восхищаюсь Аксеновым,потрясающий политик!своим обращением выражает свою любовь к родным братьям,Украине! На таких людей надо ровняться! Я люблю РОССИЮ!!! Сила в правде, а не правда в силе.
Аксенов выступает как народный политик. Все правильно: украинцы должны идти тем путем, который они свободно выбирают сами, а не подчиняться нацистскому диктату. Необходимо Гражданское движение украинцев, необходимо Гражданское сопротивление западнизации и бандеровскому нацизму. Нет других путей. В огне брода нет.
Боятся все прозападники ПРАВДЫ, которую озвучивает Аксёнов. Выкормыши сша и гейропы (яценюк, парубий, тимошенко, ярош и иже с ними) в угоду хозяевам пытаются УНИЧТОЖИТЬ Украину. Но Украина ПРОСНЁТСЯ и смоет с себя англо-штатовское д-мо... КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ из фашистского плена. СЛАВА ГЕРОЯМ, отстоявшим жизнь народов Крыма!!!
Для кого и зачем сделали это видеообращение? Кстати, почему в кадре нет второго афериста? Их же Путен вроде как двоих назначил быть самозванцами.
Простой народ в Украине думает,что в Европе будет им классно.Дорогие мои вы попадете в рабство ,в самое натуральное рабство.Европа разваливается на куски и кусочки это я вижу потому,что долгое время нахожусь в Европе и сам вижу,сто здесь происходит.Большинство жителей Европы не хотят быть в Евросоюзе,потому,что это плохо для них это бедность нищета разврат и безработица без надежды на будущее.Будущее за Россией и всеми кто будет с ней.Не ошибитесь сделайте правильный выбор для себя и своих детей
Заканчивайте балаган. Потенциал совеременной Европы, с ее многочисленными смуглыми пассионарными метисами и крепкими древними уникальными элитами, огромен. Огромен, я повторюсь. Потенциал же территории России - еще более огромен! При этом потенциал разложившегося населения России, за исключением отдельных этноменшинств, находится у отметки "без возврата". Это в переводе на простой язык, означает только одно: грядет кровопролитная война за российские территории, за вкусные куски земли, на которые облизываются "загнивающие" европейцы, ну и китайцы тоже, и конечно же бойкие американцы, а еще разные турки, и еще Б-г знает какие горячие люди. Эти народы объединяет не мифическое славянско-монголоидное братство или пролетарии всех стран, их объединяет простое человеческое желание дать пинка слабому соседу, как вы давеча дали хахлам, и найти соседскому добру лучшее применение. А это, знаете ли, объединяет крепко!
Что ж ты будущее не выбираешь? Советскому человеку, в отличие от Человека Разумного (Хомо Сапиенс, значить, а не Хомо Советикус) в Европе действительно делать нечего.
И нечего тебе в этой занюханной Европе мучаться.
а правый радикал с Галичины, это такая прослойка незначительная в народе фашистов, и даже много хуже озвученных, человеконенавистническое такое течение сатанистов.
Границы Союзных республик были начертаны в Москве вообще непонятно исходя из каких соображений, скорее не без помощи Троцкого и ему подобных находжящихся во власти тех лет, и действующих по подсказке Лондона, поэтому их очертания иногда и вызывают откровенное недоумение.
Оно канешно. Аксенов может чего-то там записывать. Даже обращение к украинскому народу. Но, на мой взгляд, ему этого совершенно не надо делать. Это излишне. Достаточно просто обратиться к материалам украинского ТВ. Ну, хотя бы к прошедшей на днях передаче на первом национальном телеканале Украины. К той, где небезызвестный шавик сустер провел ток-шоу с участием ЮВТ, Кравчука и украинской политологической мелочи. Среди множества слов, произнесенных на передаче, есть и такие, которые произнесла лично ЮВТ – цитирую довольно близко к тексту – «За 23 года независимости Украины для жителей Украины изменения происходили только к худшему. Ни одно право человека на Украине не может быть реализовано. Можно биться головой об стену, но ничего совершенно доказать нельзя. Ни в прокуратуре, ни в судах. Власть принадлежит узкому кругу лиц, которые установили такую систему самовоспроизводства, в которой нет места правам простого человека. В государстве установилась система, когда за счет народа этот узкий друг лиц получает прибыль за счет приближенности к власти, и никому постороннему в эту систему не прорваться». Крымский референдум о независимости – это ответ притесняемого экономически русского населения Крыма, которое притесняют ещё и в языковом отношении, не дают законного права русскому языку. Естественно, в такой стране никто не хочет жить. Те же самые киевляне спят и видят себя в ЕС, хоть в тамбуре, но только не на Украине. Желание людей - бежать из этой безнадежной страны.
