Напомним, что в апреле правительство США ужесточило правила поставки некоторых чипов в Китай, включая и продукцию Nvidia. После встречи между официальными лицами США и Китая в Лондоне 9 июня Пекин согласился возобновить поставки редкоземельных минералов в США, а Вашингтон взамен разрешил возобновить поставки чипов H20 и деталей для авиадвигателей C919 в Китай.
Думаю люди тут как всегда не понимают сути.
Речь идет не о беседах с зеркалом на тему колбасы и пенсии.
Людям пытаются заткнуть рты, что-бы не поднимали опасные для Кагала вопросы.
Ну вот к примеру, есть ИИ без политической цензуры.
Если такому ИИ задать вопрос Финансирует-ли ЕС нацизм ана украине?
Получите прямой и честный ответ - да финансирует, с указанием всех докуметов, бюджетов и какие нацисты получили деньги налогоплатещиков Европы.
А есть страны где за такие вопросы можно попасть в тюрьму..
Вот например Русских в Латвии задаст Честному ИИ вопрос про тн "окупацию" и получит Правдивый ответ - а за это там тюремный срок..
Вы просто не понимаете и не осознаете происходящего.
зраильский раввин Ронен Шаулов призвал уморить голодом всех детей в Газе.
Вся Газа и каждый ребёнок в Газе должны умереть от голода, считает он.
В Газе нет «непричастных» - заявил он.
А что говорит кремлёвский раввин в отношении русских
Гой в Газе или гой в Химках - это все просто гои, и если они не приносят пользу богоизбранным, то существование таких гоев не только не нужно, но даже потенциально опасно для богоизбранных!
А что он говорил?
Жить в России - рано или поздно попасть под суд.
диалоги с нейросетями доведут пользователей до дурки.
Кремль правды боится как заяц бубна.
Очко-то у них не железное, жим-жим, играет.
Чует кошка, чьё мясо съела!
Ни разу за 880 лет европеоиды не смогли Кремль взять. А если иногда обманом проникали, то азиаты легко европеоидов оттуда вышибали
из каковских завелись?
Всех чудом сохранившихся рюриковичей воины Бату-хана успешно зачистили
Кремлепитекам, ни разу за 100 000 лет не взяли ни Лондона, ни Рима. А Москва была взята одним ограниченным контингентом французов. А уж с Азиатами счет вообще 0:10 не в пользу кремлепитеков.
Так и Париж был взят российским ограниченным контингентом, причем из французского контингента вернулись лишь тридцать тысяч из шестисот.
А просвещенный Рим захватили Варвары, немытые, вонючие и безграмотные
Предок Третьего Рима.
Это вы по украинскому учебнику истории шпарите ?
Что хотели, то и брали. Прагу, Варшаву, Париж, Берлин, вену. В разные времена, но брали. По необходимости. Такие помойки как Лондон никому не нужны.
Запрещают все больше, а хакеры уже ломают аэрофлот. Не удивлюсь, если взломают ТВ и прокатят выступление сгенерированное ИИ, с таким содержанием, что случится внезапный транзит власти.
В годы 2-й мировой Красная Армия нуждалась в огромном количестве снарядах и бомб для победы и повсеместное внедрение роторных линий позволила решить эту проблему. Роторные линии это результат скачка в росте производительности труда по сравнению с конвейерами Форда хотя обе способа до сих пор широко применяется в производстве. Следующий скачок в росте производительности труда послужило развитие вначале полуавтоматических, а затем полностью автоматических линий когда робот (компьютерная программа-предвестник ИИ) управляет всем производственным циклом, а роль человек
а сведена к контролю процесса и ремонта если случилась поломка или сбой в программе.
Роботизированные линии все совершенствуются и уже контроль за ними возложена на ИИ,но этот процесс в дальнейшем приведет к отделению человека от трудовой деятельности и его деградации что в свою очередь замедлит научно-технический прогресс. Созидательный труд это основа существования человека и человечества и в ней идет постепенное замещение физического труда умственным. Это замена приводит к кардинальным переменам в эволюции когда миллиарды станут лишними иждивенцами оторванные от труда, а объект эксплуатации капитала перейдет от рабочих и служащих к умственному труду ученых и ИТР. Вот это и есть главная польза для НТР (10-15%) и вреда (85-90%) внедрения ИИ, Нейросетей и чатботов в жизнь. Прогноз реальный и об этот должны знать все.
