Опубликуйте фото
Швабра,где он в масонском мундире,вернее,в сатанистском,уже.
И публике станет ясно без слов,что можно ждать от такого мундире.
Умникам, которые тут умничают больше трех-четырех строчек - вы основное зло (см. коммент ниже от Ткачева).
"– Ну, уж это положительно интересно, – трясясь от хохота проговорил профессор, – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! – он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность – раздражился и крикнул сурово: – Так, стало быть, так-таки и нету?" (М.Булгаков)
Население должно расти? Так оно и растет. Никакого сокращения не было и нет, Шваб никто и звать его- никак.
Кремлевского сидельца за переселение в Россию многих миллионов кишлачников ведь не только хан Рахмон одарил многими из своих несметных богатств, но и сам Аллах за его большую услугу кишлачникам определит в свой мусульманский рай. И будет сиделец там наслаждаться припеваючи волшебными напитками и голыми танцовщицами благодаря тому, что скоро, лет через 15 Россия будет страной кишлачников - Кишлакостаном, а россияне станут национальным меньшинством. Ведь Аллах запрещет мусульманкам аборты, поэтому рост численности кишлачников будет идти в арифметической прогрессии по сравнениию с низкой рождаемостью у россиянок.
Теневое мировое правительство на пути создания мирового иудейского "коммунизма". Оно заранее предвидело наступление катастрофы, которая уничтожит власть капиталистических банкротов.
Поэтому в официальном документе ООН им прописаны планы по построению New World Order - нового мирового порядка.
***
Для ближайшего будущего обозначены следующие цели:
- установление единого мирового правительства;
- безналичная единая мировая валюта;
- центральный/единый мировой банк;
- единая мировая армия;
- отмена национальных суверенитетов;
- отмена частной собственности;
- упразднение института семьи;
- сокращение населения планеты;
- контроль над ростом и плотностью населения;
- обязательная многоразовая вакцинация;
- универсальный базовый доход;
- отмена зарплат;
- имплантация микрочипа в тело человека для возможности совершать покупки, оплаты, путешествий и для контроля за передвижением человека;
- частные школы, университеты и другие учебные заведения отойдут к государству;
- упразднение частного автотранспорта;
- упразднение всех частных предприятий;
- отмена частного жилья;
_ и так далее...
***
В Интернете можно найти этот официальный документ ООН на русском языке.
А почему кавычки? Это коммунизм и есть. В чистом виде. Очень близкое к этому обещала Программа КПСС, принятая на XXII Сьезде в 1961 г.
Поэтому я вас и не понимаю: чего вы хотите? Вам уже и коммунизм не годится?
Обязательную многоразовую "вакцинацию" мы уже проходили, все у них идет последовательно. Как закочится СВО, ее повторят. Глобалисты из своих лап нас не выпустят.
Где червь их не умирает и огонь не угасает....
«Нам поступает информация, что ВСУ в Херсоне с конца августа начали массово сжигать тела своих боевиков, погибших в результате ударов ВС РФ. Причем сжигают тела на одной из местных свалок — можете сами представить, какой запах стоит в округе. Очевидно, что таким образом киевский режим стремится не только скрыть реальные потери, но и избежать выплат, которые положены семьям погибших бойцов», — рассказал Сальдо.
Какой-такой капитализм?
В РФ феодализм азиатского типа только ещё развивается
Че только не несут в массы.
Со всего мира пенды откачивают мозги на свой остров, создадут там высокотехнологичную цивилизацию, а Евразию пустили под нож.
-
Лучшее решение проблемы для планеты.
Мусульманское население ложило прибор на Шваба.Так кого сокращать они собрались?
Простое сокращение населения ничего не даст. Скорее, эффект будет даже отрицательный.
В условиях кризисов, гибнут не те, кто меньше как бы, нужен, а именно что люди полезные. Хищники выживут, а вот травоядных съедят.
Короче, СИЛОВАЯ схема развития "по Дарвину",или же какое то управляемое неомальтузиантсво, не то, что неконструктивна и аморальна, но и просто вредна.