Это цитату, которую Вы привели, можно отнести и к Европе и Северной Америке, где также захватили власть несколько лиц, устанавливающие свои законы. Поэтому в Европе люди хотят выйти из ЕС, а в США люди хотят размежеваться.
Да, я смотрел эту ТВ-программу. Характерно, что когда Тимошенко спросили о том, в каких условиях приходится работать большинству бизнесов на Украине из неолигархических, то она ответила, что невозможно ничего вырастить на почве, густо политой серной кислотой. Это действительно так, мой брат пытался там заняться мелким с.х. производством, но безуспешно, обобрали, разжевали и выплюнули.
Правительство России на днях озвучило общий долг Украины перед Россией в сумме 16 млрд долл., на это сразу отреагировал Яценюк, делая заявление, что Украина оставляет за собой право предъявить России счёт за Крым в сотни миллиардов долл., но уважаемый Яценюк видимо забывается, ну во первых он в правительстве Украины никто так как пришёл к власти путём её захвата, а во вторых Крым никогда Украине не принадлежал в законном её аспекте, это всегда была территория России.
Россия должна немерено больше, чем смешной долг в 16 млрд. При разделе имущества СССР все вклады украинцев были наглым образом экспроприированы россией. Геноцид Сталина, когда миллионы украинцев были уничтожены, голодомор 33-го(этот страх пережила моя семья), Вторая Мировая с разделом территорий между двумя тиранами Гитлером и Сталиным началась разборка вселенского масштаба, где в большой мере благодаря украинском фронту война была выиграна СССР. В Крыму уже полным ходом начался геноцид украинцев и татар. Принудительная смена гражданства, с угрозами забрать землю и собственность, военных просто прессуют, как варвары. Как можно заставлять принимать присягу 2й раз? Это значит, что потом они ее и 3 и 4й раз перепримут. Россия - страна без принципов, без ума, без веры в бога, без общечеловеческих ценностей. Сплошные имперские и мелкописечные амбиции правящей верхушки, которые плевать хотели на своих же граждан, а лишь благодаря манипуляциям над их сознанием и дешевой водке поднимают свой рейтинг и думают, что они правят балом. История идет по спирали. И похоже, что снова благодаря одному уроду в мире начнется мировая война, 3-я.
В школу сходи! Выучись чему-либо! Зарабатывать центики на пропаганде не приведёт тебя ни куда!
Для Вани. В 1992 после развала СССР военные присягавшие СССР без зазрения совести присягали Украине. И что ? Ну а насчет вкладов ты прав. Всех граждан СССР кинули. Но кто мешал госбанку Украины вернуть эти вклады ? Деньги, то остались в Украине. Или их вывезли в запломбированных вагонах?
Смешно, но именно так и было - за одну ночь вывезли из Сбербанка в Москву несколько десятков миллиардов рублей налички запломбированными специальными банковскими ж/д вагонами. На эту тему у нас очень много говорилось в сети и СМИ.
Ваня, ты живешь с открытыми глазами, или спишь на ходу? Что ты про 33-й и 91-й вспоминаешь? То - отдельные темы. Ты раскрой глаза на сегодня! Об "общечеловеческих ценностях"... Это кто же у нас является носителем их? Те, кто, выкрутив руки и наступив на яйца Януковичу, призывали его к гуманизму по отношению к распоясавшимся мордоворотам? Да Янукович просто ангел с крылышками по сравнению с этими европейскими "озабоченными доброжелателями", и - во всех отношениях. Жаль только, что "ангел" этот мужиком не оказался, даже не попытался вырваться... Зато истинную сущность "общечеловеков" - показал. А Россия, между тем, играет гораздо честнее! Так что не надо про "общечеловеческие ценности"! Сам сначала разберись, что это такое.