А как же тогда, и что же тогда с передовым рабочим классом, маркс-ом, соц-мом, комм-ом, за которыми будущее человечества?
По словам почти вашего тезки по нику
Классы никуда не исчезли. Есть класс трудящихся (самый передовой класс который хочет жить при коммунизме и есть класс буржуев-паразитов который стоит горой за сохранение отжившего капитализма. Иначе классовый антагонизм никуда не делся и просто на данном этапе истории классовая борьба затухла (в РФ) из-за мощного зомбирования населения и тотального контроля за их словами и действиями каждого. Но это временно так как законы диалектики всегда берут свое и отживший капитализм стопудово пойдет на помойку истории. Будущее за новым строем и кто этого не понимает или безграмотный или дурак.
Тада ж всё понятно. Даешь новое будущее, нехай и старого покроя.
А хто "..этого не понимает или безграмотный или дурак".
Ну всё ж понятно. Класс вседа есть. Даже када рабочих нет
Позвольте с вами не согласиться.
Чем отличается СосиЛизм от КопытоЛизма?
СосиЛизм – это худо-бедно и не всегда досыта накормить голодного рыбкой.
КопытоЛизм как нам его рисуют КопытоЛисты – это не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
КопытоЛизм как он есть на самом деле – это не давать удочку, а продать её в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него всё равно нет, так как и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь и за удочку должен.
Так что оба Лизма - надувалово.
Рыбку в мутной воде при любом Лизме будут ловить и кушать досыта только самые подлые и самые беспринципные.
Как говорит Баженов, вот так устроен мир.
Или как говорю я, вот так устроены люди, своя рубашка ближе к телу.
Я доступно излагаю?
Чем отличается капитализм от социализма, давно известно. И это вовсе не в кормлении голодных. Такую цель никто не ставил ни перед теми, ни перед другими. Так что не надо велосипеды изобретать, тем более воруя чужие. Различия в совершенно другой сфере.
Лучше ответьте, откуда взялись эти голодные, если у сытых возникла задача кормить голодных?
В принципе, как оно происходит, многое резонно.. Вполне.
Насчёт деталей можно бы поспорить.
-----
Например,, если такова природа человека, то за чей счёт происходит прогресс? Ведь не самые глупые люди эти изобретатели.. Должны бы понимать, кому достанутся, результаты их труда - тунеядцам и демагогам, не так ли?
Получается, часть населения, альтруисты? Работают, чтобы что? Чтобы усилить равное довольствие нищим, или сделать прохиндеев ещё богаче?
А может быть, природа человека не так проста? :-)
Ну что ж, давайте поспорим.
Если по вашему дело вовсе не в природе человека, не в людях, тогда в чём?
Не буду спорить, тем более, с вами..известно, что услышу..да и формат не тот.. Места не хватит, как и времени..
Что и существующий, вариант капитализма, как и известный нам вариант социализма, несовершенны, я ведь согласен. Если развитие дальше пойдёт хотя бы относительно успешно, истина для, реальных сегодняшних условий этой планеты :-) найдётся, думаю, где-то посередине. Несмотря, на личные отношения.
Но природа человека, или лично ваша рубашка:-) тоже не объясняет очень многого.
Природа человека, как, кстати, и вся природа вообще, изучена крайне плохо. Более-менее успешные попытки хотя, бы осознать это имеют место в Европе всего лишь с пару сотен лет.... В таком темпе до хорошего результата ещё пройдёт довольно много лет..тоже несколько сотен, полагаю..(Азиатские схемы, например, буддизм, занимались этим гораздо раньше)
В целом, мы имеем дело с само развивающимися ((конечно, в пределах ограничений неизвестной природы))комплексами, находящихся в диалектическом противоречии, как и диалектическом же сотрудничестве друг с другом.:-) (Не сочтите меня начётчиком, но диалектическая природа всего сущего довольно очевидна).
