Откаты. Дороги строят так: 70 % чиновникам, 30 % идет на строительство и на зарплату дорожникам.
Один километр автомагистрали Москва - Симферополь ( от МКАД до Ненашево ) , одной из первых построенных в СССР обошелся так же как в США - 1 млн долларов. С этим и сравниваайте, а эти воры сейчас такого насчитают, что у них простая федеральная четырехполоска 3 млн долларов стоит , двухполоска из Пробзденска в Мухосранск 1 миллион долларов , а "Сочи" где темные ночи по 500 миллионов долларов. Эту школу ВШЭ пора взашей на асфальтировку в полном составе под конвоем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.