Ваня - ты сумасшедший! Сушить надо было белые грибы, а не мухоморы, хоть они и красивее! То что ты написал здесь - без смеха читать невозможно! Из этого делаю вывод - такую предельную глупость вам вдалбливают СМИ Украины. Не хочу даже спорить - просто предлагаю - ты хоть сам иногда документальные исторические материалы почитай и уверяю тебя в голове такая стройность образуется!
Тебе самое место рядом с правыми радикалами бандеровцами быть, если тебе не нравится политика нынешних властей России, хлопни дверью и на Майдан там тебе подобные до сих пор шастают в обмотках, вот одна только беда, там ты окажешься никому не нужен, да и случайно ещё прибьют ненароком да и денег никто платить не будет, а тут пожалуйста лей грязь и деньги за это платят.
Выбор прост. Или быть центром русского мира или окраиной Европы
Быть центром Русского мира, противостоящего всему остальному миру, - очень сомнительное удовольствие. Желающих вокруг себя в Киеве среди приличных людей не вижу, те, что хоть как-то проявляются - совершенные маргиналы, и крайне малочисленны.
Вы, до недавнего времени приличный человек, на одной из прошлых веток с гордостью повествовали о том, как на майдане собственноручно освобождали от пива бутылки для изготовления коктейлей Молотова (Вы его назвали "вареньем"); на другой ветке утверждали, что готовы ценой собственной жизни убить двух русских военных, подмешав им в алкоголь какую-то отраву и выпив это вместе с ними. Вы, Видимо, вовсе не отдаёте себе отчёта в том, насколько сильно Ваша психика попала под влияние сектомайдана. Вам сейчас бессмысленно пытаться объяснить, КТО будет радоваться, глядя на то, как глупые славяне будут убивать друг друга...
выбор прост - или быть частью Европы и своими силами строить свою страну для себя, а не для тварей, жаждущих денег и власти. Или считать себя лучшими и стать изгоями во всем мире.
Аксёнов молодой,перспективный,бывший офицер а главное болеющий за страну чиновник!Не такой каких мы видим каждый день по ТВ с блестящими лицами от икры и фуагры!Глядишь пройдёт время и вдруг как раз Аксёнов и в президенты пойдёт?Рано об этом думать но в жизни бывает всё.........
Он такой же военный, как Вы, уважаемый", парабеллум.
Политучилище, что он окончил, считалось в стране (СССР) самым тупым и брали туда с улицы всякого, иногда даже отлавливали, поскольку вечно имелся недобор. Ну кто грамотный пойдет учиться в это заведение, чтобы потом в стройбате быть зам.ком. роты по политчасти?! Рвань и дрянь. И не служил он ни одного дня, так что офицер он никакой.
И предприниматель никакой. И не крымчанин он, а варяг. Из Бельцев. И к русской общине Крыма имеет такое притянутое за уши отношение, как Вы к парабеллуму. Именно такой и нужен Путину на этот период времени. А потом, выкинут за борт, как не нужную тряпку. Причём очень скоро. Поганцы кому нужны?!
И кто этого Гоблина -Аксенова будет слушать? Непонятно, что ли, по чьему указанию указанию он умничает? Думаю очень скоро от него избавятся. А если высунет нос в Европу -тут же повяжут, как Фирташа, поскольку в розыске за государственное преступление-сепаратизм.
если Аксенов-гоблин, то яцынюк-Ален Делон...
известно всем по чьиму указанию и за мелкие карманные деньги вверху написанное! а это мелкое предательство и может перерасти в измену!
Непонятно, что ли, по чьему указанию указанию он умничает?
======================================
По кремлевскому указанию умничает. Видно ведь что человек читает по тексту
Дело не в том умничает или нет, сам был еще недавно агрессивно настроен собирался родину защищать и всех мочить, и все это под воздействием информационных факторов СМИ, но подумал, и понял в чем дело, НАТО хотят разместить свои войска в нашей стране, мы и так рабы, сколько можно верить олигархам, хоть один есть достойный кандидат в президенты? сколько можно их кормить и лелеять, где те кредиты которые давали на развитие? Результат - осели в банках европы и америки, а они в итоге арестовали счета и забрали все себе, теперь ни денег ни пользы да еще и платить долги, это честно? дальше новые кредиты новые проценты? сколько можно на доллар работать? За кого воюем? за замки и яхты депутатов, за независимость в глобализаторстве всего мира? что дальше?