((Комплексы, о которых я говорю, они, хотя и являются частью всеобщейи природы, но не совсем в вашем понимании. Есть много парадоксальных примеров, когда действия, людей, начинают противоречить их же собствеенной предыдущей деятельности. И это не только про переход некоторых к религии))
Как-то так. Если кому интересно. :-)
Я думаю что модератор стал рабом ИИ (нейросетей и чатботов) раз забанил мой утренний коммент где я сравнил их со справочным бюро который дает моментальные ответы по любому запросу. В природе нет никаких айтишников, а есть грамотные программисты формирующие ИИ. Незнание сути и возможностей ИИ, нейросетей и чатботов, приводит к преувеличению роли этой сферы в жизни и поэтому страх рождает глупость и дезориентацию сознания. Всемирная ИИ это всего лишь Всемирная энциклопедия где можно найти ответ на любой запрос который известен науке и даже получить путь решения проблемы. Однако ИИ это не человеческий разум открывающий непознанное, а всего лишь электронный механизм где собраны вся информация известная на данный момент времени.
С термином "энциклопедия" пока ещё можно согласиться. Собственно говоря,, у довольно большой части мыслящих существ, своя энциклопедия в мозгу. Это необходимая часть.
Но в будущем, и не таком далёком, вполне реалистично ожидать оснащения ИИ логикой и прочими "дарами прогресса".
И что тогда..
Это же задача с бородой, как скоро ИИ обретёт самостоятельность, или никогда,, и что считать самостоятельностью. Тесты придумали. Тьюринга. Кое-кто толкует результат таким образом, что УЖЕ проявляется, самостоятельность.
-----
И ведь главное, раньше будет другое -кто именно и в какой степени будет ставить задачи для ИИ. Можно не сомневаться, военные будут в первых рядах.
Именно
Это базы данных и логические функции
ИИ прочесывает эти базы и выдаёт отобранное содержание
роботами!
Теперь вот сидим, в шахматы играем, между полушариями...
И правильно! Ибо - не фиг! Всех - расстрелять!
А зачем говорить о личном с микросхемой? Больше не с кем?
Ради интереса. Как с Алисой.
Есть люди не отвечающие на неизвестные звонки.
Есть другие люди, вступающие в диалог с ЗАВЕДОМО МОШЕННИКАМИ.
Им интересно, что МОШЕННИКИ НА ЭТОТ РАЗ ПРИДУМАЛИ.
Чувак сарказма не понял...
Подход профи "любой запрос в поисковике может быть интерпретирован как общение с ИИ" - понятен и абсолютно обоснован, но чувак будет продолжать дурковать "зачем микросхеме рассказывать О ЛИЧНОМ?".
Интерес, это понятно, хотя любопытство не одну девушку довело до беременности. Но зачем микросхеме рассказывать О ЛИЧНОМ?
Не нужно нагнетать! Если вы еще не сидите, это не ваша заслуга.Это чья-то недоработка, которую легко исправить. ИИ - делу не помеха. Он и создается именно, как средство тотального контроля за всеми и каждым. Ведь, вы же не против борьбы с оргпреступностью? Тогда мы идем к вам.С камерами на каждом углу, прослушкой, сбором (и созданием) компромата и контролем ваших средств к существованию, которые можно отключить одним кликом мышки.Не нравятся законы? Нарисуют другие.Ваше нытье и хотелки никого не интересуют и не остановят.
Алекс-юстасу: вас присвоено звание полковника
Только Холтофа бутылкой больше по башке не бейте. В его мозг наш чип вживлён. Повредите дороготоящее устройство
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!!! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!!!" - О чём я понятно?
Ещё добавлю. Сейчас не только чат боты развиваются, немало серьёзных фирм (порЯдка 8 крупных) всё интенсивнее "развивают" человекоподобных роботов.
Там тоже груда нерешенныз проблем. Но и успехов немало.