----
Тем не менее, считаю, регулирование количества населения должно произойти само собой, как уже произошло во многих "цивилизованных" странах. Планета выдержит и 10, и 15 миллиардов.. Но думаю, даже в Африке лет через 40-50 нормой будет не несколько детей, а примерно 3 или четверо.. А тогда мировой рост остановится..
Другое дело, КАЧЕСТВО населения. Определённо, вырастить одного-двух высокоразвитых и владеющих многими навыеами детей, годных для решения, любых проблем, во много раз сложнее, чем просто завести десяток потомков.
Организация и управление глобальным процессом не могут быть простыми по определению.
Могут быть "простые решения" "на местах", но это и будут места для простых решений - от цыганских таборов до всякоразный гаитий.
Цивилизационные центры обеспечат цивилизационный подход к решению проблемы уже только для того, чтобы считаться таковыми в сравнении с прочими.
"экономический рост тормозился, прежде всего, в связи с законами развития капиталистической системы"
Всё откровенно написано у К.Маркса.
Он писал, что крах капиталистической системы произойдёт, когда условный капитализм не сможет захватывать рынки и расширятся. Последним пал СССР, все рынки тут же были поделены. Запад сделал слабый рывок за счёт поглощения восточного блока. И тут же наступила регрессия, на западе начались крахи банковских систем, падение экономических показателей, инфляция итд.. Капитализм первого мира преступил к леквидации нахальных конкурентом из третьего мира (РФ западом относиться к третьему миру) и "приглушение" стран второго мира. Но "первый мир" проигрывает эту войну Азии, которая стремительно развивается, вопреки экономическим войнам навязанных западом. Возник феномен- чем меньше ресурсов у "отсталых стран" (по версии запада) тем они быстрее развиваются. Трамп как олигарх США сейчас пытается одновременно ликвидировать экономику Китая, ЕС и нагнуть РФ на поставку дармовых ресурсов в обмен видимо уже не пустых бумажек долларов, а прсото обещания "на будущее". Россия все 35 лет после развала СССР сдерживалась искусственно от начала пятого технологического уклада. Этим занималась команда Патриция. Он не спаситель России, он наш могильщик. Он ликвидировал всё, что могло стать нашим будущим. По Марксу "наш" Патриций слуга международного кагала, ему даровали право на трон России, за проведение в РФ лже реформ и сдерживания развития страны.
У длинного языка короткий ум.Интересно бы узнать, в каком хохляцком пту ты хлопец набрался этих косноязычных "премудростей".
А с чего бы это искусственно сдерживалась? Ни кадров, ни задела. В конце 80-х в стране было хреново с электронной и микроэлектронной промышленностью, с информационными технологиями, совершенно плачевно с биотехнологиями и генной инженерией. Только атомная энергетика трепыхалась более живо, даже после известных событий 86. Т.ч. не искусственное сдерживание, а объективные предпосылки. Резко усугубила ситуацию пресловутая утечка мозгов. Смена общественно-политической формации - это вам не лобио кушать(с).
Вот как раз в 80-х в СССР с вычислительной техникой и собственным ПО стало всё нормлаьно. Я всю жизнь в этой сфере работаю и прекрасно знаю.
Именно в 80-х в СССР изобрели "интернет" и даже воплотили его.
Были созданы супер компьютеры "Минск-М1", М-13, МАРС (модульная асинхронная развиваемая система) в которой впервые в мире было реализована теория параллельных процессоров — советская многопроцессорная вычислительная система, всего более полутора десятков различных грандиозных проектов, включая собственный коллайдер который начали строить под Москвой но из за "перестройки" забросили, бортовые ЭВМ для станции "Мир". которые без единого сбоя отработали все годы на орбите, была закончена разработка советской операционной системы. Всё это было уничтожено одним ударом перестройщиками Горби- была принята концепция о свёртывании отвеченных вычислительных систем и переход на платформу IBM и западное ПО. Отечественные цифровые системы удалось отстоять только в армии, в ПВО и РВСН. Из за несовместимости машинных кодов ПО невозможен из дистанционный взлом.