очень грустное от Оруэла: c самого начала исторического времени в мире существовало только три класса: высший, средний и низший. Задача высшего класса – остаться там, где они есть, среднего — свергнуть высших и стать на их место, задача низшего класса – всех уравнять. Из трех групп только низшие никогда не достигнут своей цели, даже на короткое время.
Лезет Аксёнов не в свое дело. Теперь он гражданин России, не стоит об этом забывать. Занимался бы Крымом. Чем лучше будут жить люди в Крыму, тем больше люди на Украине поймут, в какую яму их закапывают новые украинские самоназначенцы-западенцы.
глупости пишите.
Аксенов все верно делает.
Пропаганду надо усилить на территории украины.
люди запуганы, оболванены и дезориентированы.
только этого недостаточно. нужны решитекьные действия.
Пока Крым был в составе Украины, Аксёнов мог пропагандировать сколько угодно. Но теперь как официальный представитель власти российской республики Крым он должен быть поосторожнее в своих высказываниях, ибо лезет не в свои дела. Есть МИД России, есть Президент, есть органы госвласти, ведающие внешней политикой. Так что глупости, а точнее подстрекательские высказывания пишут другие. Украина даже без легитимной власти является государством, в дела которой нельзя вмешиваться без веских оснований. Так что призывы к решительным действиям на руку только американцам и другим ястребам в самой Европе. Аксёнов, конечно, герой, но партизанщину нужно прекращать, его действия, уверен, раздражают Лаврова. Выход из ситуации сейчас только за дипломатами и за Януковичем. Если последний не будет упрямиться и пойдёт на условия России, то есть большой шанс урегулировать ситуацию. Также нельзя игнорировать Меркель, без её посредничества ничего не выйдет. А рычагов давления на них у нас достаточно и моральных, и экономических. Потерпим, придёт время - все утрясется.
На Украине надо провести демократический референдум, как в Крыму: кто за самостийную Украину, а кто за ее вхождение в состав России, и выполнить волю народа по результатам каждого региона.
боливар такой груз не вынесет,
нам чужого не надо но и своего не отдадим.
Один из уроков, преподнесенных миру российским разделом Украины, состоит в том, что страны, которые отказываются от своего ядерного арсенала, идут на риск.
После раскола Советского Союза в руках Украины оставалось около 1800 единиц ядерного оружия - больше было лишь у России и США. США были обеспокоены тем, что эти боеголовки могут попасть не в те руки, и администрация Клинтона сделала взятие их под контроль приоритетом своей внешней политики. Результатом стал Будапештский меморандум о гарантиях безопасности 1994 года, в рамках которого Украина согласилась подписать Договор о нераспространении ЯО и вернуть свой ядерный арсенал России в обмен на гарантии безопасности со стороны России, США и Великобритании.
Решился бы Владимир Путин вторгнуться в Крым так быстро две недели назад, если бы Киев не сдал тогда оружие? Узнать об этом невозможно, но это, по крайней мере, наверное, заставило бы его помедлить.
Бла-бла-бла! Запишись в Г7 восьмым! Там такие же дураки, как и ты!
Очень давно Кравчук дал ответ на этот вопрос:Украина не могла содержать и управлять этим оружием.И у Запада не было никакого желания наделять Бог весть кого ядерным оружием.Поэтому не стоит заморачиваться по пустякам.Создать сейчас его не получиться:ресурсов,кадров -нет,а опыт Израиля по нейтрализации подобных инициатив- есть.
Что было бы, если бы... В каком состоянии находится армия Украины, мы все видели. Как можно такой стране доверить ядерное оружие? Европейцы все-таки не самоубийцы.