Интересно, удастся ли когда-либо совместить "мозг" и "тело".
А ведь к этому идёт понемногу..
В концлагере все "преступление" - на усмотрение товарисча Начальника..
Начальника нанимает гаспадин Хозяин.. Частный собственник концлагеря..Он же и места рабочие дает и начальникам и подчиненным..и рискует, рискует, рискует..
Еду - только дроном.
Так что, будьте осторожны, играя в Counter-Strike за террористов!
Рассуждать на эти темы можно, неплохо быть ко всему готовым, но всё это звучит пока немного наивно..
Прежде всего, ИИ - пока собирательное название. Есть отдельные чат боты, причём мы только примерно знаем возможные пределы их способностей. А процесс создания новых чат ботов в самом разгаре... Они, новые, будут "умнее".Однозначно.
Что за выводы или рекомендации смогут дать ИИ через хотя бы пару лет?
(Пример. Тут про юристов и суды..х-м..Юристы.. А если оргпретупность раньше всех практически освоит чатботы? Да ещё совместит это искусство с практикой других новых технологий? Говорят, колумбийская наркомафия уже учится использовать дроны. Им только что интеллекта - ИИ - не хватало.. А теперь ждать уже не надо? Вот оно, будущее? :-))
За общение с ИИ!
Молчание-золото.
Нужно всё делать анонимно, никогда не регистрироваться под реальным именем, использовать VPN, сейчас время такое, нужно шифроваться в большей степени от власти чем от криминала. Если криминал может украсть только деньги, то власть что захочет то и сделает с электоральным лохом.
Доверять этой власти вообще, хоть в чём то либо- наивно и глупо.
Все верно.
Только не "этой" власти - Тотальное Государство ВСЕГДА использует власть Против Человека.
Буржуазное Государство - оно такое. Потому что УВПИТАЛИЗМ всегда Тоталитарен. Другого капитализма у нас для вас нет. Правацкий фашизм на марше.
Я представляю какая появилась возможность у полис-ментов для фабрикации уголовных лет, изъять у "подозреваемого" компьютер или ноутбук, запихать заранее подготовленный файлик с фактически обвинением в чём угодно сфабрикованным с помощью того же ИИ. Ну и "обнаружить" его там с понятыми.
Судя по истошному визгу кремлебота 02.08.2025, 00:49 - в точку!
Под неустанные вопли об ужос-ужос 37-го, которыми госдеповские холуи непрерывно, истошно, надрывно трясут воздух, аж с 1985-го, т.е. уже ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, колониальная администрация РФ по заданию глобалистов строит концлагерь, где цифровым зекам даже подобия денег не положено - только "цифровые рубли", ака талоны, про которые холуи глобалистов истошно, непрерывно визжат вот уже сорок лет, чтобы лошары не заметили, что именно теми ужасами, про которые фантазировал пересроченный Огонек конченного русофоба Коротича, и обернулась "демократизация", "гласность" и т.п. химеры для колониального населения. Это в ЕС можно выходить на демонстрации протеста, а в сырьевом придатке даже одиночный пикет у ГД РФ крутят за то, что в середине 2025 года "нарушил КОВИД-ограничения"...
Но, ессно, это темы для холуев преступной власти крайне неудобные, потому холуи на любой неудобной теме моментом срываются на визг "А вот в 37-м...!"
Какая "колониальная"? Ельцина дважды выбирали всенародным голосованием. Я видел таких, кто плакал от любви к предателю. И не скажи ничего, сразу в ответ злобная реация. Это уже 1996 г., когда зарплаплату по 3-4 месяца не платили. Я спрашивал таких, как же с нами, русскими, 26 миллионов за прелами России, в националистических республиках. Мне в глаза хамили? То что происходит - это искупление васеобщего предательства девяностых.
И в 1996 ? И каковы результаты этого Президента ?
Это никогда не вравший Чуров сказал или сам честнейший ЕБН?
....
...