Никакой плачевности с наукой в СССР никогда не было. Всё "плачевное" всегда находилось в Кремле. Оттуда всё "текло вниз", проблема в том, что после Сталина в СССР по нарастающей к власти начали лезть как проходимцы, так и подонки вроде Горби и Борьки. Ну и прохвосты тоже, с сионистскими корнями.
В РФ феодализм азиатского типа только ещё развивается
Протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Ткачев во время проповеди в московском храме Живоначальной Троицы в Хохлах заявил, что источник всех бед в мире — образованные люди, передает The Moscow Times.
«Мы живем в это время, когда беда пришла давно уже. Беда пришла от образованных. От таких, как Чарльз Дарвин, от таких, как там другие всякие биологи, „болтологи“, всякие там экономисты. Адам Смит, там Дунс Скот», — сказал священнослужитель (видео он опубликовал на собственном канале на YouTube). По словам Ткачева, образованные люди «насытили весь мир теориями» о том, что человек может жить без бога, и что «главное в человеке — это экономика и телесное здоровье».
Священник отметил, что среди ученых есть и верующие, однако «в академиях наук — в Российской академии наук, во Всемирной академии наук, во Французской академии бессмертных большинство из них составляют безбожники». Ткачев подчеркнул, что эти люди «верят в математику, а в Иисуса Христа не верят». «Они верят в высшую математику, а высшую мудрость христианскую — знать даже не хотят. Поэтому если ум твой отказывается богу поклониться, то самое лучшее в тебе стало источником гордости и погибели», — подытожил он.
Спросите ,господина Ткачева;
.
А зачем священослужители РПЦ,полоскали лжицы в спирту ,во время ковида,они это делали ,от веры в Бога,или от образованности ?
А, ты сам не понял. Церковь не против медицины и санитарии.
Если бы была последовательной. Если всё от Бога -- ну так Бога и моли об исцелении, а не к докторам беги с западной техникой безбожной. Что это за сатанинское дело: сердце пересаживать или почку? Пользуйся тем, что Господь тебе дал, а раз они уже никуда, ну значит пришёл твой срок, Господь тебя в лучший мир призывает, а противиться Его воле -- смертный грех. Нельзя любить мир земной больше Царства Божьего. Не о пересадках надо думать, а о спасении души -- покаяться, собороваться и т.д.
Однако почему-то все эти духовные пастыри, когда прихватывает их самих, поступают строго наоборот тому, чему учат.
Сокращение населения войнами или вирусами - жестокий способ, допустимый в крайних случаях. Но законодательно-принудительное ограничение рождаемости в перенаселённых и дотационных странах и группах населения - это реально и этично.
Критериями могут быть достойный человека уровень жизни и экологический след.
Например, если к-н страна вместо развития своей экономики и улучшения жизни граждан, только клянчит деньги и экспортирует биомусор, который размножается в развитых странах.
Или если к-н страна загрязняет нашу планету больше, чем другие, и не развивает экологически-чистые технологии.
Тогда, на международном уровне (в ООН), нужно добиваться принятия законов "в одной семье один ребёнок", принудительной стерилизации маргинальных слоёв населения и т.д.
Как хочется некоторым "умникам" раззадорить "интеллигентную" публику.
Шпана останется шпаной, если её не приучить ходить строем.
Фашизм не был только немецкой болезнью. В СССР власть была абсолютной, насилие нормой, личная жизнь подчинялась государству. Страх проникал в каждый дом, города жили под гнётом, дети боялись родителей, соседи друг друга.
Сталинская эпоха показала это особенно ясно: массовые репрессии, контроль, террор ради террора. ГУЛАГ, расстрелы, высылки — миллионы жертв, за которыми стояли реальные человеческие судьбы. Страх закреплялся поколениями, формируя психологию общества.