Радиоактивные материалы, из которых делаются ядерные боеголовки, требуют дорогостоящего гарантийного обслуживания на специальных реакторах. Плутониевая начинка должна быть свеженькой, не старше шести(кажется) лет. У Украины этих реакторов нет. За двадцать с лишним лет, весь ядерный арсенал Украины пришёл бы в абсолютную негодность. Или бы они его продали втихаря. Клинтон правильно суетился.
Вопрос стоит иначе. Решился бы Яценюк долбануть по Крыму ядерной бомбой после референдума? Ведь российская армия, как скальпель хирурга под анестезией вскрыла фурункул Крыма. Я был против и писал об этом. Помимо внешнеполитических осложнений отсутствие фазы кровавой борьбы в Крыму не позволило крымскому народу получить необходимый политический опыт и создать действительно самодеятельные, независимые и дееспособные власти. В ходе этого конфликта наверняка был бы решён и крымско-татарский вопрос. Но руководство России спасло крымчан от этой кровавой бани, за что спасибо нам никто не сказал, а плюх мы огребём по самое не хочу. Милосердие в политике наказуемо. Яценюки же показали, что им милосердие неведомо. Они вполне способны уничтожить всю Украину, отдать свои родные западные области Польше, лишь бы насолить России. Они способны были бы и на своих военных бомбу бросить, чтобы обвинить Россию. Если бы у них были бы верные пилоты, то я уверен, что одна из частей украинской армии уже была бы разбомблена ради сакральной жертвы и предлога для вмешательства НАТО. Подождите, мы ещё можем стать свидетелями применения химического оружия яценюками против своих же. Нет, слава богу, что у тюти Януковича не было бомбы. Это всё равно, что доброму и ласковому дауну пистолет доверить.
Как всегда, Вы, уважаемый правы. Но, позвольте и Вам, задать зеркальный вопрос. Решились бы Израиль и США угрожать интервенцией, создай Иран своё ядерное оружие, к примеру, ещё в 90-х годах прошлого столетия? Или ещё, осмелилось бы НАТО на бомбардировку Югославии, имей она ЯО? Предвижу, что ответ бы был нет! Что же касается ЯО Украины, то она имела лишь заряды, но не имела производственной и сырьевой базы для их содержания. В условиях ограниченности средств Украина и приняла решение об их передачи. Сегодня Путин решился всего лишь на то, что бы выполнить волю народов Крыма и тем самым оградить их от украинского националистического и гуманитарного геноцида. Права человека первичны, так нам объясняли "чемпионы" по демократии, отрывая Косово от Сербии. Поэтому обладая ЯО Россия и смогла взять народы Крыма под свою защиту, не опасаясь бомбометаний НАТО и, отвечая на призывы к этому 90 процентов его населения. И далее, исходя из Вашей логики, Западу всегда следует помнить о возможностях ЯО России, когда он подло замышляет путём инициируемых им вооруженных переворотов навредить России её соседям и единому русскому народу.
Вы скорее неосведомленный. Украина обладает одними из крупнейших месторождений урановых руд, на базе которых в Запорожской области строился завод по производству ТВЭЛ. В Днепродзержинске работает завод, которые в свое время осуществлял обогащение урана для создания материала ЯО. Кроме того, все реакторы АЭС вырабатывают оружейный плутоний. Инженерные и научные разработки в Харьклве и Киеве позволяют быстро реализовать ядерную программу.
Возможно, Вы и правы, но насколько эти возможности отвечали бы задачам содержания имевшихся в то время на Украине ЯЗ. И потом "могли бы" это не тоже самое, что "имели". Я же в своих высказываниях ориентируюсь на мнения специалистов звучащих в СМИ. Действительно я не специалист в данной области знаний. Но главное вовсе не в том могла или не могла Украина иметь, а Россия присоединить к себе русский же Крым. Главное на мой взгляд, что владение ЯО повышает уровень суверенитета не только для отдельно взятой Украины, но и для ИРАНА, ЮГОСЛАВИИ, СИРИИ, ЛИВИИ, которые подверглись агрессии со стороны США и НАТО и далее без остановок. А раз так, то действия по ограничению и не распространению ЯО в свете последних событий аморальны! Ибо ставит многие страны в кабальную зависимость от стран или коалиций стран имеющих ЯО. И вывод напрашивается жесткий миром правит сила. И слабый должен продаваться сильному. Украина легла под Запад, не считаясь с интересами русских и более сильного соседа и получила то, что получила, ибо из-за её собственных интересов Запад не готов рисковать головой. Украина, как это не прискорбно и обидно оказалась жертвенной пешкой, в жульнической игре Запада против России. Но это её выбор.