"То что происходит - это искупление васеобщего предательства" - ааа, ну да, сладкая мечта упоротых антисоветчиков: чтобы народ России по жизни, не переставая, ползал на коленях и каялся, каялся, каялся, не смея роптать против кагала...
А про события октября 1993 ничего не слыхал? Про то, как полицаи ВЕСЬ 1992 года лупцевали КАЖДЫЙ протестный митинг - не "спрашивал таких, как же с нами, русскими", только с целевой аудиторией "Эха миквы" общался?
Это мало что меняет. Это всегда было возможно. В 1937 люди высокого ранга аж сами сознавались, на сколько разведок работали одновременно..
Не в доказательствах дело..
В 1937г реальной свободы и демократии было на порядки больше. если коллектив завода хотел уволить директора, даже Сталин не мог им помешать, идти против народа не мог никто! А сйечас что? Затрапезный и заскорузлый чиновник может что угодно выкинуть, а потом сними судится по пять лет? Они же вообще ни за что не отвечают в отличи от эпохи Сталина. Была индивидуальная ответственность.
А в обнуляшки Гегемон сам себе даровал (!) полную судебную неприкосновенность (!) за любые преступления!
У них в методичках сказано "Полстраны сидело - полстраны охраняло!" - и баста!
Хотя можно просто посмотреть на цифры: на ВЕСЬ СССР "Численность НКВД в 1937 году составляла порядка 370 тысяч человек, включая пограничные войска численностью порядка 170 тысяч человек и разнообразную охрану". Еще раз: на ВЕСЬ СССР весь НКВД имел численность в 370 тысяч.
Сегодня на значительно меньшую РФ бывшие подразделения НКВД:
МВД - 938 тыс
ФСБ - 350
ФСО - около тысячи
Росгвардия - 340
ФСИН - 225
Погранслужба - 170
Это не считая всяких паспортистов, РКН, фининспекторов, судебных исполнителей и т.п., что во времена НКВД тоже было в его составе.
И ведь все равно "не справляются", неустанно требуют все бОльших средств тотального контроля, вроде прослушки-проглядки и применения ИИ для автоматизации карательных мер!
Как грицца, цифры - беспристрастны и говорят сами за себя.
Но что упоротым антисоветчикам цифры, если в методичках госдеповских сказано совсем иное!
искали профиль Троцкого в кустах.
Во первых, я не спорил с АBCD. Он про сказал, чтот возможностей для доказательной базы станет больше, а я сказал, что не так это и нужно.
Во вторых,насчёт полстраны, сидело, пол охраняло, это не так. Я и не утверждал.
И вообще, я, не антисоветчтк, даже в вашем понимании. Просто и нынешний строй не идеален, , но и наш социализм был так себе.. Или это не КПСС выдвинула Горбачёва? Долго искали? :-)
Производительность репрессий была намного выше
ГУЛАГ
существовало около 30 000 лагерных отделений и пунктов, объединенных в 500 лагерных управлений.
Система ГУЛАГ была огромной и сложной, включала в себя не только лагеря, но и колонии, специальные поселения и другие учреждения.
В период с 1929 по 1953 год, по разным оценкам, через систему ГУЛАГа прошло от 14 до 18 миллионов человек, а по некоторым данным - до 20 миллионов.
— название центрального государственного органа управления уголовно-исполнительной системой в СССР в 1930–1956 годах.
О миллионах-враньё.
Старые песно хоть тресни, из серии "полстраны сидело,полстраны охраняло", тьфу!
При подобном страна бы ОБЕЗЛЮДЕЛА.
Сейчас без всяких -лагов почему-то некому работать на почте/три года назад было кому, было 4 человека+почтальоны.
Уже давно 1 чел. работает по сокращённому графику и ни одного почтальона нет.
При "гулагах" хватало учителей, врачей, строителей, таксистов,дворниковВСЕ СВОИ БЫЛИ МЕСТНЫЕ.Никаких таджиков, талибов и пакистанцев.
Что чиновников в бывшей РСФСР больше чем было во всём СССР(где не было нынешней оргтехники)
не интересует НИКОГО,о вот гулаг, ленин-бланк,секретные протоколв
за нарушения трудовой дисциплины. Наказание (от урезания зарплаты до урезания пайка) отбывали по месту работы.
