Много кто пытался - не у всех почему-то получалось..понятно почему - мозги надо иметь для таких вещей.
А писать можно много что...мало кто знает как было на самом деле да и не узнает уже никогда ..другая эпоха наступила. Радуйтесь россияне)
Миллиард заработал Билл Гейтс. Гейтс создал персональный компьютер.
Березовский не создал ничего, и имеет миллиард. Значит - вор! И это не подлежит обсуждению. Еще раз: любой миллиардер, который не создал ничего - не олигарх, а вор!
С оценкой деятельности АвтоВАЗа не согласен.
Вспомните 90-е и импорт относительно дешевых и качественных иномарок б.у.
И АвтоВАЗ выжил. И это было главное на тот момент. А в в 2000-е спроектировали и поставили на производство новые семейства своих авто (Калина, Приора). А если бы не нефтедоллары, которые идут на покупку готовых товаров (ключая зарубежные АВТО), то Лады стали бы (как и в СССР) самым желанным товаром в РФ.
А ВАБ? - продал душу за деньги, а в конце жизни понял, что ошибся.
Конечно НИ (???) один Березовский виноват в этом, он увидел благодатную почву автопрома и поспешил возделать ее
Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2013/04/01/smert-borisa-berezovskogo/707351-boris-berezovskii-zloi-genii-avtovaza
Написали еще одну статеечку(уже которую по счету?) о Борисабрамыче, в которой призывают его поскорее забыть и никогда не вспоминать.
Плач на реках Вавилонских (без иронии).
ещё будут мусолить в прессе имя этого вора-негодяя? что нет достойных людей? гения нашли. эти гении не успевают бюджет пилить.
Просто жулик, не сумевший приспособиться к более матёрому жулью с туманного альбиона
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.