Какой ты историк, ты хрен луповый
это врожденный порок западной цивилизации
"Вы сеете по культурному миру не революцию, а с огромным успехом фашизм. До Вашей революции фашизма не было. Ведь только нашим политическим младенцам Временного Правительства было мало даже двух Ваших репетиций перед Вашим октябрьским торжеством. Все остальные правительства вовсе не желают видеть у себя то, что было и есть у нас и, конечно, во время догадываются применить для предупреждения этого то, чем пользовались и пользуетесь Вы — террор и насилие. Разве это не видно всякому зрячему! Сколько раз в Ваших газетах о других странах писалось: «час настал, час пробил», а дело постоянно кончалось лишь новым фашизмом то там, то сям. Да, под Вашим косвенным влиянием фашизм постепенно охватит весь культурный мир, исключая могучий англо-саксонский отдел (Англию, наверное, американские Соединенные Штаты, вероятно), который воплотит-таки в жизнь ядро социализма: лозунг — труд, как первую обязанность и ставное достоинство человека и как основу человеческих отношений, обеспечивающую соответствующее существование каждого – и достигнет этого с сохранением всех дорогих, стоивших больших жертв и большого времени, приобретений культурного человечества."
Из письма И.Павлова В.Молотову от 21 декабря 1934 г.
Фашизма и нацизма в Торе не меряно
Он же начинал своё образование в духовной семинарии и был там отличником (иначе в Университет его не взяли бы). А там Ветхий Завет изучают обстоятельно, да ещё и на языке оригинала -- семинаристы обязаны были знать древнееврейский так же как латынь и греческий, это языки Писания.
Он там однако не увидел ни фашизма, ни нацизма. А вы увидели -- может быть приведете конкретные цитаты оттуда? с указанием Книги и номера Стиха разумеется.
Этот момент можно легко объяснить.
Неверующий читатель, прочитав библейские " дранг нах ханаан ",
Вполне объяснимо увидит здесь фашизмнацизмнасилиегеноцид.
.
Верующий же читатель
Легко и без сомнений увидит здесь выраженное желание Бога ,а именно--руками Аврама побить злокозненных язычников Ханаана. Рассеять их ,утвердить единобожие,и как следствие,завладеть их землёй, и тд.
.
Вот и вce.
Только надо помнить один исторический фактик-
Иудеи в период рассеяния в течении 2 веков переписывали В.завет.
Где намеренно искажали вещи.
Фашистские добавки-дополнения к Талмуду- вышли отсюда именно,в позднем средневековье.
Искажали или нет, намеренно или случайно -- может знать только тот, кто там был тогда и сам всё видел, как оно на самом деле было. Меня там точно не стояло, поэтому насчет искажений -- это не ко мне.
Талмуд не читал, он в отличие от Торы, на другие языки не переведен, да и заколдобишься его переводить -- он в несколько раз толще Библии! А вы значит прочли? Вау, моё вам почтение!
Ну и бред, юноша! Я родился еще при Сталине. Пережил и время "репрессий", и разоблачение "культа", и перестройку, чтоб её организаторы со сковороды не слезали! Не было в СССР описываемого ужаса. Было, как всегда - и плюсы, и минусы. Кого-то сажали за колосок, но никто не умирал под забором, как при алкаше Ельцыне. А несправедливость была всегда - тогда - партийцы, сейчас - "бизнесмены". Так что не надо ля-ля...
Анализ нормальный в отличие от солженицына-идиота
так ты и мамонта живого видел?
ты статью ваще-то читал, дядя?
при сталине он родился..
а толку-то?
в голове как не было ничего, так и до сих пор пусто, аж сквозняк
сейчас уже нет в живых -- на даты смотрим. А родиться в 1948-53 -- это ни о чем. Эти люди росли уже в совершенно другом мире. Сталинский мир стали ломать сразу же после его смерти, буквально на следующий же день, и особенно усердствовали в этом Берия и Маленков. Хрущев подхватил эстафету позже.
Европипец оказывается ещё и долгожитель. Что уж там при Сталине, пиши сразу "Я стоял на берегу Днепра и наблюдал отступление Наполеона из Смоленска"
Вам уже везде этот европоц мерещится; это уже диагноз.
Оно вам надо? - не трожь дер*мо, оно вонять не будет!
Родиться в сталинском СССР не значит жить в нём,да и семейки разные. Понятно что в холуйском окружении всё было прекрасно,но в массе своей так не было. Не мог простой гопник и пьянь типа Васьки Джугашвили за несколько лет стать генералом или министром,ежели не был "из своих".