Специалисты пишут, что Украина сегодня не в состоянии этого сделать. В инете много материала. Если только ей передадут готовое оружие. Но и его она долго содержать и обслуживать не сможет. И вы уверены, что даже загнанные в угол штаты пойдут на такую авантюру? Про Европу и не говорю.
Ты серьезно полагаешь, что Киев стал бы бомбардировать Крым или Москву?
Отскнись, болезный!
молодец, обращайся уже к Своему Российскому народу,так как тебе дорогой уже Европа будет только сниться. Сиди там в Крыму с своими гоблинами и учи Российский гимн. Мы Украинцы лучше послушаем кого нибудь из Запада, а ты дрочи теперь Путину и под дулом автомата выбивай с татар деньги, занимайся своим обычным промыслом,это в Россию знают тебя героем, а Украина знает тебя рекетёром-гопником,ничё когда ты придёшь уже грабить Российские семьи тогда они очнутся,но уже поезд ушёл
Миколе, судя, по тону, Вас это более, чем задевает за живое. И хотя факты про дуло автомата и бейсбольные биты скорее характерны для материковой Украины,чем для России, в состав которой по воле его народа входит и Крым, Вы, тем не менее, глубоко сожалеете о случившемся. Не надо истерик. Делайте выводы, иначе, когда нибудь от Украины останется только Майдан с Ярошем и его бандой! И будет по делом.
А ты кому теперь будешь др/очить? Предпочитаешь чёрные обамо-бананы?
не из иной планеты на Землю попал, Коля, больно не впопад беснуешься, да и воду льёшь на чью мельницу?....
Вообще-то Новороссия - это территория русского государства. Нашими предками пролита там кровь, финансы Русского государства, это значит труд населения России, вложен в освоении этой территории. Русским государством построены города - Херсон, Николаем, днепропетровск, Одесса, Донбасс и др. Всего 20 лет - эти территории в Украине... Советский период не в счет... с 18 века там Россия. Они никак не украинские... Их нужно возвращать России...
Бандюган это выступает, натуральный гопник, как и пропавший без вести экс-президент Украины. Эмоции здесь ни при чем. Это тенденция, однако. С чего бы?
что находишься на приличном ресурсе, а не каком-нибудь "цензоре", где ваши только лишь не опорожняются в прямом эфире - тебе туда.
Да, Константинов и Аксенов - молодцы и герои нашего времени.
Цену своих решений знали,- смерть в застенках СБУ, что, скорее всего и ждет Пашу Губарева, которого не сумели защитить жители...
Аксенову и Константинову - честь и слава Земли Русской!
Слава России! Эти люди достойны славы великих полководцев и должны быть отмечены орденами самой высшей степени!!! Без единого выстрела - вернуть России и флот и народ и сам Крым!!!!
Это великая победа!!!
Аксёнов, Константинов-герои нашего времени, достойные уважения люди. Истинные лидеры в борьбе за справедливость.
Спасибо Аксенову и Константинову!!! Их имена вписаны золотыми буквами в историю Крыма, России и моровую историю.
Молодец Сергей Валерьевич!Вот такие люди должны стоять у власти в России прежде всего думающие о своём народе а не о собственном кармане и виллах в Каннах как например Красноярский губернатор!.
Молодец Крым . На востоке, куда сейчас стянули все войска,танки и бмп, случайно выяснилось, что почему-то некоторые бмп забиты битком оружием под самый потолок, так что задние двери опасно открывать, оно просто вываливается!!! Для кого столько автоматов привезли ?! Кому их отдать собираются ? Или кому это оружие уже раздается ?! поклонникам правого сектора ! Это что, не разжигание войны ?!
Крыму немного повезло территориально, мало границ, проще обороняться.
Остальным тяжелее, но пусть сколько не прыгают майданутые, галиция всей страной долго править не будет...
