так что делает главный то тогда? Крышует очередной ельцин-центр?
Верно,
оккупация ЦБРФ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.