А что творят гаишники в регионах, где нет камер наблюдения.Вот двое моих знакомых, в разных местах Лениградской обл. имели несчастье "попасться" на глаза ГИБДД.Один ехал в поле (дорога через поле, в Выборгском р-не ЛО), так вот поодаль его остановили работники ГИБДД якобы за то, что он пересёк сплошную...Забрали всё что было в карманах у всех грибников в машине, а это 11000руб, другой же ехал из Беларуссии (с белоруск. номерами) неподалёку от Луги, так тоже "из кустов" появились они и всё что он мог отдать (4000руб.) забрали тоже якобы за сплошную, иначе в обоих случаях хотели отобрать права.
Не тех они ловят, пусть следят за настоящими нарушителями.
Властям это невыгодно. Главное - заработать денег, а не думать о реальной безопасности людей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.