А через систему европейских и африканских концлагерей типа Освенцима ?
конечно в 1937 году свободы и демократии было намного больше. А тов.Сталин ничего не мог поделать с НКВД, особенно с местными, которые и устроили в стране Большой Террор. Тов. Сталин (Джюгашвилли) даже ничего не знал, какие зверства творили коммунисты на местах. Отэц народав даже ни разу не обнулялся и рейтинги себе не рисовал. Каждый раз честно был избираем воодушевленными жертвами террора и рабами жаждавшими все более и более суровых наказаний.
Сейчас же вообще никакой свободы и никакой демкратии. Даже ни одного гражданина не расстрелять, ни в лагеря ГУЛАГа на 100 не отправить, ни ледорубом никого не успокоить, ни перевооружения не затеять на передовой, перед наступлением противника, ни армию обезлавить, посадив до 80 % командного состава. Никакой свободы.
ни ледорубом никого не успокоить, ни перевооружения не затеять на передовой, перед наступлением противника, ни армию обезлавить, посадив до 80 % командного состава. Никакой свободы.
Сейчас очень дажесоДЮТь- Экс-замминистр обороны Попов на деньги для парка «Патриот» построил сыну дачу.
На бывшего первого замглавы Росгвардии Стригунова завели уголовное дело.
Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии.
*Попов находился на посту замминистра обороны 11 лет. Он был задержан в конце августа 2024 года. По версии Следственного комитета РФ, в 2021–2024 годах экс-замминистра, ответственный за развитие и обслуживание парка «Патриот», совместно с бывшим директором Вячеславом Ахмедовым и генерал-майором Владимиром Шестеровым похитил бюджетные средства на сумму 30 млн рублей.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2025/07/08/ministerstvo-oborony-rf/917740-stalo-izvestno-kuda-ushli-dengi-vydelennye-dlya-p
Могло быть такое при Сталине, Хрущеве, Брежневе?
**КАК ПРИ = армиИ ОБЕЗГЛАВЛЕННОЙ, посадив до 80 % командного состава. =
Советский Союз УМУДРИЛСЯ ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ?
Великая Отечественная война — война Советского Союза и его союзников против нацистской Германии и других сил «оси» (Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Финляндии). Длилась с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 г.
Одна из самых трагических страниц нашей истории, началась 22 июня 1941 года.
Она продолжалась 3 года 10 месяцев и 18 дней.
ВМЕСТО ЮРОДСТВОВАТЬ ПРО ЛЕДОРУБЫ,объясни КАК?
был официально безработным - партия ВКПб/КПСС нигде не числилась до конца СССР.
"...никогда не регистрироваться...", "...криминал может украсть только деньги...", и т.д.
«Очевидно, что государство должно реагировать на подобные вызовы и идти в ногу со времени, обеспечивая безопасность собственных граждан», – заметил адвокат.
Вопрос времени, когда некто из тех, кто управляет сегодня страной, заявит нам "от имени государства", что граждан России надо сажать как можно больше ради их безопасности.
Запрос ИИ,который,как я понял, курируется ,(я имею в ввиду ИИ) Какого х..а,дела,которые тянут на Госизмену проходят как экономические,чаще всего по статье "превышение должностных полномочий"? Понимаю,вопрос наивный,но смолчать не могу.
Я воообще игнорирую ИИ - хотя бы за навязывания оплаты ЖКХ
И сдаться что специально на России отрабатывают технологии ИИ из за рубежа подсовывая . Грефу и не только . . Я не думаю что это предательство самого Греф - скорее привычка к дурости и предпологая только для себя инвест экономику настоящую с поддержкой государства - а гражданам платить за "Солнце" дескать спасибо что оно светит - - плати в виде грабежа по вкладам с их жалкими %% да и то за 3 года из за отсутствия Долевого участия самого кармана Грефа
И правильно! Давно пора за крамольные мысли к ответственности привлекать и даже за разговоры с самим собой.