Карина, ты в нормальном возрасте и для себя лично должна понимать реальность событий, а чтоб её понять и найти правду у тебя есть под рукой инет в котором можно найти разную инфо и перед тем как делать какой нибудь вывод нужно ознакомиться с разносторонней информацией, это не легко с России, многие сайты блокируют,но всё же можно и тогда ты поймёшь почему у всего мира другая точка зрения.
Два еврея встретились во Львове
- Исак,я уже боюсь говорить на русском
-а,шо такое Яша, ты боися бандеровцев
-да нет,я боюсь,чтоб русские не пришли меня защищать
Во Львове каждый третий говорит на русском,каждый седьмой на польском и почему то их там не вешают и не забрасывают коктейлями,а там где из трёх два русских их обижают-политика и дурилово Российской власти.
Миколе. Вы сами похоже мало верите в то, что говорите. Когда я смотрю на экран и вижу, что вытворяют с генеральным директором 1-го канала Украины так называемые борцы за чистоту её "коренной" народности, только за то, что тот осмелился проинформировать зрителей о событиях в Москве, то слова Ваши воспринимаются как издёвка и ни чего более. Не ужели Вы, там всерьёз, думаете, что можно под дулом автоматов загнать на избирательные участки 1,5 млн человек? И почему, для 3% проголосовавших против России это обошлось, без последствий? Впрочем, не собираюсь Вас в чем то переубеждать, такие как Вы, здесь не затем, что бы услышать контраргументы, не затем, чтобы объективно разобраться происходящих событиях. Ваша цель в другом, мазать грязью, всё то, что Вам и Вашим хозяевам не нравится. Вы не способны к самоанализу и самооценке. И в этом Ваша беда. И беда, если не поймете, может быть не последняя.
А вот тамошний главный татарин говорит, что голосовало там меньше 500 тысяч. Почему я должен ему верить меньше, чем какому нибудь подкиселевцу?
Убогий коля, а не боишься, что БОГ накажет?...
почитай, что пишут о твоёём Львове люди там живущие.
Галина
Чтобы понять, чего хотят жители западной части Украины, стоит просто пройтись по городу, поговорить с ними, послушать их мысли.
Что я и сделала.
Скажу честно, услышанное сегодня, повергло меня в шок. Причину подобного явления я назвать затрудняюсь. Могу лишь предположить, что люди поняли, что их «кинули», и недовольство сейчас в этом регионе такое, что я, честно, думала, что нахожусь не на родине Бандеры, а в Донецке.
Разумеется, мне такое писать невыгодно. А все потому, что это полностью противоречит тому, что я до сих пор писала о местных жителях Галиции. Но я хочу быть объективной, поэтому, что вижу, о том и пишу.
Я приведу несколько выдержек из разговоров местных жителей.
Итак,
» Я уже думаю, куда я буду прятаться от бандеровцев», — это говорит местная жительница, уроженка здешних мест, украинка. По всей видимости, многие галичане не считают себя бандеровцами и боятся их.
«Яценюк сказал затянуть ремни потуже, пусть себе на шее затянет», — не комментирую.
» У Денисовой нет денег на пенсии украинцам, хочет урезать в два раза, а у Путина — есть, хочет поднять крымчанам в два раза. Зачем нам Европа?»
«Почему люди погибли на Майдане? Чтобы одна банда сменила другую?» — я так поняла, что бандой нынешнее правительство считают и западники, не только жители востока.
у Аксенова в России 1 место по популярности после путина,молодец!
Я низко кланяюсь Сергею Аксёнову в ноги, уверен его подвиг перед своим народом никогда не будет забыт и слава подвига на века будет вышита золотыми буквами в истории государства.
Ну-ну, тролль "единостранщик". Все верно! Нет никаких правосеков и неонацистов! Майдан никто не финансировал - он был сугубо народный!
Ваша умиротворяющая ложь призвана усыпить бдительность, пока нелегитимная власть сдает национальные интересы страны, став марионеточной колонией США и ЕС.
На западной спят и видят как заменяют все памятники Ленина на Бандеру, а второй мировой на Мясную Сотню. А что будет завтра - им всеравно, ибо идейные на всю голову.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.