Власть 3 суток нагло лгала людям, что все едет, а сын ехал на легковушке вчера из Питера больше суток! Пробка бур и грузовиков растянулась более чем на 100 км!Особенно это заметно перед Тверью
Небывалый снег в России 50см? Небывалая безответственность властей, даже в 70-80годы такого не было, чтобы встала главная дорога России, а сугробы были и по 1.5м. Раньше на 60км федеральной трассы были три дорожных организации с мощной техникой в т.ч. и гусеничной. Теперь, по словам водителей, за 8часов стояния в пробке в Новгордской обл. проехал из дорожной техники один КАМАЗ, на лопате которого установлен резиновый лемех, только снег притоптал. Языком трепавши снег не уберёшь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.