В сталинские годы родители боялись детей куда больше: а ну как те ляпнут во дворе/школе, о чём там дома на кухне шепчутся? Вовсе ж было не обязательно какие-то заговоры плести, простого анекдота хватило бы на 58-ю статью с головой. И всё, кранты, приехали.
Дикари размножаются и откармливают своих детенышей за счет недикарей. Как кукушки, подбрасывают свои семьи в благополучные районы. Наверно, так справедливо для бывших колониальных стран. А нам-то зачем? Ведь мы им в аулах и кишлаках университетов понастроили. Учись на здоровье! И заводов - работай, сколько хочешь. Так нет, прутся в Россию, мёдом намазанную. Устраивая в ней кишлаки...
Вопрос не в том, сокращать или нет мировое население, конечно сокращать. Суть в том, как это делать и за счет кого. В приоритете должно быть разумное ограничение рождаемости там где она явно избыточна (очевидно где). В то время как рост численности вымирающих популяций критически значим.
По данным Moody's, во втором квартале на долю 10% самых состоятельных американцев пришлось 49,2% от общего объема потребительских расходов.
Эти 10% получают 28% от совокупной величины денежных доходов. Не так чтоб запредельная диспропорция вырисовывается. А с учётом прогрессивных налогов и налога с продаж, так и вовсе - кормильцы бюджета.
Товарищ занимается дезинформацией ...
Хотелось бы от вас узнать подроднее, в чем состоит его дезинформация. Давайте, объясняйте свою позицию и вброс.
но главный —
энергия,
поскольку она демонстрирует
новые возможности новых,
энергетически более д о р о г и х роскошей.
Министр финансов Бецалель Смотрич выступил еще резче: «Единственным ответом на этот антиизраильский шаг является аннексия земель родины еврейского народа в Иудее и Самарии (так Израиль называет Западный берег.— “Ъ”) и окончательный отказ от абсурдной идеи создания палестинского государства. Господин премьер-министр, время пришло, и решение в ваших руках»,— написал господин Смотрич в X.
Италия готовится к передаче Украине очень большого количества бронетехники, конечно же, не новой. Речь идет о списанных бронетранспортерах M113 и их итальянской модификации VCC-1 Camillino, находящихся на консервации. Итальянской армии они не нужны, а вот украинской очень даже пригодятся.
По имеющимся данным, на складах итальянской армии находится порядка 400 списанных бронетранспортеров M113 нескольких модификаций.
Европа решила признать государство Палестина: в ответ Израиль угрожает "уничтожить палестинскую террористическую власть".
▪️Об этом заявил министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир и МИД Израиля.
▪️Бен-Гвир назвал признание "наградой для убийц" и пообещал "незамедлительные контрмеры".
➖"Признание Британией, Канадой и Австралией "палестинского" государства — это награда для убийц. Ситуация требует немедленных контрмер: немедленного установления суверенитета в Иудее и Самарии и полного уничтожения 'палестинской' террористической власти. Я намерен вынести предложение о применении суверенитета на следующее заседание правительства", — написал он.
«Никакие жестокости, издевательства или пытки меня не сломили и не сломят, так как я предпочитаю умереть с гордо поднятой головой, с непоколебимой верой и глубокой уверенностью в будущем моей страны, чем жить в подчинении, попирая священные принципы. Однажды история нас рассудит, но это будет не история, угодная Брюсселю, Парижу, Вашингтону или ООН, а история стран, освободившихся от колониализма и его марионеток»
Патрис Лумумба, конголезский государственный деятель
Вас хрен поймешь. С одной стороны, обвиняете Запад в потребл.ве, за то что потребление продвигает, и тем подрывает традиционные ценности существования натощак. С другой стороны, Римский Клуб призывает потребление всячески ограничивать и жить как раз натощак -- снова не так, .... Переборчивые вы однако, как та прынцесса на горошине. Не угодишь вам.
Для чужих, не для своих.
Помилуй, кто ж это и когда ограничивал потребеление для своих? Сравни, как во время блокады питались обычные ленинградцы -- и как товарищ Жданов с партийным активом! Разные планеты. Ты уж совсем чего-то нереального хочешь. Человек есть человек.
