12.01.2026, 00:04
Гость: Viktor
В любом деле должен быть специалист. А если там кума или кум, то пиши пропало.
В экономике все должно быть, как в медицине. Надежда на выздоровление пациента может оправдаться лишь при правильном диагнозе. А у нас, увы, власти до сих пор не могут поставить диагноз для хронически больной экономики. И даже правильно идентифицировать симптомы. Они говорят об «умеренном росте». А на самом деле у «пациента» начинается рецессия.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.