бизЬнес наших просто очень хороших людей!
Даешь каждой очень способной бизЬнесжене или бизЬнесдитю, каждого нашего простого малооплачиваемого чиновника, по эвакуационной или парковочной конторке!
автор какой-то марсианин - чтобы эвакуировать машину, обычно нужно столько нервов потратить, что этих доходов только на молоко за вредность и хватит.
Если доходы будут меньше, то никто таким вот трудом заниматься не станет.
или автор думает, что владельцы машин в сторонке стоят и платочком своим машинам машут ?
со счетом у автора статьи плохо двести машин за 4 дня один эвакуатор работая 24 часа получается менее 30 минут на эвакуацию.Или они банально их переставляли с места на место рядом ?
Глупый вопрос. Частные фирмы оформлены на подставных лиц, а фактически работают на личные карманы Собянина и Платонова. А иначе придется признать этих двух начальников - дураками. Уж лучше считаться не добросовестным бизнесменом или представителем власти, чем дураком.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.