Нет, планету губит именно МАССОВОЕ потребление. Потребление избранных она переживёт.
В исламе отказ жены мужу в интимной близости считается грехом, если нет уважительных причин, поскольку это является одним из прав мужа и обязанностью жены.
ну да, так и животные скоро обретут право предъявлять претензии за аналогичный отказ.
сходи в зоопарк посмоти как там эти вопросы решаются у них, тогда и поокаешь )))))
Кто о чем..
Всё это западное безобразие ужасно, но куда девать миллионы плывущих в Европу на лодках негров и арабов, а также миллионы прущих через неохраняемую границу быстро размножающихся бывших братьев? Численность населения надо придержать. Но ислам запрещает предохранение и прерванный акт. Поэтому ничего не выйдет. Голодные дикари заполонят планету.
«Чем меньше народу, тем больше кислороду», это было известно всегда. Шваб молодец правильно мыслит. А зачем эти толпы на улицах? На много лучше и спокойней когда никого нет, когда пустой транспорт и нет очереди в магазине. Это же просто отлично, когда нет пробок на дорогах если мало водителей. А орущие дети когда путаются под ногами это просто кошмар когда вы на отдыхе. И когда приходите устраиваться на работу и нет конкуренции и вас сразу берут, красота.
А почему вы думаете, что когда Шваб говорит о сокращении населения, он не имеет ввиду вас и ваших детей?
Вы что, совсем уже не въезжаете? Если население планеты будет сокращаться почти в десять раз, значит будет действовать "природный отбор". В смысле выживут не самые большие скоты, которыми вы сейчас управляете, а самые праведные, для которых такие сволочи, как вы, не авторитет. Вот посмотрите, что сейчас творится. Кому хуже всех? Лично я, к примеру, еще никогда не чувствовала себя настолько хорошо. Да, выживут только единицы, но это уже будут настоящие люди, а не животные. В смысле, у нас будет уже новая цивилизация - цивилизация Бога, а не Люцифера, как сейчас. Потому что вы не властны над человеческой жизнью и смертью, товарищи упыри. Знаете, как Высшие силы уничтожали великие цивилизации? Там просто переставали воплощатся великие души. Тоже самое будет и сейчас - в живых останутся только великие души, все остальное быдло просто подохнет. Кстати, не слышали о переходе в четвертое измерение? Вот это будет что-то подобное. Так что, пакуйте свои вещички, товарищи упыри, и в бункера. Ваше время уже закончилось...
ХДС применяет принципы христианской демократии и подчёркивает «христианское понимание людей и их ответственности перед Богом». Однако членами ХДС являются люди, придерживающиеся различных религий, а также нерелигиозные личности. Политика ХДС проистекает из политического католицизма, католического социального учения и политического протестантизма, а также экономического либерализма и национального консерватизма.
А что, тоже вариант: давайте сгноим белое население планеты, а остальные вши сами передохнут. Я не шучу. Вы пляшете перед людоедом, не понимая, что вы - не только развлечение, но и сытный ужин...
Канада, Австралия и Британия признали палестинское государство. Только чтобы в ране магометан повернуть побольнее фальшивый Израиль.
арабы плывут в Европу за деньгами.А деньги плывут в Палестину.Поэтому, палестинцы не плывут в Европу, а только отправляют туда свои флаги в больших колличествах
Как то подозрительно Россия больше всех старается воплотить в жизнь рекомендации Шваба.
Почему кадры в Политбюро повелись на НЕОМАЛЬТУЗИАНСТВО и решили участвовать в этом антинаучном проекте? Во-первых они изучали марксизм-о\ленинизм только по вузовским учебникам где при коммунизме все будет решать мировое правительство и во-вторых уже в 70-е годы прошлого века голод в развивающихся, а по сути экономически отсталых стран, был виден всем. В-третьих в КНР успешно решали демографическую проблему административно разрешив рожать только одного ребенка.