Думать это вообще страшный грех.
Подумал 3 раза и бегом в крематорий.
На хрена ты такой кому нужен.
так разговоры с ИИ это и есть разговоры с самим собой.
Истину глаголите!К тому и идем.
Раньше шли к попам, теперь - к железке.
сразу.
Результат тот же.
Кто бы сомневался. Нейросети позиционируются как замена бюрократии. То есть правящему классу. А это приговор. Чиновники сделают всё чтобы их уничтожить. Или хотя бы ограничить до уровня запрета на принятие решений. Под благовидным предлогом защиты безопасности.
Кем позиционируется? Только самими бюрократами, которые под это дело бабло осваивают, да наивными жертвами зомбоящика. Адекватные люди прекрасно понимают, что ИИ в госструктурах и "естественных монополиях" создается именно по запросу бюрократии и под требования бюрократии!
Ага. И цифровые валюты тоже страсть как хотят чиновники и национальный обязательный мессенджер. И от зависимости начальственной ставки от количества подчинённых они добровольно отказались и от возможности пристраивать нужных людей на очень нужные должности. Да, и каждый балл в КПИ им святости добавляет.
Единственное для чего искусственный интеллект нужен чиновнику - это как раз для баллов к КПИ, да и то не в ущерб благополучию.
Само собой! А кому они еще нужны? Только глобалистам и подконтрольным им чиновникам.
"Единственное для чего искусственный интеллект нужен чиновнику - это как раз для баллов к КПИ" - ну, так можно объяснить, пусть и с натяжкой, то, что выписку штрафов доверили "ИИ". Чиновники с гордостью отчитываются за суммы снятых с граждан штрафов - а что штраф необоснован удастся доказать (возможно!) только через суд, потратив кучу времени и гору денег. Для примера - "Неходячего инвалида оштрафовали за нарушение самоизоляции в Москве" или "Автомобилист получил штраф за скорость: машина была на эвакуаторе".
Общение с ИИ это выражение мыслей человека в непубличном пространстве. Применять в уголовных делах непубличное выражение мыслей, это попытка контролировать человека на ментальним уровне. В тоже время, в уголовных делах использовались личные записи и дневники людей, совершивших преступление. СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРЕДУСМОТРЕННОЕ УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ! В статье намек на другое.
Хотя г-жа Полякова несколько опрометчиво/на свою голову/ заметила о определяющей всё и вся тайне.
Адвокатская и врачебная.
Зачем дуракам стеклянный ..ер? Им городские скутеры поставят, они взгромоздятся на них по двое и начнут пешеходов сбивать. Им ИИ в помощь замутят, так они начнут у него спрашивать как сварить наркотики. Но, при этом, у них виновата во всем какая-то плохая "власть". Это она им всегда мешает...
Это вроде нормальная практика, если такое делается по официальному запросу в рамках уголовного дела. Если это несанкционированная слежка с целью "охоты на ведьм", то нет.
Очередной Миф Британского Империализма "ИИ" по принципу, хоть какая Британским империалистам польза! Специально созданная Британским Империализмом и Британскими Спецслужбами "сказка" безответственности ИИ, где за теми же операторами, как и "в обслуживании мобильной связи", всегда будет Агент Британских Спецслужб, тотальной Британской Колониальной Деспотии! Действительно, кто-то в переживаниях доверился, "ИИ священнику" как жить и что его гнетёт, и тут такая удача, вот тебе способ запугивания, и Британского Империализма угнетение! И главное идеально, "законов Британской Оккупации нет, а нападение из Лондона когда и как хочешь! В таком Варианте "ИИ" как пособник Британской Оккупации и Деспотии должен быть запрещён, провокация Британских Спецслужб против Народов Обязана быть присечена с момента её обнаружения и использования в Бандитско-Террористической деятельности Лондона против Человечества!
За Полную Победу Над Британской Деспотией!!!
Сколько раз в день вы поминаете старушку Британию недобрым словом? Они вас до сих пор угнетают?
"ЮРИСТ НЕ ДРЕМЛЕТ!"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.