Действительно перенаселенность планеты очевидно, но она не равномерная по странам и уже в развитых капстранах идеть убыль населения несмотря на миграцию из отсталых стран. Однако мировое население растет вызывая голод и нищету и экологические проблемы,а поэтому появился план "Золотого миллиарда" о котором Фурсов почему-то не написал. Этот план предусматривает почти десяток способов сокращения населения и она уже внедряется глобалистами, то есть высшей знати империалистов, в жизнь. План включает не только продвижение "Управляемого хаоса", региональные войны, заражение инфекций, пропаганду ЛГБТ и т.д.
По этой теме можно много рассуждать и предлагать разные методы сокращения рождаемости и роста смертности, однако ГА ООН должна работать предлагая принцип в виде "Каждое государство должна регулировать свою численность на столько сколько может само прокормить и обеспечить нормальный уровень жизни. Это на первый взгляд жестоко, не Земля не резиновая и численность должна расти на уровне роста производительности труда.
Римский клуб» был создан в 1968-м году. Формально его создали три человека. Это Александр Кинг, Великобритания; Аурелио Печчеи, который представлял Ватикан, а также южно-немецкие и северо-итальянские элиты; и Джермен Гвишиани (точнее, Дзермен, Дзержинский-Менжинский). Гвишиани был зятем Косыгина и сыном единственного заместителя Берии, которого не расстреляли, а сняли погоны и ордена. Вот эти три человека создали «Римский клуб». И «Римский клуб» был одним из средств проникновения советской номенклатуры, когда во второй половине 60-х годов она де-факто отказалась от рывка реального строительства коммунизма (в идеологии, конечно, об этом никто не сказал) и начала интегрироваться в капиталистическую систему.
____
Мало их к стенке ставили
Все эти правители, властители душ и прочая дрянь думают, что ответки не будет. Будет, жёсткая, для них неожиданная. Ни "живая вода", ни "лексир бессмертия" не помогут. Вся злоба и ненависть к людям обвалятся на них. Пищать будут, обмочатся и обгадятся. Пусть куражатся. Да, и их дети и внуки расплатятся.
Очередная попытка опорочить советскую власть, при которой население, кстати, уверенно росло. В отличие от теперешней россиской власти, которая при помощи "реформ" в здравоохранении и СВО перевела процес естественного вымирания населения в турборежим. Самые достойные кандидаты на медаль "За практическую реализацию идей Шваба".
Вам факты под нос, а вы как страус голову в песок.
)))
Лишь бы не признать очевидный факт, что наилучшие, старательные и результативные, исполнители плана Шваба - это именно антисоветчики, в т.ч. и те, которые за зубчатой стеной!
В этом мире ничего нельзя опорочить, можно только попытаться очистить... Без особого успеха
души человек, болеет за все человечество.
да нееее...
просто все тайное становится явным,
и не более
Единым человечество обязательно станет.
Основой его будет единая всеобщая религия и синархия как власть.
\
Такой наднациональный, надгосударственный орган, который подозрительно для СССР напоминал мировое правительство, - обязательно будет, но нам идею его образования проглатывать не придется, потому что мы установим наш новый мировой порядок на основе гуманизма
взамен уходящего старого мирового порядка основаного на власти силы и денег.
Брехня. Он сейчас есть, порядок на основе талмудического либерализма (геноцид в РФ одно из проявлений). Следующий мировой порядок на основе христианского коммунизма.
Забористое фэнтази.
нч
Численность двуногих прямоходящих избыточна, не надо иллюзий.
Поголовье репродуктивной биомассы, служащей для(нужное вставить) превышает потребности прогрессивного развития Вида кратно. А с развитием соотв.технологий превышение начнет расти в геом.прогр.
Другое дело, что каждый человекообразный считает себя избранным на роль пртдолжателя(хотя бы биомассы). Совокупляясь в сем уникальном озарении с себе подобными(в перв.оч.по крови) он начинает проводить соотв.политику.
И!
тут
жизненно важно
не отстать на старте, когда лидеры процесса уже успеют задать опр.критерии/правила/каноны и т.п.законодательную базу
Следует отлить в граните по всему периметру зубчатки:
Национальное выживание - бои без правил.
последний оставшийся даст ссое имя Виду
Да что ж это Россия такая Великая ,что во все аферы без бонусных печенюшек вляпывается?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.